Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » ЧАТКА - ГОДОВЩИНА


ЧАТКА - ГОДОВЩИНА

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как и ожидалось, все решается в последний момент и кругом разгогласия.

Они заключаются в том, что некоторые камрады хотят сидеть в кафешке, а некоторые - гулять на набе, некоторые хотят полюбому появить на фонтане осипенка, а некоторые - даже слова такого слышать не хотят!

Посовещавшись мы решили что на фонтане появиться все-таки надо, хоть и ненадолго, погодка вроде бы хорошая, в куртках не замерзнем=))))) Самая главная причина - это то, что мы ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ФОНТАНЕ ОСИПЕНКО!!!!!!!!!! А ЭТО - чатка-годовщина!!!!!!!! а традиции сами знаете надо уважать, да и вообще на фонтане красиво, полно кругом кафешек, и тысяча молодежи!!!!!

Так вот теперь мы имеем разногласия насчет того куда двинуть потом.... в какую кафешку!

голосуем каждый, проявим сознательность=)

Мой голос 19:00 Осипенко, потом ЛУРС и не ипать моск! =))))

0

2

Яконечно за Осепенку на уличе такая класная погода а вы хотите в какуюто кофешку весна над наслождатся погодой и настроением а не сидет в кафешки не какой романтики.

Такчто я за 100% чтоб на осепенку а короче на набережную

0

3

Фсе на осипенко и в ЛУРС, вот так!!!

0

4

Fill

Какой нафиг ЛУРС ЛУчьше закупится и идти на набережнуя, Хотя можно итам побухать Но я больше за природу.

0

5

собраться можно на Осипенко, но в любом случае выдвигаться в скором времени оттуда. Потому как не смотря на эту прекрасную погоду....наше торжество будет происходить вечером и спешу напомнить, что на улице пока не май месяц и попу (простите) мне морозить нет желания.
Говорят на Осипенко есть пиццерия какая то.

0

6

Клюква*)

Я тебя на коленочки посожу и попу свою не простудиш  :)

0

7

ну какай заботливый парень))слов нет!
исключено.

0

8

А ЛУРС до скольки работает кто-нить знает?

0

9

Клюква*)
Но как говорится мое дело предложить твоё соглосится иль отказатся?

А что так утя парень есть?

Иль какаята иная причина? Да ну лан я тебе подушку привизу чоб мяхко и тепло сиделась и если замерзниш я тебе курточку дам, хотя я сомниваюсь что будет холодно.

0

10

Дим, по любому будет холодно!!!
переутруждать тебя не хочу, не надо подушку))))парня не имею.

Лурс*? мне кажется до 12.

0

11

Клюква*)

Мне для девушке нечего не жалко вот такой уменя характер.

И мне не трудно чем либо помочь просто охота чтоб можно чатку встретить на набережной и темболии мы ж не всю ночь собираемся а хотя ктоего знай да?

Ну ладно всем пока увидемся на чатке мне надо идти Удачи.

0

12

Клюква*)
да не переживайте вы так=) не будет холодно=)))

0

13

ну не будте такими наивными!)))
летом надо по набе гулять.

0

14

итак..я пьяна, поэтому ошибки не в счет:)) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО РЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!ЭТО АБАЛДЕНННО!! пусть не так цивильно,но ..ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! такие все прям  здоровские!! я так рада, млииииииииин!!!  Была просто  в восторге от всех, ведь так всех хотела увидеть) остались только положительные эмоции, только радость и УЛЫБКИИИИИИИИИИИ)) ВСех-всех-всех поздравляю )) ЫЫ))  Хвост, импульс, Диманс,  КЕнни, Клюква, зая,  все-все из схи и также геппса и её мол чел, ТОша с девушкой,  НЕмирофф, друзья всех пришедших- МЫ ЛУЧШИИИЕ!!!!!!!!!!! АА, мне так клева было!!!!!!!!!!!!!!!!!ема...вот протрезвею = ещё отпишусь:))))))) :lol:

Отредактировано поZитиVнаЯ (16-04-2007 00:16:33)

0

15

))) Париветствую)))

0

16

свершилось))
всё заме4ательно))))и даже не холодноооо:)))))рада была всех видеть, хоть и мало с кем удалось пообщаться)
Серёж, ты как всегда.....на высоте:))) ;)
Импульс, мнение не изменилось)Илья - очень открытый и добрый!!такой солнечныййй и улыбающийся:))и лысенький!
Сказо4ник прекрати спаивать Хвоста!!!!))рррр не хорошо...ой, не хорошо) :/
Ромирес - мммм....ладно :O
Масянь, Настён - ну а вас просто люблю)))слова тут не к чему! мои самые самые) :)

0

17

ооо)))Димка объявился) где пропадал*?

