Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Новый год...Какой он должен быть???


Новый год...Какой он должен быть???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята ведь не за горами Новый год, так вот очень хотелось бы узнать Ваше мнение кто как проводит Новый год!!!
Должен ли он быть веселый, романтичный, домашний... ну и конечно Ваши варианты и отписи!!!

Отредактировано MostWanted (23-12-2006 20:22:57)

0

2

Да хрен знай чесно говоря. Я вобще незнаю где как.

0

3

Я знаю как я буду справлять этот НГ......буду сидеть дома один.....напьюсь потом пойду погуляю подцеплю телку...приведу домой.. потом ее (ценз) ....потом сне й выпьем и ляжем спать :D усе я кончил

0

4

Я короч ХЗ, поный непонят, но НГ - это праздник алкогольный, поэтому НИКАКОЙ ОТРАВЫ!! Муныч, эт в особенности тебя касаецца!!!!

0

5

м ы со всей компанией собираемся нв хвте у одной девчонке устроить супер разврат и веселье!!!
а потом часов в 6 утра я свалю в Самару и буду там квасить со всеми знакомыми!!!!!
НУ А ПОТОМ, ВТОРОГО ЯНВАРЯ У МЕНЯ ДР!!!!!!!
так что сами понимаете......

а так вообще никогда не праздновал НГ с девушкой.... обычно всегда с друзьями!!!!!!!! а по молодости с родителями

0

6

Новый год должен быть в кругу самых близких друзей, с выпивкой и чтоб всем было весело)))вот это Новый год)) :yes:

0

7

слон а чё я то сразу ? вон бразза тож долбарёк ..его знач не касаеться а меня касаеться??? :/  да и вообще мы решили с Наськой вдвоём справлять новый год )) свечи там то сё )) кароч романтики хотим на нг )) ну а потом есественно тусить подём подрузьям знакомым ))) воть так вот )) :P  ;)

0

8

фклуб местный. щас вот бегую мутю че положено для клуба ;)
кстати. с НОВЫМ ГОДОМ ВАС. заранее поздравляю.. потом то не получица.. разве что числа 3-его

0

9

ДА, я новый год провожу в компании двух девушек, и провожу я его прекрасно, завидуйте мне

0

10

а у меня будет около 4 празднований своего ДР и на новый год попадаю на две хаты... а еще потом кого-нить к себе притащу

0

11

Добрых Дел Мастер написал(а):

чего мне тебе завидовать, я в компании девушек НГ проводить не хочу:-Р, мне парни нравятся больше:)))еще ненаю как все будет,надеюсь все будет супер...

0

12

А этот НГ дома проводить не буду...Не хочю...Пойду к подружке на хату празновать :) Будет чисто ее компания(девишник) Только я не понимаю чем она мне хочет травмировать психику говоря,что после 1 часу ночи к нам народ завалит :lol: Я думаю прикольно будет =)

0

13

а я теперь без допуска к экзаменам, который у всех уже стоит и которым только я обделен - не смогу нормально повеселиться на НГ. быть может это окупится потоком положительных эмоций, которые я получу в гостях у Cherry?

0

14

XBOCT написал(а):

Утя хоть есть идеи как провести новый год а уменя вобще криндец незнаю где, как, и скем, вобще жесть. Вот сижу в берлоге за компом и страдаю вигнёй, пойду играть сейчас в что небуть. Новй год в этом году мне не удолся  :/  :(

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Новый год...Какой он должен быть???