Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » клубы и народ каторый там нах не нужен....


клубы и народ каторый там нах не нужен....

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

ну вообшем народ все знают что такое клуб ну или хотябы имеют представление что это такое ))) для меня клуб это отдых, второй дом радной и то что называеться "весело провести время" некоторые оборигены типа "синих" как я их называю приходят в клубы с целью нажраться до поросячегог визга оббливаться и сделать нечтожную попытку познакомиться с какой нить прикольной дамочкой, что в итоге у них плохо получаеться так как не одна увожаюшая девчонка не будет знакомиться с куском мяса пропитанного алкоголем насквозь...бля да и бесют меня такие уроды ..они постоянно воняют какойто дрянью....бля выёбываються и не дают нормально отдохнуть ...вообщем уроды одним словом ....клуб это не то место где нужно нажираться ...для этого сушествуют барушники..ну на худой конец какие нить рыгаловки ...ну вот нахуй портить настроение тем людям которые приходят в клуб отдохнуть снять напряжение и потанцевать?? ...если синие тоже хотят ходить по клубам то пусть ходят в полёт, полигон...это как раз то место где им будут рады они встретят там свои так сказать родные душы !! а вот арена ЗВЁЗДОЧКА аура да много всяких других прикольных клубов для тех людей которые любят потусить !!!))) типа меня да и большинства моих друзей!! кто не согласен со мной хоть в чём то пишите ....

0

2

Да:) вот это речь:)
Лично я всегда везде пью пиво:)
но немного, Алкоголем я не пропитан и от меня не воняет:)
и "синим" себя не считаю:)
кароче - я что-то среднее между двумя твоими категориями, Макс, которые ты рассмотрел в сегодняшнем докладе:)
В клубах не бываю почти.
возможности особо нету - а так там прикольненько:)
Вот как в Самаре буду жить - во Макс мы с тобой затусим:)

0

3

MoonWalker
засунь фото в галерею а не сюда

0

4

Пиво я люблю *сделал блаженное лицо:)))))* ^_^  Оно такое вкусное, сочное, холодное и имеет столько вкусовых оттенков...особенно эти самые оттенки чувствуются после трёх-четырёх кружек одного и того же пива... :lol:   :D И вообще...гыкс:)

0

5

А Макс прав...Но совсем против выпивки я выступить не могу=) Пиво не пью. а вот коктейль :rolleyes:
Ещё...сейчас в клубы уже ходит более *современная* что ли молодежь...Так сказать, знающая клубную культуру... Растем мы, товарищи, растём*) :)
MoonWalker
Мась, мата много( :mad:

0

6

В свою очередь хочу добавить!!! как сказал один хороший человек : "Напоролся - веди себя прилично!!!"
Макс я с тобой полоностью солидарен, но что мы можем с этим поделать??? Дубасить их? да нет это совсем не выход из положения!!! Впринципе этим должна заниматься непосредственно сама охрана!!! в МТЛ синих не пустят, да и я считаю что у них денег просто не хватит!!!

Отредактировано mostwonted (06-04-2006 18:34:44)

0

7

mostwonted
:cool:  солидарна

0

8

Все же я в МТЛ-е видал синенького:) вхлам:)
он кароче на всех кидАлся, а потом его охрана увела куда-то:) маладцы:)

0

9

синих уродов везде хватает....они мля везде без мыла в любую жопу влезут.....но в звезде их нет полюбас по крайне мере по пятницам )))) и я этому оч рад!!!)))) :D

0

10

скажу чесно у нас 2 клуба  и синих полно и там и там. правдо в 50 ке их больше не смотря на все усилия охраны... надо отдать им должное, выпинывают только так .

0

11

Туда - только тусить)) не более)) отдохнуть, попить пива-коктейли) и главное с уродами не подраться) особенно с синими))  :D

0

12

А где алкашни-то нету...народ, спуститесь на землю...:)))

0

13

Ильдарчик в звезде по пятницам нету!!! вот где там прям оттдущинга для мя )))) и диджеи клёвые приезжают!!!! от где крассота!!!))) :D

0

14

:D это точна сто пудоффф))))

0

15

На моей памяти единственный клуб, где четко контролировали синих-ныне похойные "Джунгли"...Хотя может есть места, просвятите насчет них :)

allcapone написал(а):

Пиво я люблю *сделал блаженное лицо:)))))*   Оно такое вкусное, сочное, холодное и имеет столько вкусовых оттенков...особенно эти самые оттенки чувствуются после трёх-четырёх кружек одного и того же пива...     И вообще...гыкс:)

А я вот пиво не люблю...не нравится оно мне, может сказывается то, что я его попробовала в возрасте 6 лет, с подачи матери(умно, да? Давать ребенку пиво...при том, что я отказывалась!)...С тех пор и не нравится...сначала нравилось, а потом...беее...ваще обалдеваю от родителей, особенно когда отец предлагает и даже уговаривает меня выпить бутылку пива... :rolleyes: Кашшмар! :rolleyes:

Отредактировано Прина (28-04-2006 19:34:17)

0

16

Не хочешь)) не пей))  :D я тебя понимаю, у меня с сигаретами такая же фигня)) (офтоп)

0

17

sYnc
Неужели заставляют курить? :O

0

18

))Не прямо, а косвенно))) такое ощущение что курят вокруг все кроме меня самого)) типа не курить - это и есть вредная привычка))  :lol:

0

19

ой, как я тебя понимаю, Димк*))сама не курю и не собираюсь... но иногда складывается такое ощущение что я тоже курящая, тк...все вокруг меня курят))ааабсалютно*) :rolleyes: эх.. а я пассивная курильщица*)

0

20

А у меня мать курит...пока с ней в машине едешь-задохнуться можно...да и дома...я тож пассивная :) Я уже даже попытки отучить ее оставила...все равно не выйдет :lol: Но сама не собираюсь ей уподобляться, потому как ничем на нее не похожа, и не хочу походить :D Вокруг конечно не все курят...но все-таки опять же ощущение белой вороны :D

0

21

Клюква*)
:P  гы))

0

22

Девушки не забивайте себеголову!!! Не курите и не курите никогда!!! это очень плохая привычка! Особенно для девушек!!!

0

23

ДОЛОЙ НИКОТИН!!! :lol:

0

24

нам не нужны типа зеленые дети.
нужно издать закон, по которому нельзя продавать женщинам сигареты=)))))

0

25

XBOCT
Если мужик курит то на детей Его это тоже влияет! Теперь ясно почему я зИленая на...спасибо мамке!!! :D  :lol:

0

26

отмечусь и здесь!!! и так прочитав вышеизложенный текст даю свой вариант ответа....клубы....клубы как сказал Макс..нужны чтьобы выходные проходили ярко и в движении...полнотью согласен....и синих я тоже не люблю...но к сожалению...водка была придумана раньше спидов...поэтому синие будут всегда и везде..это аксиома....просто не только колбасеры любят house music! синие тоже люди...и как бы мы их не любили..они часть нашей культуры...пусть и самая маленькая!!! так что дадим им тоже немного пространства на танцполле!!! :))

0

27

но софчем-софсем 4уть-4уть, да?:)) таблетки рулеZZZ) Ярко и в движении =))

0

28

поZитиVнаЯ написал(а):

ну скока пожелаете стока и оставим....:))) но не много...и даже не полумнога....а так.....чуть-чуть....СоФСеМ!!! :)))

0

29

фуух=) слава богу хоть чуть-чуть места мне оставят=))))

0

30

Оттенок
:lol:

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » клубы и народ каторый там нах не нужен....