Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Музыка » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
Классическую

0% - 0
Рок

21% - 3
Рэп /Хип-хоп

21% - 3
Клубную

28% - 4
Популярную

0% - 0
Альтернативную

7% - 1
Российскую эстраду

0% - 0
Все подряд

7% - 1
Другой вариант

14% - 2
Голосов: 14

1

Ребяты )) Соцопрос))) Ответы можете пояснить, дать название групп и композиций, имена конкретных исполнителей ну и т.д.))  :D

Отредактировано sYnc (08-04-2006 03:11:34)

0

2

На  данный момент я слушаю:

1) рэп, русский рэп.
     а) любимые группы Район Моей Мечты, КАСТА, Смоки Мо, Nonamerz, Злой Дух, Городская Тоска, Ю.Г.
     б) что слушаю из этого в последнее время  Лигалайз-Сволочи, Южный Централ 54-Дан Старт, Карандаш-Американщина, КАСТА-Капсулы скорости.

2)drum & club misic
      а) Pendulum конечно:) а также корифеи электронной музыки The Prodigy,а еще русский DJ Boyko.
      б) щяс давненько не гоняю пирацкие станции, но любимые треки мои - Pendulum-Bloob Sugar, tarantulum
DJ Boyko - глубоко (club mix), Член;
Pirate station II Russian version - Track 9 - сррррррост!

Раньше еще слушал рок:)
но щяс не люблю:)
последняя песня которую я слушал - это Lumen - Сид и Нэнси недельку назад..

но вот гранж (grunge) - в лице The Nirvana буду любить всегда!!!!! :) Curt alive!!

такие вот мои вкусы.

0

3

а я гоню по клубнячку%)))) это нечто от души музыка сделаная душой и руками)))люблю я её )))) ну а так для души ешё иногда слушаю русский рэп что нить про жизнь и некогда не перестану слушать "Михея Джуманджи" и "Тараканы" я вырос на этой музыке))) буду любить её вечно)))

0

4

В общем сам я себя считаю поклонником рок-музыки, причем западной. Все-таки гитары, барабаны - это мне по душе! Слушаю как классический рок, рок 80-ых, так и современный - The Beatles, Beach Boys, Metallica, Iron Maiden. Вообще, где звучат гитарные рифы - то и слушаю! Тепло отношусь к готическому року. Нравится еще альтернативная музыка в лице Linkin Park, Limp Bizkit, Koяn, Papa Roach и других не менее популярных команд. Сейчас в основном слушаю панк-рок, поп-панк, эмо-панк, хардкор-панк, в общем молодежную, энергичную музыку, чтобы башню срывало! Когда рок немного поднадоедает спокойно могу послушать trance и disco house, а также dub! С удовольствем хожу при любой возможности в ночные клубы :)! И вообще список моих предпочтений в моей инфе чата  на Самнете. воот

Отредактировано sYnc (08-04-2006 03:44:59)

0

5

Легенды русского и мирового рока (НАУ, Кино, Scorpions, HIM и др.); Рэп (NTL, Spensor, Eminem, Galagero et Passi, Coolio, David Usher, 50cent, Солдаты Бетонной Лирики и пр.), последнее время к репу немного осстыл...не серьёзно как-то...; Восточная музыка; Электро и клубняк, Любовь к музыке Nightwish, словаи не передать. Прослушиванию шансона и поп-музыки не приемлю, ибо чушь.

0

6

Я Обожаю Панк-Рок потому что это на мой взгляд очень и очень веселый музон...
Еще люблю послушать че нить из лирического.....но это по настроению...
Русский Рок это основное что я слушаю....что нить по типу (выше упомянутого) Люмэна
тоже достаточно веселые мотивчики :D ...
Ну ингда приемлю Металл в виде НайтВиш.... но это тока по настроению....
Крайне редко бывает настроени на что то вроде the pillows или TRIGUN к сожалению не могу определить что это за жанр (((
Короче я еще могу много че перечислить......Sistem of a down  Nirvana  Metallca Тараканы Кирпичи (редко) ГрОБ и т.д. и т.п.

