Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » НОВЫЙ ЧАТ!!!


НОВЫЙ ЧАТ!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня есть предложение или создать нвоый чат или договориться и всем славливатся в одном!
я знаю многие хотят общатся но незнают где! ЧТО ДЕЛАТЬ??? :/  ;)

0

2

Дьяволица
заводи АСЬКУ. помогает=)))))

0

3

и ваще у меня получилось войти в чат, да да! я седня сидел в самнете - если кому интересно - то спросите меня как и может быть я и скажу=)

0

4

ХВОСТ, а интересно было там одному сидеть??

0

5

Предлогаю всем поискать самарские чаты , и кидать ссылки, потом общим голосованием будем подбирать достойный, мне самарачат НЕнравиться очень

0

6

Спасибо Серега но аська у меня есть и чат мне нарвится больше)) ;)

0

7

Я предлагаю  Самарский молодежный чат SamaraOnline :D  :rolleyes:  ;)

Отредактировано Дьяволица (27-07-2006 00:58:56)

0

8

Дьяволица
Добрых Дел Мастер
а я предлагаю сидеть всем в самнете и тогда не скучно будет.
я вот щяс там сижу и общаюсь с двумя людьми, а щяс придет Оля, я объясню ей как туда войти и там будет уже 4 человека, что есть гуд!

0

9

Совершенно верно Хвост лучьше сидеть в сам нете и не надо тыркутся туда или сюда.

0

10

Чат Самнетовский работает))) возвращаемся)))

0

11

sYnc написал(а):

поттверждаю, чат работает, !!!!!!!!!!!!!!!! ГОУ ХОМЕ НАХ

0

12

это на. САМНЕТ ВЕЧЕН НА

0

13

XBOCT
sYnc
Dimans
Полностью ЗА)  :yes:  :friends:

0

14

поZитиVнаЯ написал(а):

ты всегда за или против, но от тебя инициативы что то позитивной невидно?!, дафай исправляйся

0

15

Добрых Дел Мастер
А за4ем по 10 раз повторяться?:))  ваши вечные выдумывания ни к чему путевому пока не приводили :)) Взять тольку тему про смену зна4ка:))
Меня устраивает на все 100% самнетовский чат, у меня там море знакомых и я не собираюсь его менять)) МНе там весело, комфОртно и именно там я познакомилась со всеми вами, с моим МАксимом и тд) Короче... не вижу смысла менять чат...

0

16

)) Да я тоже согласен с Настькой)) хотя сам сбежал с другого чата)) но в самнетовском круто)))))))

Отредактировано sYnc (31-07-2006 23:33:23)

0

17

ЧТО? НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ О ЗАВИСАНИИ В ДРУГИХ ЧАТАХ!
Я отдал сердце и душу самнету.
пусть он щяс глючит и пиздец как хуево работает, один х я там сижу и не захожу ни в какие другие!
Я буду верен!!!!!!!!!

0

18

XBOCT написал(а):

ЧТО? НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ О ЗАВИСАНИИ В ДРУГИХ ЧАТАХ!
Я отдал сердце и душу самнету.
пусть он щяс глючит и пиздец как хуево работает, один х я там сижу и не захожу ни в какие другие!
Я буду верен!!!!!!!!!

[b]Поддерживаю [b] класно сказано на не нуже не хр**а другой чат унас есть самнет.

0

19

НЕнужен нам другой кароль , пока жив этот, или  пока мы его не убьем, или пока его не отравят кто то еще ---  фраза из мультика, в тему !

0

20

:help:  :friends:  :big_boss:

0

21

поZитиVнаЯ написал(а):

чегго тебе похелпить то?????

0

22

поZитиVнаЯ
да да, иногда когда ты выражаешь свою мысль смайликами не очень понятно то что ты хотела сказать=))))))
хы

0

23

этими смайлами я просто есче раз подвердила свой предыдущий пост) А в целом я с тобой согласна, Серёж)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » НОВЫЙ ЧАТ!!!