Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Искренность


Искренность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня общался с одной из знакомых, так вот что она мне сообщила: Ходила на день рождение к подруге! Напилась там, пришла домой под утро, спать говорит никто не дает!
Самое главное что своему парню она это не сообщает!!! Говорит что меньше знает крепче спит!!! Я лично с этим категорически не согласен и никогда не соглашусь!!!
Прошу вашу точку зрения!!!

0

2

mostwonted написал(а):

Прошу вашу точку зрения!!!

Антон, ну конечно же искренность - это очень важно! на ней строится доверие, а на доверии любые отношения (даже дружеские).
Я всегда от своих друзей и подруг (:)) требую искренности.

А так - от знакомых искренности требовать мы не вправе, а девчонка эта ваще х-ню творит.
Нельзя так обманывать парня, он должен был узнать об этом раньше тебя.
Я бы серьезно поговорил с ней, конечно все это мелочи, но все же

0

3

Я её в глаза не видел еще! Просто познакомились в Аське!
Ну бывает переписываемся!
НЕТ смысла с ней говорить на эту тему! покрайней мере мне!
У человека своя жизнь которой распоряжается он сам!
А если отношения, так я считаю пара должна вместе все решать!
А не поодиночке!!!

Отредактировано mostwonted (25-03-2006 19:02:29)

0

4

Сегодня разговаривал с сестрой на очень занимательную тему про отношения!
Задался один вопрос: в чем разница между любовью и страстью??? И где границы этих определений!

0

5

Границы размыты )) У любви вообще не должно быть границ)) а вот страсть..) трудно сказать)) это просто обостренное чувство любви)) так сказать высшая степень))  :rolleyes:

0

6

Границы размыты )) У любви вообще не должно быть границ)) а вот страсть..) трудно сказать)) это просто обостренное чувство любви)) так сказать высшая степень)) 
ЭХ красиво сказано!!! полностью солидарен!!!!

0

7

Спасиб парни за искренность!!!

0

8

mostwonted написал(а):

Спасиб парни за искренность!!!

Искренность - это опора в любых отношениях, ну а в любви - тем более

0

9

Искренность всегда должна быть изначально...а если с самого начала что-то недоговаривать, потом только хуже будет...

0

10

))) Totally agree with you )))

0

11

Прина написал(а):

Искренность всегда должна быть изначально...а если с самого начала что-то недоговаривать, потом только хуже будет...

Полностью с тобой солидарен!!!
Спасиб за поддержку!!!

0

12

sYnc написал(а):

))) Totally agree with you )))

Дружище! я конечно же читать на английском умею, но вследующий раз будь так люббезен писать на русском (ну иль хотяб перевод!) ибо не все учат английский!!! А так я тоже с тобой согласен!!!

0

13

Именно это так и переводится)) учите английский и будет вам счастье))) а замечание учту)))  :D

0

14

Да пожалуйста...потом, когда все открывается так больно...что все это время жил во лжи...и простить уже нельзя никак...при всем желании.

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Искренность