Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Анекдоты » Приколы


Приколы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг. Мозг: - Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать. Подлая селезенка вылезает и говорит: - Давайте легкое удалим. Их у нас два. Мозг: - Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело. Селезенка: - Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две. Мозг: - Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться. Селезенка: - Тогда давайте яйцо удалим. Два то они ему ни к чему. Встает член: - Яйца я в обиду не дам! Мозг: - А ты вообще сядь, когда ты встаешь, я перестаю соображать!

0

2

Из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудесных веревок...таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

0

3

Стою в длиннющей очереди в "Копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше... жду. Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их там продают...), бабуля: - Ой, это не надо, я с собой столько не взяла. Кассирша: - Лена, у меня отмена, подойди... Ждем минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала: - ЛЕНА, %%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!?? Очередь бьется головой о ленту с товарами...Охранник: - Да давай я сниму! Кассирша: - Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут! Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла еще какое нижнее белье.

0

4

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что ох….рен….ел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!

0

5

Прикольно:) гык:)

0

6

Детей сварил,
Обед постирал,
Белье накормил.
С 8 Марта,
Целую,
Буду поздно  :D

0

7

Винный отдел нашего универсама предлагает
широкий ассортимент вино-водочной продукции.
Алкоголикам - скидки!

0

8

Уважаемый Петр Анатольевич,

5 мая я работал на крыше 6-этажного здания по улице Новослободская 4б. К концу рабочего дня у меня оставалось 200 килограмм кирпичей. Чтобы не нести их самостоятельно вниз, я решил использовать ручной подъемник, который находился как раз на уровне шестого этажа.

Для этого я спустился вниз и привязал веревку, на которой держался этот ручной подъемник к железной трубе, торчащей из земли, для большей безопасности. Затем я поднялся наверх и нагрузил 200 килограмм кирпичей на подъемник. Затем я вернулся вниз и начал аккуратно отвязывать веревку от трубы с целью плавно опустить подъемник на земле.

Здесь я должен оговориться, что вешу всего 75 килограмм. И именно из-за этого произошло то, чего я не ожидал. А именно то, что я стал резко подниматься вверх. К сожалению, из-за неожиданности я не успел отпустить веревку.

На уровне третьего этажа я встретился с подъемником с кирпичами, который быстро опускался вниз. Это и объясняет мой сломанный нос и выбитые четыре передних зуба. Но я все-таки смог удержать веревку.

Когда я был на уровне 6го этажа, а подъемник ударился об землю, у подъемника выбилось дно. И после того, как 200 килограмм кирпичей остались на земле, подъемник стал весить всего 25 килограмм. Как вы понимаете, я стал стремительно падать вниз с шестого этажа, держась за веревку.

Но на уровне третьего этажа я снова столкнулся с подъемником, который в этот раз поднимался вверх. Это объясняет перелом левой ноги и вывих бедра.

Долетев до земли, держась за веревку, я приземлился на кучу кирпичей, которые раньше лежали на подъемнике. Это и объясняет перелом трех ребер. От боли я не смог удержать веревку и отпустил ее. Последнее, что я помню, лежа на спине и глядя в небо, как пустой подъемник стремительно опускается на меня с высоты шестого этажа.

0

9

попалась интересная статейка про мнение немцоффф про наши автомобили http://forum.samaraonline.net/viewtopic.php?t=208

0

10

Новый тариф от МТС - "Деревенский"! Подключение - телега навоза, абонентская плата - 4 яйца!

Встречаются 2 синоптика, один спрашивает у другого:
- Коллега, как вы относитесь к определению погоды по животным?
- Замечательно! Вот, допустим, ураган определяю по хомячкам!
- ???
- Выхожу утром на улицу, - нет хомячков, значит был ураган...

В магазине музыкальных товаров.
- Здравствуйте, я бы хотел купить у вас электрогитару.
- Извините, но электрогитары закончились.
- Извините пожалуйста, но я всё-таки хотел бы у вас купить электрогитару.
- Тогда мы с удовольствием могли бы предложить вам барабан.
- Извините пожалуйста, а зачем мне барабан?
- Чтобы вы смогли возглавить демонстрацию идущих отсюда на!

