Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ


СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

В попу ваш квадрат! Такую лажу еще поискать надо! Либо старый, либо какой-то еще, какой угодно, НО НЕ КВАДРАТ! Я протестую!!!

0

92

что-то я тоже уже против) я вчера на все это дела  посмотрела и ... (( АЦТОЙ...давайте старый...

0

93

что-то я тоже уже против) я вчера на все это дела  посмотрела и ... (( АЦТОЙ...давайте старый...

0

94

Во-во! Все скажут, что ничего поумнее придумать не смогли! А в сочетании с фоном списка ваще пипец! Я аж ушла от =НоЧНыХ=, только б не позориться!

0

95

Вот ваш иньянь, Димка выложил большую картинку, ну неужели было ТАК трудно научится их уменьшать в нужном формате(джипег 16*16 и т.д.)??? На всякий случай и тут выложу, а то наши админы способны и не заметить в другой теме!

0

96

Прина
Это Хвост все время жаловался на то, что у чата были глюки и нереально вставить картинку) :lol:

0

97

Это не в чате глюки, а руки...не оч ровные!!! У меня тоже с моей группой выдавал глюк, но как-то же я умудрилась сделать значок и поставить даже когда глюки были!!! Все твой милый щас поставит иньянь:)

Отредактировано Прина (18-08-2006 16:41:40)

0

98

Честь и хвала ВАМ!!!! всем, разобрались со значком !! Я так долго еще не ржал!!!! ЧЕСТНО!!!!!

0

99

Добрых Дел Мастер
РАды за тебя)) Хвала Хвосту)

0

100

ну надо же)))))вы снова приобрели божеский вид))))с чем вас и поздравляю)))Хвоста больше не привлекайте к подобным поискам значкофффф- фигова справляется:)))....но за старания  :thank_you: )))

0

101

Клюква*)
А почему у тебя статус "Мужик"??? *В ШОКЕ*
Я теперь себе даже авку иньянь сделала :pardon:

Отредактировано Прина (19-08-2006 01:02:21)

0

102

да я сама в шокееее))))))))))))))))))вообще млин.. напридумывают же!!!!!!! :mad: мужик ...ёптььь...кто мне ответит.. что с моим статусом*????))))вроде пол не меняла!))

0

103

:lol:  вот где ещё такое увидишь?:))))))

0

104

Клюква тебе Настька авку переслала, ага?:)

0

105

Даа)))Наська постаралаь))))) :yes:

0

106

А для нее постаралась marimba, она и для мя постаралась-50 новых авок прислала, думаю опять поменять :)

0

107

божее))как избавиться от этого статусааа... :to_babruysk:

0

108

Побить ХВОСТА или флудить много :)

0

109

клёёвые аватарки!)))мне переслали частичку...тех что на меня похожи!)))marimba говоришь?))ой.. надо попросить!!!))

0

110

Я хочу танцы на зеленом фоне аватаром поставить. У тебя есть такой?*оффтоп*

0

111

ой.. неаа такого нет!))эхх..млин!!!*разочаровано*...пади клёвый!))) :(

0

112

Клевый. Ток слишком большой, не лезет.

0

113

Клюква*) написал(а):

божее))как избавиться от этого статусааа...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  "МУЖИК" смени пол тогда и статус изменится  :D
"надеется что на него не обидятся" sorry Offtop

0

114

Клюква - Мужик!!!! гы-гы...Анка!!! :?:)))

0

115

АНют, наверное просто этот форум рассчитан больше для мужской половины нашего населения=)))))

0

116

поZитиVнаЯ
поначалу тут только мужики и зависали=)
а "мужик" значит не то что Анька с бородой и дядюшкой Джонни в штанах, это все-го лишь ступень=) вот ты гуру=)
если бы я был девчонкой и у меня был бы такой статус я бы трещал=)
ну как хотите=)
надеюсь теперь ей понравится=)

0

117

:) спасибо, Серёёжааа!!!))))оч признательнаа...

0

118

Подвожу отчет о проделанной работе, значек поставили прежний, за квадрат малевича голосовали почти все за исключением  4 человек,  мое мнение - квадрат лучше!
модеры можете закрывать тему

Отредактировано Добрых Дел Мастер (21-08-2006 19:44:23)

0

119

Добрых Дел Мастер
А вот и нет, Аркада тоже была против! И я и Настька и Муныч! Так что 4 :) Или не Аркада, а Дьяволица, я точно не помню

0

120

Прина написал(а):

Приночка но большинство то за было

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