0

7

Мне шансон правица ток в иполнении М.Круга))

Отредактировано impulse™ (10-04-2006 16:06:04)

0

8

Господа извиняйте за краткость!!! Но слышаю я все кроме кроме шансона!!! Макс с тобой я солидарен!!! С детства неперевариваю!!! Факт!!!
Большее предпочтение отдаю Drum&Bass!!!

0

9

А я вот таку песенку клевую нашел=)
Dj Дождик- я ненавижу себя=) она может не так уж чтобы ОЧЕНЬ, но я искал ее года три назад. мы под нее занимались на качалке (малые были, вернуть бы то время=)). она у нс на кассете была=) такие, сцуко воспоминания=)
кто хочет скачать - скачайте - всего 2,5 Mb http://vurnary.narod.ru/mp3/a-z/Aleksey … avizhu.mp3

0

10

В принципе под настрой, но предпочитаю русский рок, рэп...Оч. люблю "Наутилус Помпилиус" и Zемфиру...иностранных исполнителей тоже люблю...ХВОСТ, классная песня :) Мне понравилась :)

0

11

1 место. drum&bass, oldschool и ragga jungle
2-e. techno, schranz
3. electro house

Но прыгать могу только под первое! Стараюсь ходить только на днб тусы.

0

12

HOUSE MUSIC

0

13

trance, house. Vot saytik ne plohoy po teme, mogno mnogo horoshey muziki slit' wwwvpsite.ru

0

14

Poka suda post kinu:

Highly anticipated дебют творческого тандема двух знаковых хип-хоп-персонажей современности: снискавшего скандальную славу выходом своего скандального 'Grey Album' и подтвердившего неоспоримо высокое реноме прошлогодней коллаборацией с MF Doom'ом диджея Danger Mouse, и, быть может, не столько прославленного, сколько хип-хоп-исполнителя и продюсера Cee-Loo.(c)

Est' para zabavnih trekov, no na libitelya. Mne ponraviloc'.

http://rapidshare.de/files/23228893/2006_-_St._Elsewhere.rar.html

0

15

Масенька, сегодня же  начинаем писать книгу :0

0

16

ага прям шя !!!! вот уже строчу сижу...чёрт...без тебя не получаеться...Наськ я без тебя ненапишу.....ты меня вдохновляеш ))) воть без тя несрост чёт писать ))а вместе ))) мы ток пошлятину напишем :pardon:  :bye:

0

17

А я в последнее время слушаю американский панк вроде Sun 41

0

18

срост я раньше по ним загонялся ешё по offspring greenday blink182 sun41 и много ешё чему подобному музыка позитивная пииипец в хлам )))))

0

19

MoonWalker
а щяс часто слушаешь такое?
да музыка ваще ета сростовая... потому что прямо тянет попрыгать и побеситься

0

20

Во первый солидарна с MostWanted - главное чтоб не шансон. А так по настроению:)раньше рэп очень нравился, потом Linkin Park просто рвал, щас SOAD рулит, правда больше люблю зарубежную музыку, ненаю чего так:)

0

21

а я лублу - ХОРОШУЮ музыку! И не важно, Drum&Bass это или Schranz))))))

0

22

сейчас слушаю НИРВАНУ и рэпчину русскую, а также немного всякие комон эфемы

0

23

ENTER SHIKARI, SEcond Blade of Shinobi

0

24

рэп ток щя слушаю)))

0

25

Во первый солидарна с MostWanted - главное чтоб не шансон. А так по настроению:)раньше рэп очень нравился, потом Linkin Park просто рвал, щас SOAD рулит, правда больше люблю зарубежную музыку, ненаю чего так:)

ну типа все приходит со временем!!! все направления со временем то напрягают, то опять нравяться! а в итоге происходит элементарный круговорот событий! все старое непременно возвращается, чтоб не забыдь и чтоб разнообразить нашу с Вами прекрасную жизнь!

0

26

привет))а я больше уважаю самаркие группы))

+1


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Музыка » Какую музыку вы слушаете?