Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<


>>>Это на счет чаток<<<

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Вот был на чатке 24 числа и мне еси чесно было скучновато сидеть в барушнике.....
Тем более все разбились на свои компашки.....
Ну короче предлагаю устроить чатку отдельно от основного состава так сказать. Именно такую чтоб там было весело всем и каждому и можно было разгуляться.....
Конечно я понимаю что это будет сложно но попробовать можно ведь...
Кто че надумал отписывайтесь.

0

2

Я канешно за это...)) хотя я жду чтобы было еще теплее ) чтоб мона было на свежем воздухе стоять)) а то по кафешкам опять .. неохота))

0

3

почему сразу по кафэшкам? можно поднапрячь мозги придумать че нить....

0

4

Да!!!! надо чтобы тепелее было! дело толкаешь, чувак!!!!!!
а так - группой собраться классно конечно! полюбац надо - только давайте днем!
надо определиться с датой
кто магет - давайте..... ну незнаю... еще надо место выбрать - однообразно сидеть в кафешке за столиком - не мое....

0

5

Сростовое это место)) Фонтан на Осипенко)) там чатки моего старого чата проходили и проходят помойму))) блин )) тепло надо) я там был седня ) все намано)) но пиво пьешь и замерзаешь постепенно особенно вечером))

0

6

солидарен,давайте дождемся,что б потеплее было и где-нить на улице словимся!!!тот же фантан-хорошая идея!!

0

7

Не обязательно в скором времени... просто я подал идею..... и ещё группой собраться это тема но нужно всетаки по больше народу...

0

8

Идея отличная))) скорее бы май что ли)))

0

9

Вот был на чатке 24 числа и мне еси чесно было скучновато сидеть в барушнике.....

Чувак, а на чатке какого чата ты был? В каком баре сидели?

0

10

В АвтоКориде я был.. Тока в следующий раз выясняй это в чате а не сдесь.

Отредактировано CA$H (31-03-2006 01:44:05)

0

11

А чё если группой на "ДНО" поехать?*))кто за?*))

0

12

Тоже неплохая мысль.....Но люди сами подумайте ведь еси ехать только группой то скучновато будет.... как минимум бабы нужны :cool:

0

13

Да нам девы нужны в группе))) а то несрост)))  :rolleyes:

0

14

impulse™ написал(а):

А чё если группой на "ДНО" поехать?*))кто за?*))

Красный! дело толкаешь:))

0

15

Дно тоже хорошо))) еще оттудава бы на набережную)))) тык вот опять)) лето подавай))

0

16

:rolleyes:  4атку!!! Сро4но=)) Тепло ведь уже, нар0д!! НЕ вижу причины, по4ему бы не собраЦа:)
Место - всеми любимый фонтан...Осталось дату и время...Что тянуть-то?*

0

17

в субботу я после 20.00 абсолютно свободен))) почти))

0

18

Суббота - отлично! хороший день...

0

19

Я конечно извиняюсь!!! а в восемь не поздновато ли??? это во-первых, во-вторых хотите тепла так я вот что вам скажу ежли пиво пить то в 20:00 у вас все отмерзнет!!! не смотря на солнышко днем!!!

0

20

ЭЭ, это на будущее)) када потеплеет реально)) например конец апреля - начало мая

0

21

Поздно берёте....Мона середину апреля и в часов 6 - начало :rolleyes:

0

22

Мона и так)))) ток я опаздыать буду ок?))  ;)

0

23

Sync мы впринципе непротив если опаздывать будешь, главное чтобы совсем не опоздал, а то приедешь к тому месту када все расходиться будут!!!

0

24

В середине апреля уже тепло будет это факт! но я так и не пойму почему всегда чатки по вечерам? еси к примеру выбрать день когда все свободны после обеда то будет самое то. мне к примеру не придется на такси до дома ехать.

0

25

CA$H

Хм...и где это ты видел, чтобы молодежь днём собиралась?! :O

0

26

sYnc
Самое главное, чтобы явился! :)) ;)

0

27

поZитиVнаЯ
а что такого в том чтоб собраться днем? я конечно понимаю что темнота друг молодежи....
но всетаки не такие мы все и страшные  :D

0

28

поZитиVнаЯ написал(а):

CA$H

Хм...и где это ты видел, чтобы молодежь днём собиралась?! :O

А что в этом такого непристойного!!! Вполне нормально!!! Как совершенно нормальные люди, а не шпана, собиремся после обеда! Пообщаемся!!! пивка попьем, а уже ближе к вечеру все будет уже вери велл!!!

0

29

mostwonted
Понимающий человек )))

0

30

CA$H написал(а):

mostwonted
Понимающий человек )))

Спасиб дружище! Приятно слышать!
Ну а что? Какая впринципе разница когда встречаться, днем иль ночью? Ведь главное что мы должны встретиться, во-первых,  а во-вторых пообщаться, в-третих пивка попить! И свет иль тьма тут сильно большой роли совсем не играет!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » >>>Это на счет чаток<<<