Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » чатка на рэйве


чатка на рэйве

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

прикиньте как это весело......встретились на рэйве.....покучкавались немного и танцевать...вот это я понимаю веселье....и никакие какфэшки и барушники не нужны.....что скажете? :O

0

2

Идея хорошая, но неосуществимая. лично для меня.
1. трудно будет отпроситься на ночь
2. нужно много денежек.

такие же проблемы могут возникнуть и у других.

0

3

Нет дело хорошее!!! вот только почему то никто своих телефонов нифика не оставил!!!
Оттенок раскажи хоть скок народу там было и кто???
Я там тож был!!! Отлично все прошло!!!
Мы там с MoonWalkerom там были!!!
Кстать Хвост финансовый вопрос как бы стоит на втором плане, а вот вопрос отпустят ли тебя на ночь вопрос первостепенной важности!!!

0

4

в мтл я с мунычем встречался...вот тебя не видел.....пусть нас будет 6 человек...но мы хоть встретимся.....прикольно будет....и хотя бы пару девушек...:)

0

5

Да, было бы неплохо:)
жаль я не смогу:)
зато смогу летаааааам тусить часто:) не обязательно в клубешниках а где нить:))))
и ваще можно чаточку организовать как нить днем:)
на фонтанчике на каком-нить или на дне:)

0

6

Чуваааак, ты даже не представляешь как хреново, когда ты каждые 10 минут смотришь на часы, а время неумолимо бежит и уже скоро пора домой...я сам то недавно так ездил...на последней электрике уезжал...

0

7

Ильдар верно говорит, ужасное ощущение...и удовольствия от таких собраний почти нет... :(

0

8

Полностью с вами солидарен!!! когда времени в обрез, а хочется остаться подольше, это не дело, так что вот моё предложение. стараться собираться в тот день когда какая нить хорошая вечерина где нить будет проходить на всю ночь, чтобы как бы ночьку перебиться отдохнуть, или же искать места где можно будет переночевать. но чтоб наверняка!!!

0

9

Верно чуваааак))))  :D

0

10

Прально усе говорите..Но сначала ЕГЭ (( :cool:

0

11

сначала ЕГЭ ...а я тя люблю оть ))) так что всё тип - топ  ;) хочу цаловаться ))))

0

12

MoonWalker
МАсь. нам тут скоро с такими темпами мона буит свою тему создавать=) :D
Но пусть все знают, как нам здорово вместе :)  Целоваю тя)https://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gif

0

13

поZитиVная да радь такого дела!!! Мы сами с радостью Вам тму создадим!!! Главное чтоб у Вас все было хорошо!!!

0

14

mostwonted
Чмак ещё раз)))
Мы плавно уклАНяемся от темы:)
Мася тут навел бесп0ряд0к, млин*) :rolleyes:

0

15

МДА причем не только тут!!! Иль я на темы захожу не правильно, т.е. не стой стороны!!!

0

16

mostwonted
Он исправится=)) :)

0

17

Не сомневаюсь!!!
Хотя впринципе зачем?
Его ведь тоже можно понять!!! У него чувства!!!

0

18

)) А мне вот не мешает то что здесь такие эмоции )) всплески чувств)) я даже рад этому)) пускай у всех так будет)))) Настьк)) и Макс)) вы супер )) :D

0

19

Да я не в том смысле что он мне мешает, мне тоже очень приятно что у нас на хворуме такое твориться!!! Ребят Удачи Вам!!! Дюбви да счастья!!! а остальное все на рынке купите!!!:)))

0

20

mostwonted
sYnc
https://nightguys.4bb.ru/uploads/nightguys/2_kisslips.gifА вы тоже о4 и о4 суперскИе!!!
Пасиб вам, чес слово, о4 приятно*)

0

21

хехе))) пасиб!!! вот ток который раз созваниваемся и все никак встретиться не можем! А где Макс??? Куда он пропал??? телефон вообще не отвечает!!!

0

22

mostwonted
да, Макс временами весьма пропащий человечина=)

0

23

Я так думаю, на ближайший месяц можете забыть про его мобильный=) Все его друзья обычно ищут его чЕрез меня*) :boast:

0

24

Коммутатор чтоль???

0

25

пейджер-джан поZитиVнаЯ (модель 6230i) =))))

0

26

:lol:  :lol:  :lol:  типа того=)

0

27

Радистка КЭТ!!! плин!!! ))))

0

28

mostwonted
:D

0

29

Зато улыбнулись!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » чатка на рэйве