Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ


СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

4 протиФФФ 2 за%(

0

32

Да что вы набросились на парнишу!! нормальный значок!! Я за одназначно!!
Что за бабульки с дедулькам собрались, все новое парафинят!!
Надо идти в ногу со временем!!
Луна, месяц (по фиг) - это в тему ночным!
ЗА однозначно!!

0

33

Так Оставляем самый первый наш значок, и всё, Он сам зазебя говорит и нечего здесь мудрить.

0

34

Кароче к чему пришли все эти обсуждения (которые в чате проводились)
то что старый значок нам не нужем - потому что не совпадает с тематикой нашей группы
а нужен нам значок с луной или с месяцем
а тот который я предложил не нравится Максиму, который собрал группу единомышленников=)
так что ВСЕ ИЩЕМ неанимированный значок 16*16 с луной или месяцем

0

35

Нармальный такой значек...мне во всяком случае по вкусу! я двумя руками "за"!!! :cool:

0

36

Ляня, я Ыщо поищу...эту-то луну я случайно с самрской фотографии вытянула :D

0

37

Моя подруга предложила значком =НоЧНыХ= морду с красными усталыми глазами :lol:  :pardon:

0

38

Че за х..ня у нас со значком! Уберите ентот отстой!!! Люди что творите! Хвост! поймаю! уши отгрызу"!!! иль верни Инь Янь иль как там его! иль же меняй на что нить стоящее тада!!! Фуфло какоето с этой молнией! Как дураки мля!!! Скуцко РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

0

39

Тох, молния значит отсутствие значка, ага... :pardon:

0

40

Нарыла картинок еще...видимо, кроме меня никто этого делать не собирается...звезда...

0

41

Не то луна, не то звезда...

0

42

Луна, а мимо нее летит летучая мышь...

0

43

Еще звезда

0

44

Снова звезда...

0

45

Луна...не та, что была, уже другая...

0

46

Нептун затисался...

0

47

Какая-то мультяшная луна...

0

48

Типа полумесяц...от руки, не обессудьте...

0

49

И когда это вы решали, что обязательно должна присутствовать луна?!  БОЖЕ!"! НУ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!!
АРКАДА
Чтобы идти в ногу со временем  - нужно ещё и вкус иметь =)))
mostwonted
:friends: чмак*)

0

50

Мне поХ...главное ,что группа есть........

0

51

impulse™
Зол0тые сл0ва *) прям вот 4маки в н0с)

0

52

полностью с тобой солидарен!

0

53

Кстать вот то что вы сейчас поставили вообще вафля!!! что мы как идиоты! с какой то идиотской луной бум! нормальный знак у нас до ентого был!!! че напарягаетесь! гайзы!!! не ломайте се головы!!!

0

54

я опять луну поставил. другую

0

55

Хвост, вот тебе нравится что ли, када те все вечно какие-то предъявы говорят? :( ПРально, НЕТ! ПОэтому оставляй старый значок и всё тут  :dance:

0

56

Маладца Настен! так держать! поддержим так сказать! то с чего все начиналось!!!

0

57

mostwonted
:yes:  :bye:

0

58

короче решапйте сами какой значок!

0

59

мля..................... как тут все запушено................... етот, неетот, такой нетакой, квадрат черный поставти и все! и со вкусом и в тему группе!

0

60

С какой то стороны может и правильно! Квадрат Малевича! изумительно будет смотреться! Друзья! Дело за наами а не за кем-то!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » СМЕНА ЗНАЧКА ГРУППЫ