Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » 30 апреля 2007 | Пиратская станция. Самара @ МТЛ-Арена


30 апреля 2007 | Пиратская станция. Самара @ МТЛ-Арена

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Главная Арена:
Pendulum
Tech Itch
MC Verse
Gvozd
Roll-jazz
Rom
Pooh
Persie
iD
MC Koolplayz

House & Breaks:
Balu
Serzh (DM)
Lukk (DM)
K.Medvedev
Pooh
RJ

R’n’B Deluxe:
Wiga
Slam
N-Tony
Sweet
MC Johny G

Странно што тему еще никто не создал)))

Отредактировано п_слон (16-04-2007 17:40:07)

0

2

Вопщем так: Обещяют большой звук. гораздо больше чем был на Hardline77, а это был самый громкий и качественный звук в Самаре. Так что к колонкам лучше не подходить...)) Свет - 3 лазерных установки, стробы и прочая дребедень в огромном количестве. Шоу GO-GO-girls, костюмированное шоу.... КОРОЧЕ!!!!! там надо быть!!!

а пока можно кричать: д-д-д-д-д-дуррацкая станцыя..............))))

(по слухам, будет 45 КВт звука)

Отредактировано п_слон (16-04-2007 17:41:34)

0

3

Я иду 100%!!!
DnB рулит, RnB тоже ниче=)))))

У мен вопрос - там есть кароче VIP вход (который стоит 800), чем VIP вход отличается от входа за 600 р?

п_слон
а тему не создавали потому что шло обсуждение в другом топике=)

0

4

Отлично! мы тоже в деле!!! полюбому идем! кстать по поводу VIP входа нам тоже интересно!!!

0

5

Hot Pursuit
блин по-моему про него никто ниче не знает.....

0

6

XBOCT Цытирую: "Для VIP посетителей ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ будeт открыта специальная DELUXE зона с удобными сиденьями, барами, гардеробами."

0

7

п_слон
а ну понятно=)))))

ато блин кто-то говорил что типа еще один дополнительный танцпол для Випов будет=)

0

8

XBOCT а нафега он нужен? гости там играть не будут.... смысла нет...

0

9

п_слон
а мне говорили что так DJ Kit будет или Keet незнай как правильно - кароче рнб он играет

0

10

а мы отдыхаем финансово и морально))  драм - нее... хотия интересненько, что там буит***

0

11

:beee: нах енту ператку...

0

12

поZитиVнаЯ написал(а):

драм - нее... хотия интересненько, что там буит***

Такс! Не кажный день в страну нашу приежжает Tech Itch, по мойму он даж пяти раз не был. Да и Гвоздя можно послушать, хорошо играет ...

0

13

:lol: согласна:)) тогдЫ дай денег =)))))))))

0

14

такой кайф спускать лично собой заработанные денежки=)))) особенно на пиратке=)))))

0

15

Да эт точно Хвост. Сколько не заработай а спусть-ть в два щета можно

0

16

Были у меня флаера на это все.)))) растащили))) в два счета )) так что поди там народу будет)))....

0

17

sYnc

Ой не говори точно народу будет тьма.

0

18

Хатя сам чессна не оч. люблю ДиБ ))) я энто мероприятие пропущу)))

0

19

Мы с Татьянкой народ исчо подтянули! Друзей!!! Вопрос: Ктото темку кинул в плане того что билеты будут продаватца за час или за два до того как!!! Этож не реально!!! Ведь так???

0

20

MostWanted

Там не зачас и не задва над приещать ато приедеш тьма народу пока дойдеш до очереди все билеты может и закончатся?

0

21

учитесь прорываться через любую толпу - растопыриваешь локти, и громко кричишь "осторожно, кипяток, кипяток!!!!!" все расступаются и ты проходишь, пару раз за это чуть не получал по шеям, но работает 100%

0

22

Я раньше часа ночи там не появлюсь, т.к. хедлайнеры начнут играть не раньше 2-х часов ночи.
А смысл слушать местных? фтопку!!!

0

23

п_слон
да, местных послушать всегда успеем=))))

MostWanted
Антох, что там с флаерами?

0

24

Узнаваю!

0

25

MostWanted
давай-давай=) флаера хотю=)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » 30 апреля 2007 | Пиратская станция. Самара @ МТЛ-Арена