Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » Проблема с Hard disk


Проблема с Hard disk

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парни проблема в общем очень интересная! снял со старого компа жеский! отдельно он работает и все прерасно!  а вот когда его подключаю последовательно со вторым он видится как последовательный, но в виндозе его нет! где мне его искать! иль хде он должен быть! в биосе он стаит как Slave а второй какMaster! он же в виндосе отдельно должен появиться или как?

0

2

С перемычкой мудрил?*)))такая же хрень была ))заработало,ток после того как я снял её))

Отредактировано impulse™ (04-12-2006 02:30:16)

0

3

MostWanted в Винде может не определяться хард только из за неустановленной или полетевшей файловой сиситемы
Переформатируй хард....
И все в ажуре будет
А на счет перемычек...
Если неправильно воткнуть перемычку то даже в БИОСЕ не увидит....
Так что дело наврядли в ней

0

4

и ещё динамить может из-за того,что один FAT 32 ,а др NTFS))))или я дурак

0

5

ну, переткни в другой ИДЕ порт и фсе пройдет. Если у тебя САТАшный винт (родной) то в биосе в параметрах загрузки выбери свой винт. А то при подключении ИДЕ винта он пойдет первичным по умолчанию

0

6

Спасибо огромное за советы! в общем мне просто было влом снимать хард! ситуация очень просто там все написано на нем! со второго перемычку просто надо было снять! а я вот алабух не прочитал!

ПС Тоха партишн мэджик совсем не приделах! он не увидит изза того что сам хард получается не определен!
Всем покедос! я просто на сессиии сейчас ! воть с утречка забежал на нескоко сек! ебежал учиться! ГРАЖДАНЕ читайте больше!!! И будет вам счастье

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » Проблема с Hard disk