Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » ЛЕТО НАЧАЛОСЬ ВОВСЮ!!!


ЛЕТО НАЧАЛОСЬ ВОВСЮ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Нужно теперя чаще встречаться!!!! :)  :)  :)  :)  :)

0

2

Что тип все сдал теперь уже можно??? Серег уже можно? ДА???

0

3

Лето начелось это точно Значет и чатку можно устраивать и почаще! Как наприроду собратся вот будет чатка так чатка!!! :)

0

4

Диман вот это действительно тема, но боюсь что это будет очень сложно устроить!!!

0

5

mostwonted
Dimans
прям всех в СХИ, на речку :D

0

6

Чёт у форума прям 2 дыханье открылось)))тьфу тьфу тьфу,чтоб не склазить)))(оффтоп) :cool:

0

7

impulse™
прально-прально:)))))
ЧАТКА НА ПРИРОДЕ!! АА!! ЭТО МЫСЛЬ!!! :yes:
вот нада сна4ала так собраться, на фонтане, а там уже и обсудить все подробности *летней* чатки :dance:  :pardon:

0

8

да нечего обсуждать! надо сразу собираться и ехать!!! спонтан лучше всех организоров!!!

0

9

mostwonted

ага, и как ты это себе представляешь?:))))У меня даже половины всех телефонов нет)))Типа тебе минута, чтобы собраться, и чтоб через 15 мин была там-то, там-то?:))))

0

10

ну за минуту то полюбому не успеешь! Собираемся мы постояяно в одном и том же месте! телефоны по идее нах не нужны!!! главное чтоб вовремя бы все подходили!

0

11

а то у нас постоянно получается что собираемся в 5, а все как обычно подходят как кому захочется!!! иль вообще не подходят!!! по неизвестным причинам! насчет телефона - плин а скажи мне плиз, как люди раньше встречались? када телефонов не было???

0

12

mostwonted
зачем говорить о прошлом?:) Сей4ас мы живем в мире высоких технологий и все эти человеческие блага нам доступны, слава Богу :D
И вообще мы что-то не по делу на4али))

0

13

Ну да чтот не туда понесло!!!

0

14

супер форум=) куда только тут наша мысль не уходила=)))) :rolleyes:

0

15

Короче слухайте сюда!!!
Поддерживаю идею ХВОСТА на счет чатки в СХИ!!!
В принципе это не так сложно устроить...
Немнога денег и палатка вот и все что нужно...
Хотя нет...еще нада время подгадать так чтоб как можно больше народу собралось...

0

16

CA$H
гыыыыыыыы
на Бузаевскую гору=)

ПАЛАТКА ЕСТЬ У МЕНЯ=)))))

только наврядли кто поедет=)
а так - суперско!

0

17

XBOCT
Неее там воды нет...нада куданить к речке....
Хотя нет лучше на затон смотаться  :)

0

18

ААААААААААААААААААААААААААа, послезавтрааааааааааааааааааа, 21 июня я еду ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Хитрыее какие всё по ближе бы к вам*))))) но я ЗА:))))съездием, пообщаемсяя, отдохнём... и в конце концов покормим комаров, они ж  тоже живые*))) :P Только давайте где нить в июле....сессия как раз у всех кончится*)) ;)

0

20

Клюква*)
оба, так долго откладывать?
ужасть=(
ну посмотрим=)

п_слон
тебя мужик ждем-с во все ждалки, как можем мля=)

0

21

Емааа, сёня последний экз сдала...Терь меня везите(зовите) , куда хотите:) ВСё поддерживаю  :rolleyes:

0

22

поZитиVнаЯ
да? =) а поехали ко мне в деревню Старое Вечканово? =)

0

23

а я могу предложить к нам!!! все устроим!

0

24

:lol:  Осталось отпроситься у МАськи =))

0

25

поZитиVнаЯ
Насть, а я вот тебя увижу часа через три наверное=)  и это супер

0

26

Вам то хорошо у вас там вон чаво!!! ))))))

0

27

XBOCT
Не полу4илось)) Вечно, млин, напланируемся, а потом :(( Такс! НАДА В ЭТУ ПЯТНИЦУ УСТРОИТЬ ЧАТКУ НОЧНЫХ!!!!!

0

28

Хэхэ!!! ну да! надо было бы еще месяца два назад!!! Ну хорошо бум надеяться что все пройдет!!! НАРОД В ЭТУ ПЯТНИЦУ РЕАЛЬНО ЧАТКА =НоЧНыХ= Всем присутствовать, ибо не хотелось бы опять слышать крики некоторых, тип ну воть не сказали, не сообщили!!! Собираемся!!! Всем прошу отписаться на форуме!!! Оставить свои контакты!!! Заседание прошу считать открытым!!! Для начала хотелось бы сказать о месте и времени! Ток прошу относиться к этим словам  с Уважение и серьезностью в полной мере!!! Первоначально могу предложить два варианта! Либо мы встречаемся на Осипенко и двигаемся в сторону Ладьи. Второй вариант, мы встречаемся около ЦСК ВВС и проходя мимо =Дна=, таримся пивом и двигаем в направлении старой набережной!!! Все замечания принимаються вплоть до ДА , НЕТ,  НЕ ЗНАЮ!!! Ответы тип =Идите в З.Д= не принимаются!!!

0

29

Ребяты, а давайте в СХИ правда свалим а...там такие ребяты убойные...я вам серьёзно говорю:)) И природа самая что ни на есть...я бы сразу сорвался. А наба порядком поднадоела.

0

30

Все это конечно супер=)
только вот я в пятницу буду км в 180 от Самары.
В деревне, изучать физику.
И будет не до чаток.
САМ я в принципе готов на многое забить ради чатки=) например ради чатки на Груше я забил на поступление в вуз=)))))
но тут решает МАМА, прошу не обижаться.
Откладывать уже некуда 26 у меня экзамен а физику я знаю весьма плохо=(

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » ЛЕТО НАЧАЛОСЬ ВОВСЮ!!!