Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » ТОварис4и, а вы любите дождь?..


ТОварис4и, а вы любите дождь?..

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У меня вот 50/50...Все от ситуации зависит.... Иногда такое настроение, что прямо хочица, чтобы пошел дождик... Закутаешься в одеялку и сидишь смотришь на эти капельки... :rolleyes:   ТЕмнота, свежий воздух...ЗДОРОВО!
Иногда он(дождик), конечно, не в тему:)
Когда дождик теплый...это вообще вдвойне ЗДОРОВО! Когда маленькая была, любила бегать под дождиком... Да и до сих пор в дождик летом люблю гулять босиком... ТАк0е ощущение вост0рга просыпается=)
С любимым человеком в дождик находиться - это вообще непередаваемое впечатление...РомантИка  :friends: ! На разговоры пробивает в такую пог0ду...Обстановка образуется доверительная, что ли...СпокОООйная...эХ)
Оть... ):thank_you:
А как вам?..

Отредактировано поZитиVнаЯ (21-05-2006 14:00:34)

0

2

Да клево под дождиком погуять да пообщаться!!! обалденно!!! мне тож по душе!!!Насчет романтики Настн ты прально заметила!!! Супер просто!!!

0

3

Раньше я любил дождь...
Сейчас же....хмм нет наверное...
Проблемы сплошные...
Одежда пачкается, на мотоцикле не покатаешся (а если покатаешся то будешь грязный как свинья и + ко всему упадешь не раз)
Ну хотя в принципе иногда я не против теплого кратковременного дождичка  :D

0

4

Я люблю дождь, чтобы с громом и молниями, а наблюдать за всем этим из дома. Предпочитаю весенний и летний дождь, осенний - по настроению. Нравятся зарницы, кстати кто вчера был на набе (было здорово) - там над Жигулевскими горами темное облако, из него - вспышки молний, и все это на фоне заката...

0

5

А я незнаю=)
Незнаю как вам объяснить=)
Мне нравится когда дождь, сцуко, не злой :D
то есть когда он идет, а ветер не дует и не темно. НУ можно, только чуток.
А когда прям аткой темный и злой, сцуко, дождь - эт несрост.
ДА, грязнь конешно ацтой... но мля дождик мне нравитца=))))

0

6

sYnc
Вооот, Димка, пооолностью согласна!!! Когда с громом и молниями, а ты дома, в тепле - наблюдаешь, это просто ВАУ:))

0

7

Что-то дожди у нас за4астили... и плОхое настроение тоже...

0

8

дождик это хорошо можно спокойно посидеть дома и подумать над всеми проблемами ...а у меня их как всегда куча ....очень помогает расслабиться ....еххххх....год какой то собачий ..... :(

0

9

Отставить панику, товарис4!!!ты у меня умни4ка и со всем справишься! ;)  :cool:

0

10

))) Мда)) сейчас бы неплохо теплой погоды уже)) хватит)) пусть дождик осенью будет))

0

11

Дождик робяты это здорово, когда сидишь в доме, только дом не каменный а какая нибудь избушка с камином, а рядом деревья и дождик шумит по листьям. Стакан пива, любимая женщина и музыка. Пожалуй можно даже без пива, а с хорошим вином. Когда идёт дождик в лесу все запахи становятся ярче.

0

12

Мляяя а я вчера и седня гулял под дождем)))
Такой кайф....музыка орет (подобранная под такое настроение) бутылочка балтики в руке...
жаль тока что выкурить под дождем можно 1 в крайнем случае 2 сигпреты...потом промокают....
Вот ходишь себе и думаешь обо всем....И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ ))))))))
ЛЮДИ Я ОЧ ПОЛЮБИЛ ДОЖДЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСЕОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!!

0

13

Абажаю дождь и ночь...

0

14

что-то он в последнее время за4астил *)) НО меня даже радует...ПОчему? Всё объяснено выше =))
пс: но теплой погоды уже хочица тоже...позагорать..искупаться... :dance:

0

15

))) да)) сидим под зонтиком))) ветер и дождина хлещет)) че за дела)))) в ветровке хожу и это июль на месяц на))) :lol:

0

16

Дождь....................., да,      это конечно да..(эмоции) смотря какой дождь, иногда  очень полезно просто пройтись под дождиком, но нужно что бы дождь стеной был, когда ничего невидно на  2-3 метра, вот это круто, или на природе с девушкой под деревом  а вокруг горм, молнии  и проливной дождь

0

17

Добрых Дел Мастер

Нельзя под деревом во время грозы)))) да еще и простудитесь))) другое дело в машине быть когда дождь идет)) дождь застал твою тачку с девушкой за городом)) дело идет к вечеру.... )) включил музыку под настроение .. красота))

