Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ


СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Ща буду кидать предложения

Отредактировано Добрых Дел Мастер (08-07-2006 01:51:10)

0

2

еще

0

3

и еще
непосмотрел, а так похоже на меня?!!!

Отредактировано Добрых Дел Мастер (08-07-2006 01:54:04)

0

4

в добавку......

0

5

........

Отредактировано Добрых Дел Мастер (08-07-2006 01:57:25)

0

6

..

0

7

..

0

8

Белка

0

9

Луна

0

10

Глаз вне глазницы

0

11

Кот из Шрека

0

12

Череп буйвола или вроде того

0

13

Шахди

0

14

Типа как не крути всёровно пахожа.

0

15

Есесно

0

16

а мне нравиться наш нынешний значок!!! и черного немного и белое присутствует!!!1 гармония одним словом! :)

0

17

Оттенок прав, мне тоже так кажется, хотя эт конечно не мое дело, я теперь даже вторым ником не =НоЧНаЯ= :)

0

18

Прина
ты по духу все равно наша=) так что с тобой все равно считаемся=)

Оттенок
понимаешь, Игорь, он несет какую-то японскую тематику Инь-Янь какой-то одним словом=)
вот луна помоему прикольная=)

0

19

Серег Луна кстать мне тож понравилась! можно будет попробовать! Оригинально выглядит!

0

20

я против смены зна4ка, но, 4увствую, я такая бюуду единственная:(( мне понравился саааамиый первый пост ДОброго Мастера с саааамым первым рисунк0м ;)

0

21

Мне тоже луна нравится%))) =НоЧНыЕ=, Луна...Ночь, луна, он и она, он сказал: "да", она сказала: "нет"...прошли годы, ночь, луна, он и она, он сказал: "да", она сказала: "да", но годы уже прошли...пардон, отвлеклась%)))В общем я за луну%)))

0

22

Воооть, а теперь ХВОСТ позвал и я основным ником =НоЧНаЯ=, другое дело! :rolleyes:  :boast:  :thank_you:  :pardon:

0

23

кароче я поставил значок луны, если кому-то не нравится, людям 2-3.... то будем голосовать..... вот отпишитесь здесь если не нравится и все такое=) а кому нравится тоже отПИСЫВАЙТЕСЬ

0

24

Мне нравится, я всем довольно :yes:  :pardon:  ЛуНа ФоРэВа  :thank_you:  :D  :rolleyes:  :cool:

0

25

я против! мне о4ень не нравится, честно :(

0

26

так, Дашка за, НАстька против с моим голосом
2 голоса ЗА
1 голос ПРОТИВ

учитываются ТОЛЬКО голоса тех, кто отпишется и кто состоит в нашей группе

0

27

жопу те напороть надо!!!!!! верни старый значок варвар мля!!!! последнюю радость у детей отобрал впарил какой то снежок декоративный!!!!! шобб тя ежики изнасиловали!!!!!!! верни старый значок Серег!!!енто не серьёзно !!!!!!!=((((

0

28

MoonWalker
пусть хотя бы человек 5 проголосуют что им не нравитцо новый, тогда вернем старый Инь-Янь

0

29

мне старый больше нравится!!!)

0

30

ООООть, дело говорят люди:)) Я тоже за старый:)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