Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » Чатка на дне рождении нашего Бразза!!!


Чатка на дне рождении нашего Бразза!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, помимо того, что в моём фотоальбоме появились очередные партии фотографий, хочу сказать следующее:
Чатка удалась, хоть и не все, кого хотелось бы видеть пришли!!! Но она удалась на СЛАВУ!!!
Просто супер, огромное количество ПОЗИТИВА!!! Бвло просто СУПЕР! Сначала все встретились на фонтане!!! Потом немного прогулясь по набережной! Решили определиться окончательно!!!
Поехали на Красноармейский спуск. На набережной!!! Погода благоприятствовала!!! По дороге заехали "НА ДНО" закуплись пивком, потом сходили в магазин за всем остальным! И тут то началось самое интересное!  много смеха, улыбок, поздравлений!!! просидели мы там хдет до 12, потом уже в самом хорошем настроении, решили атаковать местный танцпол, на набережной! Что там творилось! танцы по всей кафешке, народ отрывался по всей программе!!! даже на сцене умудрились сплясать!!! Это невозможно описать - Это надо было лишь видеть!!! Закончилось все стриптизом!!! Все прошло просто супер!!! Потом все разъехались, по домам!!!
Ссулку вы всегда сможете найти на этом форуме в разделе (Предложения, советы, улучшения) - Фотоальбом!!!
Ищите лучше!!! Ну на край спросите у MostWanteda!!!

0

2

А поподробнее описана чатку тут: http://www.liveinternet.ru/users/allcapone/

0

3

Мля, круто было=))))
ну ниче, я догоню=)

0

4

Ильдар, извини, что не попали к тебе...Мы уже увидели, какую тусу пропустили:(

0

5

Ент Вы тока видели на фотках!!! Вы не видели что там творилось на самом деле!!! В общем дофика пропустили!!!

0

6

поZитиVнаЯ
кароче мы дико проштрафились=)

0

7

Полюбому друзья!!! Желтая карточка Вам!!! :)))
Ну ент не беда!!! Мы Все равно навсегда останемся =НоЧНыМи=!!!
А Чаток у нас еще будет айда как много!!!

0

8

mostwonted
С нашими темпами их организации я что-то уже сомневаюсь насчет *айда как много!!!* :cool:

0

9

Как сказал один хороший человек: "Было бы желание!!! - а возможность сама появиться!!!"

0

10

У меня как назлооо экзамены были, обиднооо... :(

0

11

Прина
mostwonted
поZитиVнаЯ
а я теперь ребятки сдал ЕГЭ=) и могу появляться=)
и Импульса с собой притащу=)
ну надо в ближайшем организовывать=) как вам субббота?

0

12

XBOCT
Там будет от ситуации у меня зависеть, если ниче не случится и отпустят, то легко%))Ну и смотря где во сколько и куда дальше%))

0

13

XBOCT
Ой, прелесть-то какая:)) А у некоторых ещё они продолжаются, эти экзамены, представляешь?:))
ПС: тема , я смотрю. сразу в двух разделах обсуждается:)) Может это и к лучшему - хоть побыстрее соберемся=) :boast:

0

14

Прина
МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

поZитиVнаЯ
то есть ты в субботу не сможешь???
а вот Ильдарка предлагает еще в пятницу нак всеобщую чатку припереться=)
как тебе тогда этот вариант?

0

15

отлично! не смотря а тот момент что у мамакив суботу 50 лет! в пятницу это отлично!!! без суеты!!!

0

16

Во сколько скажите мне, и день недели, тогда я точно буду знать :D

0

17

Расскажите тока потом, как потусили, угу?*(

0

18

Потусили на все 200 !!! Супер просто! продолжается досих! пор! Сеня был выход  на природу! с шашлыками и громкой музыкой все супер!

0

19

Коро4е надо ноги в руки - и к вам на 4атку))) На4инаем  планироваться тогда, товарищи?:))

0

20

поZитиVнаЯ
начинаем=)

пусть теперь ДАМЫ предлагают=) а мы их послушаем=)

0

21

ну типа пятница :))))))

0

22

поZитиVнаЯ
меня всегда удивляет, почему не суббота!
ну что же=) послушаем остальных=))))

0

23

XBOCT
Когда я предлагаю субботу - все дружно откaZываются, поэтому я решила предложить пятницу =))

0

24

Хорошо предложила!!!

0

25

Пятница прошла просто сногшибательно, правда?:)))) :D

0

26

нуу у кого сногшибательно, а у кого не очень*))))))  :sorry: эта учёба запарилааааа  :rtfm: *(((...хочу полноценнного отдыыхаааа  :dance: *)))))оть...так вот

0

27

А что тада не приходила отдохнуть на чатку в пятницу???
Халафо отдохнули!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » Чатка на дне рождении нашего Бразза!!!