0

11

В медицинском институте идет экзамен по анатомии. Пожилой профессор спрашивает студентку:
- Какой орган символизирует любовь?
- У мужчины или у женщины? - уточняет девушка.
- Ну и нравы, - сокрушенно вздыхает профессор. - В мои времена это было просто сердце...

На работу поступает новая секретарша. Начальник спрашивает ее:
- Знаниями каких языков вы обладаете?
- Английский и французский. Я же писала в своем резюме. После размера груди.
- А, ну я дальше не читал.

0

12

жжжоте парни:)))))))

0

13

"Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите!!!"
Катя, 5 лет.

- Здорово Ольга!
- Здорово Колян!
- Сегодня Дениса ночью не будет, он ключи мне от своей хаты оставил.
- Пойдем туда!
- Ой! А что мы там будем делать?
- Ну что? Как обычно! Ты представляешь? Всю ночь - только ты и я!
- Ну ладно... А как? Как обычно?
- Ну давай, как обычно... Только я, чур, за орков!

0

14

http://dezinfo.net/index.php?article_id=2521 Пасарите обязателбно не пожалеете)) :lol:

0

15

impulse™
Ты бы лучше наш форум рекламировал так!!!!!
:D

0

16

Я ещё как рекламирую(реклама-двигатель торговли)))у
А ты виил,что там?*))

Отредактировано impulse™ (07-04-2006 01:49:51)

0

17

девушка идет по улице её прохожий спрашивае
- девушка а девушка а что это за черный шарфик у вас на шее
- это не шарфик это черный пояс по минету

0

18

Сборище похуистов. К одному который держит плакат с надписью: "МНЕ ВСЕ ПОХУЙ!" подходит журналистка и спрашивает:
Вам действительно все похуй?
Да, абсолютно все по хуй
Прям на все по хуй?
Я же сказал что мне на все похуй!
А как вы относитесь к женщинам?
О, к женщинам я хорошо отношусь! Мне до них не по хуй!
Так у вас на плакате написанов "МНЕ ВСЕ ПОХУЙ!"
А мне по хуй чо там написано!

0

19

звонок в дверь!
здравствуйте! эо квартира Эдиты Пьехи?
нет, это квартира ИДИ ТЫ на х"й! пьеха живет этажем выше

0

20

Папа! Папа! Что ты нам с мамой подаришь на 8-марта?
Линейку.
А зачем нам линейка!?
А чтоб хуй мерить, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!

0

21

Сын -3 года,впервые попал в баню с отцом:
Папа,какая у тебя писька большая!
Твои бы слова да маме в рот!

     *****

Золушка собирается на бал. Фея предлагает свои услуги:
Давай я тебе бальное платье дам, девочка моя.
Не надо, у меня есть прекрасная кожаная курточка!
Тогда возьми хрустальные туфельки!
У меня есть прекрасные кроссовки! Лучше подарите-ка мне спиральку, там принц всё-таки будет.
Делать нечего, подарила. На утро возвращается Золушка вся измученная, ноги в раскорячку, и говорит:
Что же это вы меня, крестная, не предупредили, что ваша спиралька в двенадцать часов в тыкву превратится?!
     ******

Девушка в баpе подходит к баpмену и, наклоняясь чеpез баpную стойку, очень сексуально спpашивает его:
Молодой человек, можно вас на секундочку?
Он пpиближается. Девушка:
Вы здесь хозяин?
Беpет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове..
Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
Может, и я, а может, и - нет.
Она, пpодолжая его гладить:
А где хозяин баpа?
Баpмен, возбуждаясь:
Будет завтpа...
Девушка сексуально засовывает ему палец в pот, а он начинает его очень эpотично в такт медленной музыке посасывать.
Тогда пеpедайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги.

0

22

У тебя в школе, что по географии было?
Четверка.
Четверка... Если на хуй пошлем - не заблудишься?
     *****

Сидят парни, мимо идет девушка.
Девушка, а где вы были, когда красивые ноги выдавали?
За пиздой стояла!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Анекдоты » Приколы