0

18

sYnc написал(а):

А чего машинка не ездит? Ну в смысле до города? Надо тогда что бы она "сломалась", или дворники заблаговременно снять, ну а потом найти в багажнике. А вообще ночью когда панель приборов только светится а больше ничего - тоже неплохо, музыка только в помощь.

sYnc написал(а):

Нельзя под деревом во время грозы)))) да еще и простудитесь))) другое дело в машине быть когда дождь идет)) дождь застал твою тачку с девушкой за городом)) дело идет к вечеру.... )) включил музыку под настроение .. красота))

0

19

Ночной диспетчер

))) Да ездит наверно)) это я просто размечтался))) Дождь это клево если он ненавязчивый и по настроению)))

0

20

Даже гроза иногда интересно, только не в палатке, в палатке я пробовал - это хана под конец дождём её вообще сорвало! Ну хотя развлеклись по полной. Палатку ставить уже не стали, зато после дождика костерок развели и сидели в обнимку до утра разговоры говорили - душевно получилось :)

0

21

:)

поZитиVнаЯ написал(а):

ну если мозгов нет то да , и воспаление получить можно, если постараться,  просто голову иметь надо

0

22

Добрых Дел Мастер
С4итай, что из ли4ного =)) :cool:

0

23

поZитиVнаЯ
типа жжжжжош? =) прикольно=)

и правда народ! болтаем во всех темах на!
как поскандалить - так все вперед... что вам рассказать про дождь?
его уже давненько не было только 30 минут назад маленький поморосил и все, духота малость надоелоа, пусть дня три дождик чтоли польет...

0

24

Неет, она ещё не успела надоесть!!! мы только-только выбрались на прироодуу...
ту ХВОСТ:
типа пытаюсь привле4ь внимание окружающих к этим темам :)

Отредактировано поZитиVнаЯ (19-08-2006 20:43:49)

0

25

Тока пришла с прогулки с ангелком с чата. На нас чуууууууууууть-чуть покапало и все на этом кончилось. ХОЧУ ДОЖДЬ. А че это мы все про дождь, да про дождь? А кто-нибудь кроме меня здесь любит снег? Метель, буран, вьюгу? Когда выходишь и через 5 минут покрываешься снежным одеяльцем?

Отредактировано Прина (19-08-2006 21:00:09)

0

26

Снег - срост, когда такой несильный ветер, и тихонечко метет снегом - тогда прикольно, а еще деревья, покрытые снегом - самое красивое на Земле (вечером когда снежинки переливаются под светом уличных фонарей)

0

27

Песенка и про снег и про дождь "Я шёл к себе домой, я шёл по мокрым лужам, по скользкой мостовой, ногами снег утюжил. А мокрый снег падал, а я шёл домой по зимнему саду, по пустой мостовой. Он шёл со мной рядом, шпионил за мной, следил за мной взглядом, бесшумный конвой. И вот я стою на краю снегопада, с неба падает снег, значит небу так надо. В это трудно поверить, я вернулся домой, ты открыла мне двери, снег вошёл вслед за мной. И вдруг снег растаял, увидел тебя, на пороге остались только капли дождя. Нас уносит река плавных вёсел волнами, словно кто-то открыл все небесные краны. Мы стоим на краю, на краю водопада, с неба льётся вода, значит, небу так надо..." Извиняюсь за такую большую. А я вот люблю снег любой. И иней. И вообще природу! А еще в мире нет двух снежинок с одинаковой кристаллической структурой(попросту узором). Как отпечатки пальцев и языка.

0

28

ОБОЖАЮ СНЕГ, СНЕГОПАД, ОБОЖАЮ СУГРОБЫ! Прально Хвост говорит нас4ет заснеженных деревьев! Я когда такое вижу - аж кроет:) Да и вообще люблю зиму...Максим вот у меня зиму ненавидит...Ему бы круглый год лето, теплые ве4ера...А мне все времена года нравятся...Осень даже, хоть она за4астую и депресняковая :(

0

29

Я все времена по-своему люблю. Осень за краски...за запах увядших растений...за деперессивность и люблю. За дождь. Весна...Я знаю, ты теплая, но хитрая и злая, пускай кому-то ты сестра, но для меня чужая...Поэтому весна на 4 месте по "любимости"...Но тоже люблю за сочную, молодую зелень...Зима...снееееег...snooooow...обожаю...Лето...не надо учится и куча свободного времени+прогулки-прогулки-прогулки...Все времена хорошие...

0

30

поZитиVнаЯ

аж кроет

ваистену!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » ТОварис4и, а вы любите дождь?..