Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » Вспомнил пару приколов...


Вспомнил пару приколов...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче щас лежал часа 2 и пытался уснуть...как вы уже догодалист ничерта у меня не получилось...в чат меня не пускаю (опять улетел в БАН) ну короче начал вспоминать все подряд...
к примеру...Некоторым уже известная девушка Сахарочек (Алёна) гдето пол года назад сидит у меня пьет чай...мы с ней о чем то разговариваем...я при этом сижу и чем то занимаюсь (не помню чем  точно..да и не важно...) короче смотрю не на нее...
и вот я слушу от нее такую фразу у меня в СТАКАНЕ пол БОКАЛА сахара осталось...
ОБОРАЧИВАЮСЬ И ВИЖУ ЧТО ПИЛА ОНА ИЗ ЧАШКИ!!!

Еще она любила говорить вместо (linkin-park) in the end (дословный перевод "в конце")
короче говрила она совсем другую фразу... ON the end (дословный перевод НА КОНЦЕ)
как же  я  подъепывал ее этим  :D

если еще что нить прикольное вспомню  ( а этого было ОЧЕНЬ не мало) дополню...

0

2

ДАВАЙ ЕСЧО ВЫКЛАДЫВАЙ:)
прикольна:)))))

0

3

CA$H написал(а):

Короче щас лежал часа 2 и пытался уснуть...как вы уже догодалист ничерта у меня не получилось...в чат меня не пускаю (опять улетел в БАН) ну короче начал вспоминать все подряд...
к примеру...Некоторым уже известная девушка Сахарочек (Алёна) гдето пол года назад сидит у меня пьет чай...мы с ней о чем то разговариваем...я при этом сижу и чем то занимаюсь (не помню чем  точно..да и не важно...) короче смотрю не на нее...
и вот я слушу от нее такую фразу у меня в СТАКАНЕ пол БОКАЛА сахара осталось...

Как говорится у себя дома 1 ложку сахара а вгостях можно и 5, или необязательно всё размешивать.

0

4

сегодня на моих глазах,на ровном месте баба с велика упала...даже не знаю,смеяться или плакать)))....вот так :)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » Вспомнил пару приколов...