Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Как Кто Относиться К Употреблению Кислоты И Других Наркотиков....


Как Кто Относиться К Употреблению Кислоты И Других Наркотиков....

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

всё равно синих не люблю ...не тоот контингент людей в клубе ....они только нирвоз привевают ...

0

32

MoonWalker
ПОкусаю, мля! Агитатор хреноФФ :(  :threaten:   :rtfm:  :to_babruysk:
Хвост, короче мы с тобой вдвоем будем пить, а эти пусть канАбис/круглые =))))

0

33

удачно вам побухать  :mad:  а я вточу шайбу и буду мочить всю ночь !!!  :dance: Деееенис как мне тебя нехватает туууут ....бляяяяяяя...... :help:

0

34

поZитиVнаЯ
йес=))) если поеду=))) будем пить=)))

MoonWalker
йа культурный синяк=))) ваще мы всегда с друзьями так пьем чтобы приколы мочить чтоб было весело=))))
чтоб блевать или еще че... или до мокрых штаноф=))))) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ извольте=)))) мы культурненько=)_))))

ну в общем вы поймете второго еси я буду

0

35

Нуссс ...посмотрим как вы культурненько )))

0

36

:P

0

37

гыыы))) слово то какое ))) культурный синяк !!!))) пориш навена водку стаканами без закуся ))) и рукавом занюхииваеш)))) воообще мочиш !!! А споиш моё дитя я те клизму поставлю раствором экстези чтоб тя помаааазало чуток !!! :bye:

0

38

MoonWalker
йа те поставлю!!!!
спаивать никаво не буду, сам вотку не пью. противник етава напитка - тока пиво и усе.... пиво ефес пилсенер когда получается (сцуко не везде есть), нахудойконец Сибирскую Корону..... оть и усе ета с кальмарами.

0

39

ты Серег смотри ....на "худой то конец" точно сибирская карона полезит? :bye:

0

40

ээээ......боюсь спросить куда кальмаров засунеш ...брррр....жощщщ Серега)))

0

41

IMXO, voobshe vo vsem vagna kul'tura i mera. I perekurit' herovo, i perebuhat', a shaybami perekinutsya eto voobshe pizdec. Tak chto ludi neugiraytec' kak na prazdnike skotovodov v Alabame i ne ukurivaytec' do pozeleneniya. Sam lublu po sin'ke zagnatsya v horoshey kompanii, no ne do poteri soznaniya. Vot kakoy nibud' koktel'chik. Iz lubimogo Vodka+Burn!!! Rom, whiskey+coka cola!!! Bud'te pozitivney i peyte so stilem i so vkusom. Luchshe vipit' nemnogo horoshego alkogolya, chem ujiratsya rodnikom do ohereniya. Takge pro plan i prochee.

0

42

MoonWalker
йа те щяс посмеюсь, посмеюсь=)))
щяс в угол тебя поставлю, милок=)))

0

43

MoonWalker
КАкой ты у меня *папо4ка* :))  МАсь, мы усе-равно всегда вместе в клубы ходим, а значит и пьём/закидываемся/курим тоже вместе =) Я ж у тя хороФАя )))Может вообще 2-ого по йогурту и спать?:)))

0

44

насчёт по йогурту не знаю ...а вот спать ...хм ...перед клубом мона )))) я тока за ))) :pardon:

0

45

MoonWalker
некогда буит перед клубом:)) у всех отходняк после 1-ого 4исла будет + судорожное собирание в МТЛ ве4ером  ^_^

0

46

а я что говорил про всех? или енто такой каректный отказ? :beee:

0

47

нормально второго было....жаль мало...в мтл две беды...жара и МС Гитарист!!

0

48

АБАЛДЕТЬ )))) Алилуя ))Оттенок ты к нам на форум добрался )))) :lol:

0

49

вооооооооооооооооооооот насчет мс гитариста согласна:))))
MoonWalker
:D

0

50

мс гитарист ...пиздец какойто ...изнасилование моих ушей ..с контрольным выстрелом в мой гениальный мозг .. :swoon:

0

51

ну зале4ииииииииил ))))
хех..в мтл. грят, 16 что-то намечается ...  :rolleyes:

0

52

некаких МТЛ ..э.....пока  :yes: ...но позже)) хыыы...всё будет  :yes:

0

53

http://auto.lenta.ru/l/news/2006/09/15/drugdrive/picture.jpg

0

54

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:  :threaten:  :beee:
хочу 30 в мтл(

0

55

ху я се....и тут че-то писать надо? :))

0

56

неее ненадо ...нах оно те? браззза мыж так смотряшие )) :rolleyes:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » Как Кто Относиться К Употреблению Кислоты И Других Наркотиков....