Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Как забыть девушка? ? ?


Как забыть девушка? ? ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня бросила девушка но её досих пор забыть немогу мы встречались примерно 10 месяцев. И как она меня бросила типа все только друзья что мне делать она не как невыходит из головы? :(  :(  :(

0

2

Значит ты сделал что-то не так!!!
Подумай над этим!
Или же она совершенно не тот человек который, который тебе нужен!!!
Не первая - не последняя!!!

0

3

Dimans написал(а):

Меня бросила девушка но её досих пор забыть немогу :(

Не переживай, Диман, моствонтед прав! вы наверное были разными людьми и поздно это поняли.... или же ты что-то сделал не так.... во всяком случае ты наверняка пробовал уже все вернуть, не получилось... Если дорога - попробуй еще...

А так - впереди около 45 лет жизни:) ты наверняка еще узнаешь близко много девушек:))))
и скакой-нибудь обязательно сойдешься:)

0

4

да чувак, не последняя )) "...глазам дай волю, на других красавиц внимательно смотри" как говорил классик))  :)

0

5

Значит ты сделал что-то не так!!!
Подумай над этим!

это не он что то не так сделал а как говорится все бабы б.......... так что Диман не грузись

0

6

А я вот подружился с девушкой, погулял, пое,,,лся.... и ну немогу я продолжать с ней... вот не могу теперь ей отказать ... она думает что я ее люблю, а я такая скатина не люблю  ее... че делать господа?

0

7

Делай как я!! Ты ведь не клялся ей в вечной любви? Так что после следующего ........ акта  :D  скажи ей что как бы тебе было плохо без секса с ней и потом продолжай ей намекать что это все тока секс. EASY  :D

0

8

Dimans
Явно вам тут женского общества не хватает=)) НЕ обязательно ты сделал что-то не так...ПРосто мы, девушки, такие 4удные, что иногда самих себя не понимаем...Иногда прям что-то как будто *щёлкает*  и понимаем, что всё, больше не люблю...(

0

9

у меня вот случай я сам бросил девчёнку и поступил с ней по скотски ...а потом понял что люблю и жить без нее не могу но было поздно.....вот уже прошло четыре года а я до сих пор её забыть не могу ...и могу стоп удов сказать что я  её люблю .......ооочень люблю .....  :(

0

10

MoonWalker
Ты извини  у меня вчера инет отрубился......
Заедь на книжку купи базу данных поновее.......
И БУДЕТ ПОЛНЫЙ СРОСТТТ!!!!
так что пока что рано отчаиваться ....

0

11

MoonWalker написал(а):

у меня вот случай я сам бросил девчёнку и поступил с ней по скотски ...а потом понял что люблю и жить без нее не могу но было поздно.....вот уже прошло четыре года а я до сих пор её забыть не могу ...и могу стоп удов сказать что я  её люблю .......ооочень люблю .....  :(

Да чувак, у мя та же хрень была, но у мя все прошло... а она неплохо живет и без меня

0

12

Наше от нас не уйдет, а если ушло-значит не наше! Меня вот тоже бросил любимый человек, но я не отчаиваюсь, просто значит не судьба, значит мактуб.

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Как забыть девушка? ? ?