Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » Какие разделы еще создать?


Какие разделы еще создать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждый выскажетесь!
Дельные предложения штаб ночного форума учтет и претворит в жизнь:)

0

2

Дружище!!! видимо я выговорюсь первым, но слова мои много идей не подкинут, ибо я считаю что с разделами пока надо тормознуться, т.к. их уже довольно не мало!!! Создать раздел дело не трудное, а если быть точнее секундное!!!
Так что касается насчет фотоальбома - впринципе я с Ильдаром соглашусь что в хфоруме им малость не место. Моё предложение создать отдельно фотоальбом и в разделе дать ссылку!!! Это будет гораздо лучше чем оно вот так вот выглядит!!!
Ну покачто видимо все, но думаю что не надолго!!!
=НоЧНыЕ= forever!!!

0

3

XBOCT
Можно про мото и авто раздел сделать.....типа статейки всякие мироприятия связанные с этим.....если никому это будет не интересно то всегда можно удалить этот раздел...

0

4

CA$H истину говОришь,про мото оССобенно :rolleyes: (ток про нАше мото))А лучше 2 раздела))

Отредактировано impulse™ (10-04-2006 16:15:00)

0

5

МАНЕВРЫ Ночного десантного корпуса
Образован новый десантный корпус. Пока личный состав исчисляется двумя субо-мега-бойцами типа p_elephant и MoonWalker.
Члены Нчного десантного корпуса с максимально возможной скоростью отправляют на целевые ресурсы текущего интернет-сообщества свои посты, четко придерживаясь плана. Члены НДК вовлекают в дискуссии всех посетителей текущего интернет-сообщества. В случае, если администратор сообщества применяет по отношению к членам НДК запрет доступа, члены ДК используют ранее подготовленные собственные ники. Для усложнения задачи администратора рекомендуется переподключение, смена операционных систем и браузеров.
Время 15 апреля 2006 г. 1.00 - 3.00. Место чат krovatka.ru (канал Гости или любой другой, там определимся).
После начала Маневров члены НДК ориентируются на тему, установленную планом. Члены НДК не принимают во внимание установленные в текущем интернет-сообществе правила общения.
Члены НДК отправляют свои сообщения, подписанные никами постоянных посетителей. В случае запрета доступа или регистрации при входе члены НДК еняют ники постоянных пользователей, подставляя вместо символов кириллицы схожие по начертанию символы латиницы, достигая внешнего сходства и затрудняя тем самым работу администратора по обнаружению и нейтрализации членов НДК После каждого запрета члены НДК переподключаются к интернету, сменяют операционную систему, браузер.

0

6

А вот теперь сам все прочитай!!! :-D

0

7

Серенький!!! Внимательно отнесись! Феня в чем! хочу предложить маленькие исправления в лицевой страничке хфорума! предложение типа: под названием раздела, на главной странице, показывать три иль четыре последние темы!!!

0

8

Серега что за игнор???
Уши ведь надеру!!!
Насчет жалобной книги я серьезно!!!
Дело нужное!!!

0

9

\Бляха муха!!! что за х... все заходят поглядят и уходят!!! епонский нафик, Ребят к чему это доведет??? не надо тупо смотреть на темы, млин отписывайтесь, хоть как то!!!млин

0

10

MostWanted
здравствуй мужик=)))) у меня вот лично не хватает времени на администрирование форума пока что=) главное он работает и все, а мою ситуацию все итак знаете=)
но там вот есть халявный инет в связи, я до него добрался теперь буду юзать=))))
а насчет последних трех четырех тем - это уж перебор
ибо последняя тема в каждом разделе итак показывается, а еще существует "новые сообщения" и "активные темы".
так что наворотов хватает. а делать это довольно долго, времени нет пока

0

11

Млин ну хоть так ктот проснулся! Ну с моей стороны предложение а с Вашей олицетворение!!!

0

12

МОСТВАНТЕД, меня ща интересует тема авто и все что с ним делаеться и бывает, и еще куча ссылок на эту тему

0

13

Тох так ты машину все таки решил брать???
Если да то позвони!!! Вариант есть1!

0

14

Разделы...
Какие нах разделы если здесь никто не бывает...
Надо чаще встречаться)
Даже я...
Ибо в этой группе уважаю только одного человека...
Отпишусь и снова на полгода в офф-лайн наверно...
Разделов не надо...

0

15

Умничка Принка так держать!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » Какие разделы еще создать?