Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » ЧАТКИ В СХИ!!!!!


ЧАТКИ В СХИ!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчера произошло начало целой эпохи!!!!
состоялась первая и она будет не последней. эт точна!!!
не из СХИ правда были только Дьяволица и Arkada, но было здорово! Собирались еще приехать allcapone, MostWanted, поZZZитивина, Клюква, но не приехали....
из СХИевских чатлан были =TOL=, Dimans, Fill, CA$H, Сахарочек.
Сначаоа показали наш поселочек, походили потрещали пособирались и двинули на природу (ессно взяли пивища и гитару).
там искупались послушали музыку (приезжали друзья на тачках).
потом я поиграл на гитаре и начали нас атаковать комары.
мы двинули к школе.
там уже была конкретная движуха человек в 20-25. попели под гитарку... побродили немного и Самарские чатлане уехали домой а мы еще долго с Dimans'ом и Ca$h'еи отмечали это все дело=)

Arkada и Дьяволица! прошу ваши отзывы писать здеся о чатке=)

0

2

gky скуцко! очень рад за Вас братья и сестры! не смог я приехать, не получилось! не с кем было! а одному отстой ехать! вродь ну что еще надо! Ну да лан! Не будем расстраиваться главное что Чатка все таки удалась! У на еще все в переди!!!

0

3

mostwonted
МЫ вот с Клюкофкой тоже почти собрались ехать, а тут нам сказали, что маршрутки ходят у них только до 9:(( ОТь...
Я , кстати, была в СХИ вчера...с но4евой...ТАм есть такой коттедж, у которого забор из бутылок выложен...ГОворят этот коттедж в СХИ знают все...Сереж, ты знаешь?
А ваапще оч рада, что первая 4атка в СХИ прошла клёва)) Путь проложен)) Надо его дальше *бороздить* =)) :to_babruysk:

0

4

А воть ежли б ты позвонила! мы б вместе на машине бы туда приехали, а потом и уехали! Мой сот на форуме есть!

0

5

поZитиVнаЯ
а почему ты мне не позвонила????????
встретились бы=(
я тебе прямо поражаюсь!!!!!
а с кем ты там из СХИ общалась и что делала? расскажи интересно очень=)
а дом такой чет я незнаю

0

6

А я вот часто бывала в СХИ, там все очень хорошие, все по человечески относятся к гостям, очень их любят, особенна Сережка ХВОСТ. Он очень хороший, хорошо поет на гитаре и мало пьет. и ваще он весь такой интеллигентный.
Приезжайте все в СХИ, там классно! я там с вами увижусь.
:P

0

7

mostwonted
на вот тебе мой и не ругайся :)) : 89171575596! ЧТОБЫ НЕ ОТМАЗЫВАЛСЯ ПОТОМ, ЧТО У ТЯ НЕ БЫЛО МОЕГО НОМЕРА  :D
XBOCT
У меня там телефон ловил о4 плохо =( А Кэш мне сказал, что этот дом у вас называют *КОШКИН ДОМ* и до него от вас 3 км... Мы там снимали этот коттедж, то есть из СХИ там никого не было ...

Лизушка написал(а):

Сережка ХВОСТ. Он очень хороший, хорошо поет на гитаре и мало пьет

Гы:)) Весело:))

Лизушка
Девушка, у ВАс абалденный ник =))) ^_^

0

8

поZитиVнаЯ
эт кароче я подружке показывал форум=)
и она что-то там написала и говорит незнаю че писать=) вот я от себя и немножечко добавил=)))

0

9

:D вот это у вас там система :)))  :lol:

0

10

поZитиVнаЯ
сбоев не дает=)

0

11

Ой, ну что тут писать - чатка состоялась!
Она у меня была первая (надеюсь не последняя) и не разочаровала!
Народ прикольный, все такие дружелюбные м классные!
Экскурсию провели, поплавать сводили, под гитарку под пиво попели. Серега, спасибо за "Когда девушка больна"! порадовал))
Вообще, сначала когда мы туда ехали  - все против нас было! Маршрутка сломалась, пришлось другую где-то полчаса ждать(((
Но потом мы с Олей были щедро вознаграждены за страдания классной чаткой)))
Спсиобо всем Вам, Серега и компания, за это удовольствие, которые вы нам устроили)))) Чмакс вас всех)))))
Думаю в СХИ не последний раз!!
Блин, А =TOL= вообще прикольный чел!! Как он нам про свои боевые приключения рассказывал, в Афгане , Чечне и Вьетнаме)))
В общем, чатка стощая! Хоть и первая моя!
Всех люблю!
Надеюсь пригласите еще! )))))))))

0

12

Ну а теперь я напишу отзыв) Вообще-то в СХИ я была уже не в 1 раз и людей многих знала а вот как Аркада туда поехала я вообще удивляюсь. Как говорит Вика все было против нас но зато после было отлично. Мне очень нравится СХИ и я надеюсь скоро туда снова пригласят и мы соберемся снова все вместе (только вот жалко что Ильдар и Женя не ездили). Ждем только приглашения)))

0

13

Дьяволица
АРКАДА
ой ну прям сижу краснею=)
пригласим вас в скором времени. эт точна!

0

14

АРКАДА, ты чатку описала как первую брачную ночь прям даже интересно читать было! :D

0

15

Мне тоже понравилась чатка на Схи но мне больше прикалывает в Самаре на набе гулять, или где небуть в том раёоне отмечать чатку.

0

16

Добрых Дел Мастер
:D

0

17

Вы что четать не умеете.

0

18

Dimans
ты о 4ём?

0

19

Ёлки палки...Серёга - гавнюк:) Приедете, приедете...а теперь в Самаре будет жить, какие нафиг чатки в СХИ? А я между прочим тоже хочу...вот так вот. Тол рулит, согласен:)))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » ЧАТКИ В СХИ!!!!!