0

18

))) да пропал я))) но вроде вернулся)) вот)) работа блин)) там чаже всего пропадаю)) у тя как дела?)) блин)) офтоп) не могу в чат попасть вот

0

19

Чатка суперская была сегодня

Просто ЗАчет столько новенькктх иль старенких

0

20

geppsa

А чоет ты так импульса ждеш?

0

21

ромирес...хм...такой...такой... прям... бу:))))
А исче оч приятно было осозновать то, что БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЧАТКИ составляли люди, которые живут в схи... обычно их недозовёшься ( Хвост не в счет) , а тут  НА тебе :)  РАда была видеть МЕгеру со Спортсменкой - смешные, икающие:))

0

22

поZитиVнаЯ
Да рамирос просто зажигал там! Сам прикол когда бабулька иль кто нить пройдет, ну короче кто бутылки соберает. Эт просто над видеть как он к ним прстовал всякой помощи типа того.  Бугага ржу не могу.

0

23

Было клёво .. мне панравилось .. Клюква Я ХВОСТа не спаиваю врёт он всё )))

0

24

Мдас было весело!!! даже не жалеем что малость опоздали!!! Думается мы как раз кстати приехали!!!
Супер!!! Все такие интересные! Все со своми историями!!! Отлично!!! :rolleyes:  Блеск!!!  :rolleyes:

Думается уже можно назначать исчо одну чатку!!!
Маловато было времени для общения!!! :P
А в общем прекрасно!!! как в первый раз!!!

0

25

В кратце... Было клева! все понравилось....... вот........ Респект и уважуха ХвоСтУ)) чуввак РУЛИШЬ!!!!!!!!!))))

усе................

0

26

Мальчик

0

27

здрассте!!!
по просьбе geppsы щяс напишу список тех, кто был на чатке в порядке появления, надеюсь не ошибиться=))))

Сказо4ник, Fill, RomiRESs, Dimans, XBOCT, geppsa, Troglodit, Дьяволица (Мегера), спортсменка, ЛЯЛЕЧКА, MostWanted, Hot Pursuit, поZитиVная, Клюква, MoonWalker, Импульс, Nemiroff, Kenny. Когда перечисляешь много народу постоянно кого-нибудь забываешь, так что если кого-то не написал просьба не обижатсо=))))))

итак о чатке. Анют=)))))) Как видишь холодно не было=))))) Все было по-студенчески и меня это вставляет (на фонтане, а не в какой-нить кафешке), ЛУРС нам даже не потребовался=)))))

к 19:00 подтянуось не так много народу как хотелось, это минус, однако все же народу было много и это есть СРОСТ\)))

Больше всего меня удивили MoonWalker и Nemiroff=)))) Первый потому что я наконец-то увидел его в свойственному ему состоянии афигительного безбашенного парня=) второй потому что......  :lol:  я его увидет в первый раз и представлял совершенно по-другому - как Kenny - т.е. спокойного такого.... если бы Диман не признался что это он, я бы НИ-КОГ-ДА бы не догадался=))))) потому что это настолько веселый, совершенно не закомплексованный, безбашенный тип, с которым я думаю никогда скучно не будет, прям-таки слов нет чтобы описать!!!!! и это клево=)))) НоЧНыЕ должны быть все безбашенными. поZитиVная (вы с Максом друг для друга, факт!!!! ;) ) с Клюквой как всегда радовали глаз, с Kenny пообщался мало, как-то он уж совсем стеснительно=)))))

в общем все срост, никто меня не разочаровал, все порадовали! УРА УРА УРА.

теперь требую от АНьки фоток (выложи в сети если сможешь), АНтону за них спасибо=)))))))

MostWanted
Антох, а следующую чатку можно организовать на дне рождения самнета и онлайна=))))

0

28

XBOCT
ПАсиб, наш хороФый :)

0

29

Точно над следующию чатку организовать на день рождения самнета

Вот это будет тема народу наверное будет тьма. Хвост я ЗА

0

30

Все было бы хорошо! моно подумать! Идея принята!!! И будет выставлена на рассмотрение! В кротчайшие сроки обесчаем дать ответ!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Чатки » ЧАТКА - ГОДОВЩИНА