Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » ЕГЭ


ЕГЭ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну и как вам, кто сдавал?
ПО мне ужасть.
Кароче я вот седня (вернее уже вчера сдавал русский), ну вроде на 4 точно написал, но хочется 5.
обидно что некоторых ДОЛБогрызам все принесли, а мы сидели сами решали :mad:

КТО ЧТО ДУМАЕТ?

0

2

Ой, товарис4, как я тя понимаааю((( Я уже успела завалить общество - тоже на 4 написала(( Русский, надеюсь, на 4 то4но написала...ЭХ. алгебра ещё эта(( ААААААААА!!!
ПС: что-то чувствую я, что эта тема будет любопытна только нам двоим :lol:

0

3

сдал я ЕГЭ по русскому на 70 баллов (это пять) и теперь чувствую себя свободным (ибо математику сдал теперь жду результатоф).

поZитиVнаЯ
математику я тоже сдал хорошо потому что фоткал все на мобильник с камерой 1,3 и пересылал по электронной почте, мне все решали и слали обратно решения=)))))))

0

4

impulse™
ты ваще морда!!!!!!
у нас Чилимыч тоже не сдает (это компьютерщик кароче). слушай, Илюх, ты ваще куда пропал? айда на чатку дунем как-нить?????

поZитиVнаЯ
а у нас нестрогие те, кто в классе сидят... на русском я сидел на парте Б3, а на математике.... Б1=))))))))) но фоткать разрешали и шпаргалками пользоваться, а вот когда по коридору идут всякие дядьки - то это палево=)

0

5

XBOCT написал(а):

impulse™
ты ваще морда!!!!!!
у нас Чилимыч тоже не сдает (это компьютерщик кароче). слушай, Илюх, ты ваще куда пропал? айда на чатку дунем как-нить?????

я вот так......инет халявный в начале кончился,потом ЛЮБОФФФЬЬ нашёл и фсё!*))терь вот думаю-как фсё это тяжело....в смысле с дЭвушкой которая к тебе искренна в ьвоих чувстваХ у меня 1й раз такое)))(оффтоп)

0

6

impulse™
Ой, как я тя понимаааю!!!!! ТОка ко мне эт любоФФь пришла месяца полтора назад)) Но я до сих пор в состоянии релакса:)) Так клёва с ним... :rolleyes: Инет, млин, штука нужная всё-таки=)

0

7

пс: у нас с МАсей месяц и 5 дней;)))))))))))))))))))) :lol:

0

8

поZитиVнаЯ
Поздравляю! :D

0

9

Пасиииииииииииииииб))  :P

0

10

Так вот, вернемся к ЕГЭ :D
как я и предполагал, все отлично и я сдал математику (барабанная дробь) на 74 балла. мой лучший друг (хорошо очень учится) написал на 58, у него такой депресняк...

0

11

А ты оч любишь хвастаться:))) Я на 4 сдала..и безумно этому с4астлива*)

0

12

поZитиVнаЯ
да, мне имя надо не хвост, а хвАст=)

0

13

оо, то4на!!!! :D

0

14

не подхостый )) или хвостозадый )) :pardon:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » ЕГЭ