Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » ВИНТ


ВИНТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

решил кароче купить винт.
поехал в Самару с друганом Эдиком (а у меня в этот день еще заселение в общагу), было с собой 2000, чуть больше даже... вот..
сперва заселились в общагу, были очень рады=)))) чуть выпили пивка=)))
потом пошли в прагму там я за 2100 купил винт на 200 гигоф, только вышли оттуда и тут меня черт дернул купить этот злосчастный винт в METRO (почему-то я думал, что они там есть)...
вооот, я опять завалился в Прагму отдал им винт, они сказали что деньги невернут,я на них там поорал, попугал, они вернули деньги и я счастливый вышел оттуда.
оооть..... думая, что я великий комбинатор и что завтра куплю этот винт рублей за 1500, я решил отметить заселение в общагу.... благо (вернее не благо) у Эдварда тоже с собой было что пропить...
завалились в парк гагарина........
потратив пару часов и немного обеднев, пообщавшись с девушками и снявшись в какой-то передаче, которая выйдет во вторник по РТР как-то называется она "Журнал" по-моему, мы погнали домой.
НА слудующий день (эт седня) проснулся, узнал что винтов нету в МЭТРО этом ебаном, погоревал..... поскреб по сусекам, денег осталось всего 1700.... за это даже 160 гигов то не купишь=(((((

мораль МЭТРО ацтой.... и остался я без винта, никогда не надейтесь на МЭТРО

0

2

SpongeBob
не помню... но кароче намного дешевле чем я думал он будет стоить.... 1600 вроде или меньше даже

0

3

))Винты кстати недорогие щаз)) и на 200 мегоф мона купить)) с кэшем)) а модели фиг знает)) чета мне кажется все одинаково работают))

0

4

Ya prise SunRise posmotrel, tam uzhe na 500Gb v prodazhe est', ohrenet'....

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » ВИНТ