Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что еще?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот пока что чат не работает, надо заняться форумом, только у меня уже не очень хватае фантазии, что бы еще сделать?
киньте пару предложений, время у меня есть, что-нить сотворю.

0

2

по-моему всего тут и так хватает))  вот только смайлика моего нет*)) гы))) :D

0

3

и тута тоже самое!!!

0

4

шрифты докинь, и фон посветлее, и граници  почетче, а то немного сливаються

0

5

Добрых Дел Мастер
спасибо за пожелания, попробую чтонить сделать

0

6

XBOCT написал(а):

а так форуприкольно получился, тока некоторые вещи смазываються.

0

7

Добрых Дел Мастер
что и в каком смысле смазываецо?

0

8

Кароче сделал я сайт =НоЧНыХ=, пока можете только там в общем дизайн заценить и прочее, потому что отолком там ничего не работает пока что, только главная страничка и гостевая книга, но посмотрите как вам дизайн и что вы хотите на сайте увидеть, скоро кстати скоро доделаю фотогалерею афигительную

сайт http://nightguys.pochta.ru
фотогалерея будет такая http://nightguys.h10.ru/photogallery/index.php

0

9

XBOCT, predlagay sdelat' otdel'niy skript na povishenie karmi pol'zovatelyami (+/-). Tak, chto bi bilo vidno kto podnyal/opustil i chtob mogno bilo komenti ostavlyat'. Esli zainteresovalo predlogenie, pishi v LS. Ya tebe ssilku na forum skinu, gde eto ochen' interessno realizovano.

0

10

Денис! принимаеш активную роль в нашем форуме! молодец! ;)

0

11

SpongeBob
давай, скинь ссылочку в личку.. посмотрим

0

12

Kak dobavit' svou galereu s fotami, chto to ne poluchaetsya?

0

13

Что хотелось бы еще добавить: так это дни рождения наших уважаемых чатлан. Его либо вывести на главную страницу, либо отдельную тему создавать. На рассмотрение. Ваши мнения.

0

14

Что хотелось бы еще добавить: так это дни рождения наших уважаемых чатлан. Его либо вывести на главную страницу, либо отдельную тему создавать. На рассмотрение. Ваши мнения. А вообще то почему только дни рождения можно и праздники.

0

15

в принципе я считаю что места дорожна в области объявлений! вот туда то и скинуть!!!

0

16

Твои предложения???

0