Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Занудно, но фсе же=)))


Занудно, но фсе же=)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кароче люди =)
Любите ли вы читать, какие книги любите, какие у вас самые любимые и что читаете сейчас.

Я читать люблю=) очень=)
книги люблю разные, раньше читал грязные детективы типа Чейза или Спиллейна.
Самые что ни на есть любимые книги у меня это "Собор Парижской Богоматери" В.Гюго и И.Ильф и Е.Петров "12 стульеф" и "Золотой теленок".....
щяс ... ниче не читаю=))))) времени нету, ЕГЭ там всякие=)))))

0

2

ну я читал когда надо было )) задавали на лето читать)) после этого не читаю)) точнее читаю, но редко))) из литературы)) а периодические издания читаю часто))) вот)) если вы увидели слово "читаю" много раз здесь)) скажите Синку что у него заело))) :D

P.S. Читал Ромео и Джульетту раза 3 ))) вот так вот....

Отредактировано sYnc (05-05-2006 00:49:07)

0

3

Я разные книги читаю...но чаще всего Пауло Коэльо, почти все его книги прочла...последняя, которую прочла:"На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала..."...Сейчас читаю книгу по кинесике...интересно...

0

4

а я читаю Дым "дневник московского падонка"!!! про московского хулигана не лишенного души...ваще обалденное чтиво....нашел в инете... :cool:

0

5

еще кароче если любите почитать - то wwwexler.ru - современно, интересно, есть про компы и инет=))))))
особенно угарно записки невесты программиста=)

0

6

Пелевин, Кастанеда, Габриэль Гарсиа Маркес, Бах. Их читал. Сейчас читаю  Страх и отвращение в Лас-Вегасе Хантера С. Томпсона (фильм в русском прокате наз. страх и ненависть в лас-вегасе)
А в последнее время книги слушаю в mp3. Модель для сборки)) Реально чувак книжки там читает! Если кому интересно могу поделиться) Примерно на dvd у меня их)

Отредактировано logdog31337 (06-08-2006 21:53:09)

0

7

logdog31337, Strah i nenavist' voobshe chuma, fil'm kleviy, a kniga voobshe srost, ya seychas ee toge chitay. Parni jgut na slavu! I samoe pizdatoe, chto vse eto pravda, na samom dele v USA mogno tak otvisnut'. I nichego za eto ne budet.

0

8

ага ...а читать ты люююбиш писец как ...просыпаешся читаеш ....в обед читаеш ....в полдень читаеш ...а к вечеру глаза такиееееее начитаные начитаные )))))) :lol:

0

9

действительно  :lol:  ))
я вот ТАис Афинскую  начинаю читать... Ага)

0

10

MoonWalker
хыыы=) ет как в анекдоте=)))) а за ухом еще пол-книжки торчит=)))))

0

11

точно ...которую потом всей компанией через кальян  читать будем !!! так с вырожением!!! :lol:

0

12

MoonWalker
отмачиваешь=))))))))

0

13

Prishel polkovnik MoonWalker i vse oposhlil...  S ura po rasskraskam zagonyatsya nugno, vot vog'mesh karandash i vse vokrug takoe svetloe, yarkoe, krasivoe':)

Отредактировано SpongeBob (30-08-2006 08:54:29)

0

14

ага ))) раскрасик гриш??? а как кальян курить и рядом тазик ставить с водой и орать что енто вместо аква парка ??? нормально????? :rofl:  :bye:

0

15

хаааааа, вот про это я наслыыышана:))))))))))))))))))

0

16

Дяяя )))было весело сколько всего весёлого то было ..эх...ночи не хватит расказать )))) :yes:  :boast:

0

17

Da i den' proletit nezametno. V tazike eshe i svechki plavali:)))))))) Ugar, otojgli konecho pizdato:)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Занудно, но фсе же=)))