Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Hardline77


Hardline77

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

МТЛ, 14 октября... фсе на техно...

0

2

хорошее предложение, я бы даже заметил отличное предложение!!! Вот не задача, до 14 числа дожить надобно!!! но идея отличная!!! ладно пока высказывать все не буду! ибо не хочу обнадежывать!!! Кидаем свои отзывы Товарищи!!!

0

3

Ehhuuu, ya v teme!

0

4

3 танцпола:
1) ТЕХНО
2) ДнБ
3) даж говорить про него не хочется, и так ясно что будет

идти на ДнБ ради М Дога не есть признак ума, поэтому... ТЕХНО, а конкретнее ШРАНЦ. будут играть 3 ДЖ, но помню только Фашиста, в принципе этого более чем достаточно

0

5

не знаю...

0

6

Неее дело того стоит!!!! В любом случае!!! надеемся и ждем!!!
А самое главное отписываемся!!!

0

7

пипец ...а хаус??? транс??? нах ...несростовая туса полюбас ....

0

8

MoonWalker написал(а):

пипец ...а хаус??? транс??? нах ...несростовая туса полюбас ....

короче... хаус будет но играют фсе несростовые ДЖ, типа Балу, КМедведев и тому подобные, ни ногой туда!!!

0

9

Полный список участникофф:

MAIN AREA:

D.A.V.E. THE DRUMMER (UK)
ANDROID (Canada, SPARTEK REC.)
ВИКТОР СТРОГОНОВ (дж ФАШИСТ)
Cyberpunk
Filter
Segment
Mescaline
Raider

Drum’n’bass area:

DJ M.Dog (Spb) vs. DJ Roll-jazz
(специальный cет с 4-х вертушек двух именинников)
DJ Rom VS. DJ Step
DJ Persiedarudboi vs Andrew Dee
DJ iD VS. DJ D-TwiZe
DJ Pooh
(Специальный 2-х часовой Soulfull, Liquid Funk, Dubwize set)
MC Johny G
MC 4i

House area:
Balu VS. K.Medvedev
Pooh
Cyberpunk
Zoff
One Gog

0

10

п_слон
Боюсь узнать, кто же тогда по твоему мнению  сростовые диджеи ?:))))))))

0

11

слоник ты не чё не куриш??? братья медведьевы руляяяят!!! бля мя под них прёт в мясо %))))чуваки мочат)))особенно кирюша )))

0

12

блин! полюбас!!! даже я чел который в этом совсем не рулит! слышал Балу и Медведя!!!! Граждане по вышке долбят!!! позитив сплошной! Тока чур я на драме!! как не крути!!! Летс гоу гайззззз!!!!!

0

13

тыц тыц ))

0

14

эт. если транс че где наметица в Самаре. скиньте в асю 307325386 . заранее пасиб.

0

15

товарисчи, хаус - это ноги на ширине плеч и раз-два, раз-два... нет, на майн и только на техно. эта музыка гораздо серьезней чем хаус

0

16

тебе видней!!! Гений!!!

0

17

mostwonted
ЖЖешь )))) :D
А говорят это просто глоообальная туса, ага..сказали *импульс* , который юыл 30ого - это была всего лишь разминка :) НАстоящий фест как раз будет 14-ого .... Нада доставать флаера, а то цены кусаются, а попасть уж оочень хочиЦа ***
Для справок - 500р - без флаера, 400р - с ним ) ;)

0

18

слыхал!!! а за компанию никто не сможет и мне парочку троечку флаеров найти!!! буду благодарен!!! очень!!!
Дык не помню ни одной пати в МТЛ  чтоб креново проходили!!! Все были на высоте! А потому что мы на креновые и не ходим!!!
Боюсь что вход будет по дороже! чем 500 рублей!!!

0

19

я цены говорю, которые на флаере написаны =) Я сегОдня в шпале была - флаеров пока нет..на этой неделе МОЖЕТ БЫТЬ  будут, но это под вопросом  :(

0

20

вход будет стоить реально 400 с флаером 500 без ...и енто факт!!! Антох не парься постараюсь и а тебя флаеры достать  :thank_you:

0

21

Студенты!!!!! а 16 в бирже будет студенческая вечериночка с Кирильчиком Медведевым, еще там будет какой-то грят клевый чел.....
о....
вход всего 150 р.....
наврядли вы конечно заинтересуетесь=)))
но все равно, знайте=))))
я пойду

0

22

Подожди Серег. т.е. тебя в МТЛ не будет чтоль???
Ну-ка опровергни мои слова!!!

0

23

MostWanted
с деньгами напряги пока что. вот как ЗРЯплату дадут... тогда схожу куда-нибудь пару раз

вчера вот был в МТЛ там типа была рекламная вечеринка Родионова....
музыяка была кстати неплохой

0

24

Млин!!! Граждане!!! мож как нить организуем Хвосту Вход??? ну по сусекам типа!!!! Мож всетаки найдем???

0

25

На данное время у многгих так понимаю праблы! НО может во имя групы мож как нить???

0

26

Мля, пойти охота пестец каг....тока опять же с деньгами небольшие траблы...Если считать по минимум и с флаерами...то надо рублёф 500...а как дорога мля...да и без пивасига тоже не в тему...хотя мне кажетсо это того стоит....чё бы придумать:)

0

27

Ну что нибудь полюбас надо думать!!!
Покрайней мере встретиться то чтоно надо! Хотя бы ради этого!!! А там подумать про Хардлайн!!!
P.S. Мож семечками продовать!!!

0

28

тыц тыц тыц )))) я тут пофлудю чуток ок ? :yes:

0

29

а мне пох.....я пойду в мтл и в биржу 14 числа...уже заменился на работе....капусты уже заработал на пати...а ваше в мтл ваще АЦТОЙ вечерины проводят...ну это конечно для кого как...для кого и до 5 утра поплясать в радость...а когда ты тока разогнался к 6 утра и тебе в лицо в наглую влючают свет,мол вечерина окончена...идите спать уважаемые гости....это крайне жестоко....и что делать? идти домой когда еще ТАК СИЛЬНО штырит....??? и звук в мтл плохой..(14 подкупает 35кВТ звука на главной арене..ЭТОГО еще в самаре небыло.....там у колонки поди ваще все кишки внутри полопаються и мозг откажет) и на импульсе 2006 я был.....ацтой ваще был до 4 часов утра..только елкин порадовал в самом начале....а потом....дж грин бокс...ваще я чуть не сблевал...потом балу с медведевым....да не спорю...хороший музон играют..и новинки даже иногда ставят....но как я писал на одном форуме..."в мтл две беды....духотаи МС Гитарист".  этот человек ваще меня крайне ьбесит своим выступлением и не дает нормально отдыхать!!! жестоко....а потом были дж рамзес и кейс....вот ребята порадовали очень даже....хороший наваторский подход....тяжелый хаус....правильный.....(я ради них тока на импульс этот пришел) но они играли всего два часа....(к тому времени я уже ничего не соображал и просто сходил с ума) :)))))  так что решать вам парни...куда идти и зачем....кончаю....вроде дохлодчиво паписал...гы...вот штырит!!!! курить надо меньше....Макс привет!!!! :))))

0

30

Оттенок написал(а):

а когда ты тока разогнался к 6 утра и тебе в лицо в наглую влючают свет,мол вечерина окончена...идите спать уважаемые гости....это крайне жестоко....

+1 ;)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Hardline77