Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » давно...


давно...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

сей4ас сидела пере4итывала  форум наш с самых-самых аз0в..такая динамика, столько корок, хорошего настроения и планов на будущее!!! у всех какие-то желания!! и щас ) такие вялые, с проблемами какими-нить, без желания, но, бывает, с улыбками :)  впервые чатка собралась 15 апреля... (для меня особенное число - увидела МАкса), так может поддержим традицию и соберемся 15 ?* аа,оскресенье..ну 14 апреля?* повспоминаем =)) млин, тогда, всего год назад, все были такие незнакомые, чужие, а сейчас  смешные, родные и привы4гные...уже положительные моменты есть )  Жаль, что много народу зарегистрированных тут не появляется :( Но, как обещал Хвост, распространим форум на всю САмарскую область.. ЭХ.  год назад... эээх)) эххх) эх)))
:P  :rolleyes:   ;)

0

2

поZитиVнаЯ
Настька!!!! супер, ты очень подняла мне настроение.... щяс тоже все буду перечитывать... а реально год прошел ведь....
правда еще тогда форума не было.... он появился.... через месяц вроде...
смотрите какое мы дело свершили - нашей чаткой помогли двум друг для друга созданным людям встретиться!!!!!!
Ё!!!!!!!!!!

0

3

^_^ дааа..клёва ..блин Наськ ..люблю ...а чё реально давайте словимся 14 или 15 ? мне предложение нравиться..

0

4

XBOCT
ПАсиб, прячитно слышать) а форум 15 апреля уже во всю работал)  а форум перечитывать оч весело:)
MoonWalker
я тоже зааа ! мой )

0

5

год)))))ааабалдеть!!!!давайте 15))))т.к мы 14, если вы забыли любимые мои (Наська с Маськой) идём на ДР))от так!
так что СОБИРАЕМСЯ!!!

0

6

все, решено на

0

7

базара ноль ! :big_boss:  усё решили )) Анютк !! иопть !! базара нет !! всё помним !!! ^_^

0

8

вопрос - во сколько???? наверное часов в 19:00? (Настя с Анечкой, только не надо опаздывать=)))) больше чем на час=))) )

0

9

да, давайте часиков в 19))...енто.....ну енто самое.....ПО-ЛЮБОМУ приедем вовремя))))ахаааа)))нас Максим подгонять будет)))да*?

0

10

Клюква*)
будем надеяться

а еще у нас куда-то impulse пропал..... все номера отключены, последний раз видел ооооооооо4 давно

0

11

Клюква*)
MoonWalker
Масяня, набирайся терпения :)) ещё надо буит от др ПТиЦЦЫ отойти :)))))
XBOCT
ищи его! чем нас больше - тем лу4ше!
кого ещё п0звать можно?* всп0минаем!

0

12

allcapone и Jc_Denton может пойдут,  Dimans скорее всего пойдет

0

13

оооть) уже народ собирается*) Кто увидит НОрба и СИнка(давно его не слышно) - передайте и им!  всех , кто из группы, надо бы поднапрячь )  ^_^

0

14

я смотрю еще и Толик объявился=)))

0

15

ага он как смерть...приходит ..раз за всю жизнь....Толик - алкоголик...кароч надо каво нить ешё подтянуть ...бум пьянствовать)))

0

16

ТОлик не идет) сам сказал)) вспоминааем :) :rolleyes:

0

17

ИТАК!!!!!!!!!!!!      15 апреля в 19:00 на фонтане Осипенко   чатка  в честь существования  1 года нашей ночной жизни  ...это если тепло будет..а если мёрзнем - то все собираемся в кафе *метро*, что находится недалеко от КОлизея, такая желтая вывеска с красной крупной надписью *Метро*, спуск по лестнице вниз, как бы в подваль4ик..оть...   :cool: 

Отредактировано поZитиVнаЯ (11-04-2007 09:38:36)

0

18

Ура таварищи

0

19

:/ бухыча надо побольше ))

0

20

MoonWalker
тебе меня нада побольше, а не бухы4а :)))) :rolleyes:

0

21

как харашо что НАська вспомнила про год...... сразу так движуха навелась=))) надо ей еще орден дать=)

0

22

Хвост
Бля познокомь меня чтоль с девкой а то уж надоело быть одному

0

23

XBOCT
урааа, урррра, уррааа :)))))

0

24

Dimans
воть пока буишь девушек девками называть - так и буишь один :)))))

0

25

Диман! ну ты исчи в самом деле! кто исчет тот всегда находит! либо его находят!

0

26

Dimans
найдем=))) не переживай... искать надо на набе=)))

pickup.ru читай=)))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » давно...