Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Что такое любовь и как с ней бороться!!!


Что такое любовь и как с ней бороться!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне вот в данный момент ужасно плохо - это не передать словами; прямо жить не хочется! Я любила парня а он меня бросил  :( Я плачу,я не смогу без него - а он говорил что любит, что не может без меня, что я та едиственная которую он искал. Я не понимаю как так можно поступать, за что? Мы ведь с ним были 2,2 года - я разочаровалась в жизни!
Я незнаю что делать - как жить? как побороть ЛЮБОВЬ?

Отредактировано Мегера (26-04-2007 23:47:56)

0

2

Мегера

Не нужно бороться с любовью) тем более такой прекрасный возраст) сколько времени прошло с того момента?) возможно все вернется) рано или поздно) если любишь, то надо потерпеть, может ему нужно время все обдумать, о том что он сделал или любит ли он тебя по-прежнему) да и тебе думаю стоит у него узнать, поговрить как то, задать тот же вопрос ему, какой задала здесь) Более 2-х лет.. впринципе это много и мало) есть два варианта - ждать или не ждать, во втором случае жизнь не заканчивается... кто-то меняет партнеров каждый год, ошибается, ищет, потом возвращаются... это ЖИЗНЬ) да, хочется стабильности во взаимоотношениях, хочется любви), и если окажется что он тебя разлюбил, окончательно и бесповортоно, то думаю не стоит тратить слезы из-за этого) конечно, можешь сказать, что мне это легко говорить, почувствуй меня на своем месте, но я был в такой ситуации тоже) боль может и не пройдет, она где то в глубине души или сердца будет по прежнему ныть, но есть вероятность того, что ты в итоге найдешь еще большую любовь, чем ты представляла) у тебя еще все впереди) надеюсь что у тебя все будет хорошо,  с НИМ или без него) удачи

Отредактировано sYnc (27-04-2007 02:00:23)

0

3

Я читала то что ты написал и просто разрыдалась. Я понимаю то что ты написал но от этого не легче - тяжело думать что теперь мы отдельно друг от друга - ведь раньше мы были одним целом :(

0

4

Мегера

Да , мои слова возможно показались грубыми и больно их читать... но се ля ви) все равно жизнь - это отличая вещь, несмотря на неудачи, в ней есть и положительные моменты, не расстраивайся , живи дальше, время подскажет что и как делать в таких ситуациях)

0

5

sYnc

Спасибо тебе большое за правдивые слова хоть они и обидные! СПАСИБО! ;)

0

6

Могло бы и не быть, ничего, никак и не о чем...
Но я к тебе иду, рассказать о сердце о своем!
Я ничего не жду и ты тоже ничего не ждешь,
Но я к тебе приду и ты ко мне наверное придешь.

Ведь мое сердце не остановилось,
Оно болит, но почему-то до сих пор
Стучит себе и бьется как и билось
И с головою продолжает спор!

Все или ничего, было, было, было, но прошло=(
И больше некому мне говорить про сердце про свое.
Но я чего-то жду и ты чего-то тоже ждешь,
Я не приду к тебе и ты ко мне наверное не придешь

Но мое сердце не остановилось,
Оно болит, но почему-то до сих пор
Стучит себе и бьется как и билось
И с головою продолжает спор!

Слышишь ли меня ты сейчас?
Понимаешь ли этот мой рассказ?
Нужен он тебе? Или только для меня?
Лишь бы это все не напрасно и не зря, незнаю!!!

Но мое сердце не остановилось,
Оно болит, но почему-то до сих пор
Стучит себе и бьется как и билось
И с головою продолжает спор!

0

7

МАксим,если ты догадаешься когда-нить сотворить что-то подобное,  я ... РРРР, вот что сделаю =)))
щас буит у тя, Мегера,  жесткая полоса *(((  но потом усчпокоишься, на4нешь вливаться в обычный ритм жизни и все станет пучком:) и появтся новые парни и искорка в глазках__))  и ещё- могу поспорить - ПРИДЕТ ЕЩЁ!!!! сто процентов:)

0

8

а я чё ? ты сама меня бросила ))праздники ведь ))тебе надо ихобязательно без меня отметить )) а то если ты их отметиш со мной это будеш не ты )))

0

9

поZитиVнаЯ
Знаешь в первые дни я просто умирала просто потому что не могла в это поверить как такое могло произойти а теперь просто стараюсь не думать об этом а жить и веселиться и я считаю у меня отлично получается  ;)

0

10

Вы знаете товарищи, я вот все таки насколько понимаю многие через это проходили,я имею в виду то чувство, именуемое любовью, и все таки прихожу к выводу что это все в целом говорит о том что так оно и должно быть. Это предсказуемые вещи. Это все во лишь маленькие испытания в нашей судьбе. Когда человек сам все это проходит он делает для себя определения и выводы, после чего их анализирует и в дальнейшем поступает  по другому ибо не хочет исчо раз такое испытать. Есть конечно люди которые поступают совершенно также и опять таки попадают в такую же ситуацию, в чем опять потом раскаивается. Что же касается тебя Мегера, да и всех остальных, который попадали в такие ситуации, не расстраивайся, это все временное явление, да само собой по началу будет тяжело, главное обдумывать все при охлажденной голове и сильно не горячиться. Все пройдет. :)

0

11

Люпофф атстой.... просто перепихон намного лучше....
Спорить не буду нискем... это просто мое мнение...

0

12

Нужно пару раз поплакать на плече у подруги.
Потом не грузить уже никого.
Сначала улыбки будут натянутыми, но потом пройдет.
Уедь, отдохни.
Новые впечатления помогут.
Избегай мест, где может быть он.
И не пытайся вернуть его.
Просто скажи с улыбкой ему: "Что ж, тогда всего хорошего!"

0

13

простите, вам придется прослушать саунд-трек))  :D
"Любовь пытаясь удержать, как шпагу держим мы ее...
Один к себе за рукоять, одни к себе за рукоять, другим - под средце острием...
... И тот, кто лезвие ножа не в силах удержать, когда-нибудь в любви другой,
Когда нибудь в любви другой сожмет надежно рукоять..."
;) все у нас будет! ))))))))) и все будет здорово!!!!!!  :)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Что такое любовь и как с ней бороться!!!