Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Учеба и как с ней бороться


Учеба и как с ней бороться

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С учебой у меня ужасно...

сегодня уговорил деканат не звонить домой маме=))) они сказали что позвонят через неделю...
сегодня был на всех парах, защитил доклад на философии на 4,5,4... по вышке врубился в тему=))))

Теперь буду прилежным учеником=)

0

2

давай) будем рады за тя ) ;)

0

3

поZитиVнаЯ
теперь я действую хитрым методом.

я работал супервайзером, забивал на учебу, поднимал достаточно денег, хватало на веселую жизнь и даже вещи себе покупал всякие... но потом мама пропалила что работа мешает мне учиться и говорит типа выселяйся из общаги приезжай домой и не работай

теперь я постоянно напрягаю ее дай денег на то, дай денег на то, каждый день беру у нее на дорогу и на еду по 150 р, достаю конкретно и еще сам себе не готовлю - ее заставляю, скоро ей это надоест и она не будет сопротивляться тому, что я все экзамены покупаю и не учусь=)))) и буду опять работать=))) УРА товарищи!

0

4

Армия ждет тебя )))) как и меня в принципе

0

5

раб0та- это х0р0шо..я т0же о4 хочу..щас вот скоро, на н0су уже, 18 стукнет - и вперед в поисках работы по просторам инета :) А то тоже маму напрягать над0ело, ей и так тяжело :((
CA$H
пессимисти4но всё как-то..4его такое?* у тя ж вроде как академ?* ты там ваапще числишься у ся в институте-то?*

0

6

CA$H
отвали со своей армией! это вы с ней созданы друг для друга, а я умный=)))) нипайду туда

0

7

Работать - есть позитиф

0

8

Да ппц просто Кого работа кому незнай что делать когда повестка пришла.

0

9

Я вот отслужил всё теперь нет проблем Хотя только в одном С девушкой, грубо говоря закалибался. Атак охото отношений сил уж нет.

0

10

секса те охота, мне кажется, а не отношений :))))))))))))))

0

11

Настен одно другому не мешает :D

0

12

а у меня ваще все хреново, но все равно я не унываю

0

13

Дык ладно вы что нос повесили??? Я по этому случаю могу сказать лишь одно! Просто время Ваше исчо не подошло!!! Видимо это лишь подступы к Любовным делам и жизни семейной!!! Успееться!!!

0

14

искренне надеюсь=)))

0

15

Вот это неотъемлемая часть! Надежда!!!

0

16

немного не соглашусь..не  искать, А ПРОСТО ЖИТЬ!!! када задумаешь всё себе в РАзуме своём - обязательно что-нить, да несростется!! а вот када ЖИВЕШЬ активной, умеренной, весёлой жизнью - то и люди  окружают соответствующие, а уже среди них есть и он:)) ТО есть, как грит КЛюква * самое хорошее  всегда приходит к нам незаметно* .. оть... и действительно так - имхо..всё  неожиданно..спонтанно..и это лу4ше всего, опять же, ИМХО..
МАська, нам с тобой в этом плане повезло.. :) Кто знал, что в0т так всё полу4ится, а?*) ТЫ и мой, и на МОЕЙ волне и МОЙ самый  любимый :) :friends:

0

17

ну да )) твой )) вот ..ээ..весь ухи ноги руки "Сёма" :bye:  ..ээ...голова нос "Плавник" ..всё всё забирай мне не чё для тя не жалко ))я же тебя люблю )) ты самая лучшайшая и ятя никому никогда не отдам )) вот так вот )) :friends:   и ешё ..матом буш ругаться я тя Наськ стерелизую ... :pardon: ...а чо?? ну мне правда это неприятно иногда слушать ...убить прям охота... :sorry:

0

18

MoonWalker
Я???  :O       МАт000м???  :O

0

19

никому-никому... никаким блондинкам :) не отдам :)

0

20

:lol: э-э-эх... где мои 15-ть лет!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 :lol:

0

21

MoonWalker написал(а):

матом буш ругаться я тя Наськ стерелизую ...

а деткиии?!! не нужныыы??!!
ой, млин, мужики*( всё у них ориентированно на одно тока удовольствие :))))))

0

22

опять тему про учебу к пошлостям свели...

0

23

=))) у4ёба - это и ексть пошлость)) одна тока общага, наверняка, чего стоит :)))
geppsa
ага, не знают))) всё они знают, тока отмазЫВаются :)) для них наверное и аист - это реальность:))))

0

24

Ну что тут говорить об учебе! ! !
Коротко и ясно
  Учеба свет а не учёюа тьма и внаше время без вышего образования не куда такчто решать вам Дамы и господа как с ней боротся.

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Учеба и как с ней бороться