Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » клубы и народ каторый там нах не нужен....


клубы и народ каторый там нах не нужен....

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

ну если хорошо и вежливо попросить то мы подвинемся конечно!! :))) когда кстати в клуб пойдем...а то все наба да бары...

0

32

Оттенок
Всё опены да опены:))  Да, прально говоришь, в клуб нада...воть 21 в *бирже* РОмео... идешь?

0

33

ну! ромео гламурненькую музыку играет.....вот шушукин приезжает в звезду 29 числа..вот туды и надо сходить!! и благоверного твоего захватить заодно!!!

0

34

он тут живет только идеей о пятнице))) СУмеешь утащить - буду только рада =)

0

35

Оттенок
накуй синих.....!!!!! они меня бесят!!!!! ды пусть вон в полигон ходят и в полёт!!! долой синее бычьё из сростовых клубов!!!! :rtfm:  :big_boss:

0

36

MoonWalker
бе-бе-бе ))) тебе вон уже про Звезду грят да про Шушукина :))

0

37

так...не сцать....все клубы в пятницы будут наши....не сцать...везде успеем....:)))  http://www.high.ru вот лучше почитайте что с плохими мальчиками и дефачками происходить!!! гы-гы...скора тоже туда писать начнем или уже пора!! :)))

0

38

Цитата : *невозможно отоюразить страницу*... действительно, наверное, что-то страшное происходит с этими маль4иками и дефа4ками =))))

0

39

странно!!!! у мну тоже не открываетсья!!! :(( странно...попробуй позже.....:)))

0

40

да! нах гопнигов из клуба! Жаль фейсконтроля реального нет нигде в Самаре. Это бы решило проблему уродо на танцполе)

0

41

на маленьких вечеринах....очень мало всяких гопников....звезда мне этим нравиться....лишних нет...ну дядьки пузатые по углам сидят в шатрах....нгу и пох на них....колбаса около колонки...и все....все там свои...а афтапати ваще как дом родной....

0

42

ЗВЕЗДА !!!!О ЧУДНЫЙ МИР!!!! МОЙ ДОМ РОДНОЙ!!!!!! ТРА ЛЯ ЛЯ !!! КАК СЧАСЛИВ Я В НЁМ!!!!! ДА БРАЗА???:friends:

0

43

да браза...звезда удивляет меня всегда...народ радует...афтапати всегда есть....приятное местою....вот туда бы хвостатого и логдога закинуть....вот бля где поржать мона будет!!! :)) СИНЯЯ ПАТИ В ЗВЕЗДЕ! ночные СИНЯКИ ДАЮТ БОЙ ТОРЧАМ....БИТВА СТОЛЕТИЯ НАХ!!! :))) РЖУ НИМАГУ!!!! И КАК МЫ ЕЩЕ С ТОБОЙ В ЭТОЙ ГРУППЕ НАХОДИМСЯ НЕ ПОЙМУ!!!

0

44

Оттенок
в битве побежу я! да, я синий по вашим понятиям и этим горжусь, еще я босяк и пацан и это здорово, а вы по моим понятиям мажоры, что есть с одной стороны хорошо, а с многих сторон дерьмово

0

45

ну чего вы опять?:( ОттенОк, бяка ты...Зачем ХВОСТАТОГО обижаешь?:)
XBOCT
Ой, вот эт ты зря про мажоров:((((  Это в корне не так, просто каждый отдыхает по -своему... Я вот тоже перед клубом лучше выпью какую-нить сладкую штуку типа коктейля, ты - пиво, а им - своё  :cool: )))

0

46

поZитиVнаЯ
ыыыыыыыыыы=) меня трудно обидеть=)
ибо в обратку могу=)))

0

47

Tovarish'i a kak ge zabili samiy zadurmanivaushiy, obgigaushiy i zagidaush' napitok dluya bogov? Posle horoshego jointa vipit' goryashiy abscent i zadut'sya parami... Chto moget bit' prekrasney? Potom eshe paru energetikov, eshe joint, eshe energetik, no uge s romom i oba uge 6 utra, domoy pora. S takim meny vremya letit bistro i bespodobno! Oh i jaguar zabil, poka v taxi edesh do club'a.

0

48

:lol:  :lol:  жжжоооооошшшш растаман :lol: ты как всегда в своём репертуаре )))))

0

49

MoonWalker, kachestvo proverennoe vremenem. Da komu cheert voz'mi ya eto rasskazivay...? ;)

0

50

MoonWalker
SpongeBob
ну все=))) наш форум становица раста-шайбо-club форумом=))))

0

51

Ды да  :rofl:  кому ка кне мне енто знать  :yes: кавота мне енто напоминает не знаеш кого? :big_boss:

0

52

незнаю только хорошо это или плохо=)))

0

53

XBOCT, vstrecha starih druzey proizoshla imenno sdec', so vsemi ottuda vitekaushimi:) Pora noviy topic sozdavat'. Rasta kul'tura Samari. Tol'ko pozitiff, he..he..he)

MoonWalker, nu tak dogadivauc' moget,  no sobsem cut chut':/

0

54

;) да лан ))прорвёмся)) кстать приедиш надо в страйк бол поиграть )) хе хе хе )))

0

55

Ti svoy pestik to sohranil? :rolleyes: A to moy avtomat vateryalsya u kogo-to

0

56

хуясееее))) ты где его проибал то??? торчок мля....ну буш с копьями бегать :P или с рогаткой ))) вечерок поседиш шпонок себе нагнёш, и всё будет хорошо )))) :lol:

0

57

я на4инаю слышать(читать) здравые мысли... Денис, ты на моего Муны4а хорошо влияешь, так держать!!!

0

58

SpongeBob
насчет траффки еще подумаю а вот раздел с музыкой точно сделаю=))))
а ваще ты активный чел, надеюсь чаще здесь будешь появляться, само собой тогда сращу станешь модером в своем Jah-Rastah-Legalize It разделе=)))

MoonWalker
шо за страйк бол???? а мы вот играем в этот как ево.... мляяяяяя..... гне, не литр-бол..... этот... как ево... paint-ball

0

59

Хвостатый ! страйк бол енто тот же пейнт бол ! только немного поэкстремальней ! там шарики пластмасовые и если попадёш то ....бляяяя.....пиздато те буит  :black_eye: я вот как то денесу в ибало попал а он мне в мои чебуращи ухи :swoon:
Игра срост ! так что буит желание с нами поиграеш ))) я думаю мы с Денисом не буим против )))

0

60

MoonWalker
йа вас застрелю ведь=)))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » клубы и народ каторый там нах не нужен....