Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » NOKIA


NOKIA

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А вот это совсем жопа: N72 не желает коннектиться с компом. ну то есть сначала коннектится, а потом отключается причем сам. А на смарте показывает что подключение через УЗБ активно. Я уж на кабель грешу... хотя не знаю. Есь у кого была похожая ситуевина, поделитесь, как с ней воевать!!!

0

2

посмотри на nokinfo.ru или на nokia-club.ru)))спроси там на форуме)))

0

3

терь у меня на  n70 такая-же )(ренЪ....)))у меня контакт походу пифдой пошЁл-кабель около входа в трубку дёргаю и коннектиЦЦа...)))

0

4

Макс а что на смарте блютика нет??? через кабэль же связь голимая!!! Давайка поподробней!!!

0

5

MostWanted написал(а):

через кабэль же связь голимая!!! Давайка поподробней!!!

большие и видео файлы лучше передавать через кабель.....и есчо--за синий зуб нужно 600р отдать))

0

6

через кабель лучшая скорость передачи и самая офигенная связь!!!!!!!!!!!
притом если ты синхронизируешь телефон с компом для того чтобы юзать инет посредством gprs или edge, то это очень сильно сажает батарею, а если ты еще используешь блютуз для связи с компом, то батарее через полгода точно пизда придет.
я вон через кабель ито батарею моего 6230 убил ваще вхлам....

А тебе Макс че могу сказать... у меня только было кароч у меня 6230 а я ставил дрова на телефон от 6230I вот.... это конечно с кабелем и юсб ника кне связапно но телефон у меня обнаруживался а был недоступен....

0

7

Взял се синезуб, и проблемы мягко отпали. А сли что большое закинуть надо, так карт-ридер есть, хорошая знаете ли штучка!

0

8

флуд: нокиа имхо самые классные телефоны, потом идут сони ерикссоны, потом мотороллы, потом самсунги и только потом сименсы....

0

9

Домашний рулит

0

10

Все. Хочу се N97. Жуткий какой то аппарат: камера 5 мп, винт на 20 гб... вот тока слайдер.... я моноблок хочу...

0

11

Вчера звонит парень... говорит я могу продать твой телефон (нокиа 6230 весь поцарапанный и убитый с севшей батареей) за 4400... я ваще в осадок выпал!!!!!!!!!! послезавтра он должен его куптиь.... как думаете..... что мне брать за 6300??? я типа двушку еще добавлю.... хочу какую нить нокию с рук

0

12

вот пруха!
сегодня купил карточку MMC Transcend Flash на 256 MB за 150 р всего

0

13

N 91 рулит!!!!!!!!

0

14

Круто

0

15

вчера наконец-то продал свой 6230 за 3900 (эта падаль торговалась!!!!)....
текперь в планах купить на птичке 3250 за 6000-6500

0

16

если ток голый)))да и нах он те----здоровый больно....ну ток динамик там норм...лучше копи)))

0

17

Хвостяра а у меня 3250  :) трубка срост ))) и камера и звук и вообще отменный тел )))

0

18

По прошивкам есть у кого нить инфа? мне на 6233 необходимо! жду

0

19

я себе взял 3110 и вполне доволен..

0

20

хы) какие сообщения в ветке старые))) Муныч хвастаеца 3250)))) у меня тада ево не было, а щяс я уж ево разбил

0

21

воть бы хоть одна ....... на вопрос ответила! ага кренушки там дождешься! епт молчу

0

22

MostWanted написал(а):

По прошивкам есть у кого нить инфа? мне на 6233 необходимо! жду

полюбаз в нете есть на клубе нокиа))) я 6230инжектор взял полн комплект флеха на 512 гарантии 2 мес ))оригиналные панели))за 3 )))

0

23

отжал поди у кого-нить)

0

24

крассаучег!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » NOKIA