Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМХО

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

хочу составить хит-парад Самарских клубов (теперь я уже во всех побывал) под грифом ИМХО

1) Биржа
2) МТЛ
3) Аура
4) Полет
5) Шипка

0

2

ХВОСТАТЫЙ   ага ....а про самый сростовый забыл ))) Звезда ))) :P

0

3

да кстати в звезде тоже был, но я бы поставил е перед Полетом

0

4

моё мнение все таки об разнообразии! так что я ставлю большой плюс "МТЛ"
кстать раз уж затянули тему давай затянем разговор по поводу 30 апреля! кто идет в МТЛ??? на приатскую станцию???

0

5

Антох, не знаешь сколько билеты на ПирррраЦЦЦЦкую станцию стоЮт????? я полюбац пойду прям 99 %!!!! ну если они конечно в пределах разумного=)))))))) если есть флаеры на эту вечеринку нужно их достать

0

6

нет, я пас )  насчет клубов..скорее сначала *ШИпка*, потом *полет* !! это уж точно:)) я тож *мтл* люблю больше всего...привычней..комфортно и тока жаркооо :((    *биржа*- да, ничего, прИятно)  в *звезде* не была( Масяня обещал сводить... в ауре тоже не была, да и не хочу совершенно.. *полигон* - хааааааааааа, там мона потрещать на славу:)))))

0

7

вы так гламурно опускаете полигон....
я там не был ни разу, но все равно за этот клуб обидно.....
я лично не согласен с тем, что правила приличия "крутых клаббероф" предполагают смеяться над полетом и полигоном и говорить "да там так корочно, так прикольно посмеяцо над местными"

0

8

да при 4ём тут это-то )) я вот *ПОлет* оч люблю. тк с ним у меня связаны самые теплые  воспомсинания, но 4то там стало сейчас - это ужасть) Сереж, там действительно ХУЖЕ, чем в мтл, бирже, ауре и звезде, и это ФАКТ :)
а полигон прикольный тем, что ТАМ НАРОД САМ ИДЕТ НА КОНКУРСЫ УНИЖАТЬСЯ!! вот в чем и мораль) мы смеёмся не над НАРОДОМ вцелом, которые там обитают, а над теми, КТО  САМ СЕБЯ ТАМ УНИЖАЕТ .. оть) это лично моё мнение ...и вообще, я не против сходить в *полет * =)))))) :rolleyes:

0

9

Музыка в полете мне не нравится совсем.... ну уж да такой степени примитивная, у всех уже на компах эти треки есть давно, так олни их еще и не сводят нормально......

а что меня шокировало в положительном смысле так это break-bit музыка!!!!!! это ваще жесть - под нее так прыгается от души!

0

10

Полигон прикольный клуб )) я там свою Юность провёл ))) да Наська права хочеш поржать от души иди в полигон!! а для меня нет роднея клуба чем Звезда!! Наськ Свожу обязательно ))) Люблю тя ))

0

11

^_^   :friends:  нада сходить всем вместе как-нибудь ) но 4то-то меня на4али пугать эти всякие рассказы про спидозные иг0лки и так далее..сна4ала не верила, а вот сей4ас...

0

12

поZитиVнаЯ
я тоже чето слышал... нет, ну что за дибилы... я кстати реально очкую таких вещей...
а почему ты раньше не боялась а теперь боишься?
а я вот узнал дня 3-4 назад об этом

0

13

хех, а я месяца 2 назад )))))) просто стали люди рассказывать, кторым я верю ) они не подведут..то есть эти события случались в их кругу..поэтому лучше пока потусить на набе... причем сначали про эти иголки грили тока про мтл, а теперь, говорят,  во многих клубах...

0

14

поZитиVнаЯ
пилять...... слов нетъ..... =(((

0

15

Билеты будут стоить порядка 500 я думаю! ну в принципе по крайней мере на эту сумму надо расчитывать!!! по поводу флаеров я узнаю!

0

16

Да кстати про иголки я тоже слышал! штука не очень хорошая! но ежли там увижу голову сломлю!

0

17

MostWanted написал(а):

Эт прочто тема а то я чот не как не врубился очем ты

0

18

Dimans
ну типа в клубах какие-то уйобки вкалывают СПИДозные иголки чувака а на иголке надпись "Теперь ты с нами и имя того кто вколол". Типа СИД распространяют

0

19

Хвост
Да просто полный ППЦ

0

20

Зопа! да кстать насчет флаеров я распорядился! должны достать! 20 штук! Кто едет??? 30 апреля! В МТЛ  Да и исчо MoonWalker Медведи там тоже будут!

Отредактировано MostWanted (12-04-2007 16:47:29)

0

21

Медведи рулят, но гвоздь с пендулумом круче

0

22

Базаришь! в общем собираемся! так и исчо! встречный вопрос а маички то светяться в темноте или при неоне??? и исчо маечки тока фуфеольного материала??? или плотного качественного тоже???

0

23

MostWanted
Когда собираемся и где я тож хочу фареву

0

24

на МЯСО они с0бираются..на реальн0е МЯСО :)

0

25

geppsa
Ты приглошаеш на дачу да и есчё шашлык полный улёт

0

26

лишние кг ..даа..хммм...ужжжааас :))

0

27

geppsa
:lol:

0

28

geppsa

Мда ржу немогу мясо поймаем если не убежит

0

29

вернемся к пирацкой станцыи=)))))

Антох, а про майки - я не пробовал но в темноте мне кажется они светятся...
материал средней плотности=)))) ты на чятку-то идешь?

0

30

XBOCT
Так ты мне скажи всётаки я тебе дам 300 рублей и майку и типа текс вы Зделаете с одной стороны иль можно с обоих, и что будет если с обоих дороже или в туже сумму?

0