Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Новый год..... каким он был.......


Новый год..... каким он был.......

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мдя...... ночью конечно выло весело и пьяно..... а утро...........(((((((((((((((((((((((((
я блять уснул в 3 часа ночи..... ну не идиот ли? Так вот получилось........................

0

2

Да нет! Новый год покрайней мере у меня был просто супер!
Фейверки устраивали прямо не выходя из квартиры1 хотя потом вышли! что самое интересное даже идти никуда не хотелось!

0

3

Я новый год встретил на 90% так как хотел ))
Все было почти идеально относительно моих планов )))
Был трезвый
Был в приятной компании
Не было скучно совсем
Лег спать в 6 и проснулся в час....и день начался с поцелую)))
На утро не болела башка )) чувствовал себя вообще прекрасно ))
Тока вон не всех увидел каво хотел.....это вот и есть мои недостающие 10%

0

4

а я встретил НГ на 99%!!!!
мы гуляли той компанией какой мне и хотелось, были те девчонки, которых и хотелось (увидеть :cool: )
так же как и на всех гулянках я не спал вообще... под утро были бешеные приколы над теми кто спит а ночью был бешеный денс под драм и пьяные в приличной степени (то есть не как свиньи а навеселе) рожи=)))
потом был день первого января опять веселый а потом было мое ДР!!!!!!!!!!!!!!!!
второго числа мы устроили небольшую гулянку в СХИ, которая закончилась бешеным денсом в Кинеле (поехали туда ночью)... потом продолжали праздновать сей торжественный день до 5-го числа.... а потом из-за того, что я не рассчитал бюджет (2-го, третьего и четвертого много потратил) основную гулянку пришлось перенести в "Полет"=( но все равно было афигительно ибо были мои самые лучшие друзья!!!!
празднование продолжалось до 7-го=)))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Новый год..... каким он был.......