Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » День смеха блядь!


День смеха блядь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня такое вот дело: наверное многие заметили, что я редко в последние три дня бываю в нете
- это кароче я сперва бухал, отрывался два дня:) было круто:) а в последний день (1 апреля) уронил свой родненький 6230 в лужу:((((((( теперь он глючит:(((((((
прихожу домой залазию в нет - в 0:20 приходит батя и начинает орать и кидаться на меня с кулаками (бить его мама не разрешает). Грит типа (а я у него на симке иногда рублей 6 трачу в нете) я, мля, работаю а ты мля просаживаешь все мои деньги в инете! теперь интернет ТОЛЬКО через меня! (модем блядь!:)).
ЕУ кароче стал он кидаться на комп - я быстрей все вырубил и  мы с мамкой убежали из дома и ночевали у подруги мамкиной.

З.Ы. Итог первого апреля - поломанный телефон, простуженое ухо (у маминой подруги в хате холодно - окна продувает), невыспался, не полазил в нете:)

Такой вот день смеха!

0

2

Ммммда посмеялся ты на славу....... что я могу сказать ....Слоффф нет

0

3

ЖЖесть (( я было дрался с отцом из-за инета) давно правда но серьезно)

0

4

Серёг...пообщайся с батей...

0

5

чёт несрост какой то.....я конешно хз ....у мя папа десантник...но когда он раз перепил и кинулся на маму ......я ему всё ебало разбил костетом....вот так вот ......он меня понял и больше мы с ним не конфликтовали......

0

6

Выражусь фразой МАкса - несрост( :(
А я вот 1 апреля действительно потрещала=) Сказала маме, что беременна...Увидела её глаза ( :O  ), фразу типа Насть, ну ты же взрослая девАчка! и ...решила всё-таки рассказать, что это оч неуда4ная шутка=))))) :/

0

7

1 апреля были неудачные шутки)) на самом деле  :lol:

0

8

Макс...уважаю:)

0

9

ХВОСТ, блин, это не приятно конечно...Я иногда с матерью конфликтую из-за нета, но дело всегда кончается воспитательной беседой, не больше:)А на 1 апреля я ни над кем не шучу, все равно не поверят:)))Давно уже правда пошутила так: позвонила другу и сказала,  что Ладья(памятник) уплыла...он поверил! А так у меня 1 апреля именины и вот в это никто не верит:)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » День смеха блядь!