Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Барахолка » МАЙКИ


МАЙКИ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

кароче прикольная тема!!!!
делаю майки по триста рублей... там может быть любая черно-белая надпись или рисунок, майка черная или белая, моя, могу напечатать на вашей, на изготовление майки сутки..... есть каталог смешных надписей.... скоро выложу фотки в этих майках

0

2

XBOCT написал(а):

кароче прикольная тема!!!!
делаю майки по триста рублей... там может быть любая черно-белая надпись или рисунок, майка черная или белая, моя, могу напечатать на вашей, на изготовление майки сутки..... есть каталог смешных надписей.... скоро выложу фотки в этих майках

А надпесь с одной стороны иль с обоих? Иль это будеть стоитьза отдельную плату?

0

3

давай рассказывай конкретней! хочу надпись нионовую! или рисунок

0

4

кароче майки свои не надо.... качество маек хорошее (белые и черные), качество надписей и рисункаф тоже, но только черно-белые..... насчет цветного пока еще уточняется....
кароче если в машинке стирать то майка продержится стопудоф 3 месяца, а если руками стирать, то все срост будет... надо как-нибудь выложить тут фотку мою в майке....

надписи с двух сторон стоят 400 рублей=)))

0

5

Мдас!!! P-elephant что скажешь??? У тебя как с рисунками???

0

6

MostWanted
давай себе ночные майки сделаем?

0

7

да но майки тада надо делать искусно! а не так чтоб ночные и все!! расписное все должно быть!
чтоб все завидовали
:D

0

8

MostWanted
точна! надо тогда просить слона=))))) он с графикой дружит=)))

0

9

XBOCT написал(а):

точна! надо тогда просить слона=))))) он с графикой дружит=)))

Чо ково тут? Во первых, уважаемый Сергей ибн Хвост, каим способом наносицца надпись? А то ведь есть несколько способов....

0

10

Тоже майку хочю!! Себе Настеньке и Клюковке!!! :rolleyes:

0

11

п_слон
х з как наноситцо.... но кароче рисунок монохромный надо.....
типа ночные ченить такое сростовое на эту тему......

Макс давай словимся на днях, я тебе каталог дам, выберешь... завтра можно

0

12

да-да, давно уже хочу сотворить че-нить подобное:)

0

13

Давай!!
Днём свободен!!! :rolleyes:

0

14

Вопщем, я тут накалякал кой чево.... типа логотипчика НОЧНЫХ што ли....
а теперь вопрос: КАКИМ МАКАРОМ МНЕ ЕВО СЮДА ЗАПИХНУТЬ?!

0

15

п_слон
в общем сюда ты никак это скинуть не можешь....

зарегистрируй тут wwwfo-ma.ru фотогалерею (займет две минутки) и туда скинь логотипчик... а нам сюда положи ссылочку

0

16

А мона если я найду логотипчик какой нить группы и ее тожы на майку забубенить?)))  :D

0

17

XBOCT

Не эт чот дорого с обоих сторон надпесь за 400 сотни грабёж.

0

18

sYnc
конечно можно=) если интересно можем срубиться, мой телефон на форуме есть, я тебе логотипы всякие и надписи прикольные ну типа каталог маек покажу=)))

Dimans
по-моему нормальная цена.... юзеры наших маек не возмущаются=)

0

19

XBOCT

У тя каталог такой, ну как книжка?)) а в сети нет?)) блин) начну надписи искать ща)))

0

20

XBOCT написал(а):

в общем сюда ты никак это скинуть не можешь....

Ну, тода не раньше понедельника....

0

21

sYnc
да в электронном варианте нету и пока не предвидится.... хотя х з.... посморим кароче

п_слон
если в понедельник-вторник сделаешь - то срост будет=))))

0

22

XBOCT

Ну ты может как нибудь для своих подишевле зделаеш а то беспонтова делать одну стороннию майку. ААААААА

0

23

вы что реально собрались одинаковые майки всем ночным делать?! это же секта, ёпть =)))) :lol:

0

24

поZитиVнаЯ

Ну и что ))) ну секта))  че неправда ?)))) Да, надо одну майку (пока) с какой нить группой ))) гы) а вторую да ))) ночных)) тока надо какой нибудь прикольный рисунок)))

0

25

Хвост

Довай зделаем нутаре сибе майки Спереди НоЧнЫе а с зади ник того иль иного человека кто в ходит в нашу группу.

Эт клёва будет я готов даже выделить 500р для этого.

0

26

Хвост

А если не одну заказывать а штук 10 будет дешевле?

0

27

Йопть!!! Серёг (to ХВОСТ) блин!!! Никак немогу значог выложыть!!! Давай я те в почту кину!!! кстати где она?

0

28

Кидай суда! Bashenov.A@mail.ru

0

29

п_слон
йоу. мыло мое вот kamuzsergey@mail.ru

Dimans
Диман, ты сам себе противоречишь :cool:
то ты говоришь что 400 за надписи с двух сторон - дорого, то готов отдать за это 500 р=))))
если 10 маек брать то конечно дешевле

0

30

XBOCT

Ну это две разные вещи вопервых я для майки ночных не жалко, а для себя чонить сотворить жалко 400р.

Вот так-то.

Ну что Хвост может зделаем для ночных майки голосование зделаем кто будет и сложимся и закажим ААААААаа?

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Барахолка » МАЙКИ