Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Creative - размышляем


Creative - размышляем

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот стало интерессно ваше мнение. А что для кого есть креатив. Такое модное слово в последнее время. В переводе с английского, "творческий". Для меня это как образ жизни, возможно нестандартный подход к обычним вещам, в манере одеваться, в работе. Но некоторые люди используют ето слово с каким-то негативным контентом. Так вот что есть Creative?

Отредактировано SpongeBob (21-09-2006 19:55:13)

0

2

Креатив - то что ты сам придумал или ввел в широкое использование

0

3

креатив это....ммм......это Оттенок губка боб ....Я конечно :thank_you: ...позитивина ..Клюковка -красотка..ээ.....а ваше  креатив это так сказать быть индивидуальным особенным в каком то роде ..выделяться среди серой массы не только внешне но и иозгом ...ээ.....вроде так  :beee:

0

4

кому не нравиться ...нах! :yes:

0

5

ну ваще я никак не понимаю этого слова.
меня оно бесит

и
б
о

в нашем языке много хороших слов - так почему нужно блядь это ебучее английское слово употреблять??? мы патриоты или нет????
почему нельзя сказать творческий??? почему вместо кастинга не сказать отбор? почему вместо тинейджера не сказать подросток?
может еще пятки целовать америкосам???
нет, извините я русский патриот! а творческие люди - ето ваще кароче срост=)))

0

6

ну ваще я никак не понимаю этого слова.
меня оно бесит

и
б
о

в нашем языке много хороших слов - так почему нужно блядь это ебучее английское слово употреблять??? мы патриоты или нет????
почему нельзя сказать творческий??? почему вместо кастинга не сказать отбор? почему вместо тинейджера не сказать подросток?
может еще пятки целовать америкосам???
нет, извините я русский патриот! а творческие люди - ето ваще кароче срост=)))

0

7

XBOCT, nu koli pustili v svoi serdca amerikanskiy McDonallds, tak pozhimayte plodi. Deystvitel'no ya niodnogo slova russkogo tut ne slishal, kotoroe bilo bi modnim i chasto upotreblyaemim. A tvorcheskiy, u menya lichno associiruetsya s nekim, "na svoey volne". Moon Walker, podmetil, kstati che on ne podpisalsya kak, Gulyaushiy po lune ili Lunniy hodila:) a? Ne zvuchit, zato MoonWalker, kak mnogo v etom zvuka...:) Vot i vvodyatsya ponyatiya, kotorie doslovno nel'zya perevesti, ya dopustim znay mnogo angliyskih slov, kotorie doslovno nihera ne to, v kakom smisle ego upotreblyaut v obshenii. Proshe zanytsya plagiatom, chem pridumivat' svoe ponyatie. Voobshe v sovremennom russkom yazike mnogo angliyskih slov i slov s kornyami ottuda je.

Отредактировано SpongeBob (24-09-2006 14:46:35)

0

8

я буду стараться не употреблять такие слова

0

9

а мне нравятся иноязычные слова- они действительно зву4ат... их слышишь - и понимаешь, ага, вот тут есть какая-то фишка:)
в моем понимании креативный, как и у большинства тут - НЕОБЫЧНЫЙ!Современный, инакомыслящий, имеющий  всегда свою точку зрения и способный её доказать, умеющий, как уже сказали, выбиваться из масс и быть заметным..Креатифф..мм, красота! Абалденное слово)
Хех... мне кажется креативные люди - эгоисты...имхо...

Отредактировано поZитиVнаЯ (25-09-2006 15:13:47)

0

10

Для меня креатив-рассказ моего любимого типа :D

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Creative - размышляем