Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » ПОМОГИТЕ ЧУВАКИ!!!


ПОМОГИТЕ ЧУВАКИ!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ВО ДЕЛА! у меня кароче запоролись фотки в архиве!
я всегда фотки все свои держал в запароленном rar архиве (от родоков штобы без палева).
ВСегда они нормально потом извлекались.
А вот потом я чета долго их не смотрел....
пытаюсь просто открыть архив (не извлекая)  - просто папки позыпать - а там говорят неверный пароль.
Я кароче попробовал тада правой кнопкой нажать на архиве и выбрать Extract files... там попросили ввести пароль, я ввел тот же - и все извлеклось!
Но потом оказалось что извлеклась всего треть! так фотки жалко! может кто знает? нельзяли как нить помочь, а?
может можно как нибудь воскресить этот архив? там столько воспоминаний!
ПАМАААААГИТЕ!

0

2

ЗАбыл добавить - извлеклась только треть фоток - остальные не извлекаются - пишет "wrong password?". хотя с этим вронд пашворд треть фоток успешно извлекается!

0

3

скопируй его на балванку и попробуй на другом компе открыть))) винда это такая глюченная весчЪ что ее не понять.....

0

4

Пасибы, Толян!
Я все попробую - но похоже я уже допер в чем дело, только никак не могу понять как с этим бороться

0

5

Господа проблема маленькая!
Локальная сетка не работает! Кароч у меня с братом стоит сетка В окружении находится 4-мои папки и 3 брата! У меня на компе все намана открывается а брат мои папки не видит нифика! Да и еще он у себя када к своим папкам открывает новый доступ я их не могу видеть в сети! Чё за финя? Притомился переустанавливать сетку!!!
Мне то канешно малость фиолетово до этого, у меня то все видит, просто када надо будет что нить интересное с моего посмотреть не получится! HELP!!!

0

6

Как говорится семь бед один ресет )))
попробу вообще и у себя и у него из списка оборудования карту удалить и поставить заново сетку.....
Что самое интересное скорее всего у твоего брата стоит "Милениум"?
Это единственное что я могу посоветовать....

0

7

Серёг...в интернете полно программ для взлома паролей к архивам...
Антох...Скорее дело в доступе...поковыряйся там...поэкспериментируй с доступом....ну ты понял.

0

8

CA$H написал(а):

Как говорится семь бед один ресет )))
попробу вообще и у себя и у него из списка оборудования карту удалить и поставить заново сетку.....
Что самое интересное скорее всего у твоего брата стоит "Милениум"?
Это единственное что я могу посоветовать....

Нет программное у нас стоит совершенно одинаковое!!! даже паки сначала разные стояли сейчас одинаковые!!!

0

9

allcapone написал(а):

Серёг...в интернете полно программ для взлома паролей к архивам...
Антох...Скорее дело в доступе...поковыряйся там...поэкспериментируй с доступом....ну ты понял.

Ильдар попробую!!!

0

10

Ребят:) я решил свою проблему:)
Тысячи раз попробовав подбиратели паролей, поробовав вручную вспонить пароль, я просто решил взять эти фотки у друга (к счастью, я копирнул ему их все:))
УРА! УРА! УРА! Фотки спасены:)
Спасибо тем, кто в меня верил:)

0

11

А там мой фотки есть?*)))А то на этом компе у вобще болт))

0

12

impulse™
чуть-чуть есть:) штук наверное 6-7

0

13

Братья!!! Help!!! кароче такая канитель!!! сетку с братом настроили! все папки видно, все работает! праблема - в чем у меня инет есть все странички открываются!!! а у брата только лишь аська!!! что за х-ня??? Плиз хелп!!!

0

14

mostwonted
В свойствах обозревателя поройся......и ваще во вкладочке "сервис"
Мож че нить обнаружишь интересного...

0

15

CA$H написал(а):

mostwonted
В свойствах обозревателя поройся......и ваще во вкладочке "сервис"
Мож че нить обнаружишь интересного...

Дружище да уже притомились лазить! Я этот обозреватель уже наизусть знаю с закрытыми глазами (образно говоря)

0

16

mostwonted
1Через какой браузер пытаешься влезть?
2 Проги никакие не ставил?
3 И в свойствах посмотри...мож там прокся какая нить стоит...

0

17

CA$H написал(а):

mostwonted
1Через какой браузер пытаешься влезть?
2 Проги никакие не ставил?
3 И в свойствах посмотри...мож там прокся какая нить стоит...

Чувак прога была!!! но сеня я её дельнул!!! и все равно нет конекта у него!
Аська с трудом включается! а страничка нифика!
Мне вчера сказали проксю наоборот поставить!!!
А что не надо?

0

18

Это смотря через че подключение к инету...
Я не очень в этом всем....но всеж попробуй и так и так....
У меня к примеру нельзя проксю включать потому что инет из за нее вапще пропадает..

0

19

CA$H написал(а):

Это смотря через че подключение к инету...
Я не очень в этом всем....но всеж попробуй и так и так....
У меня к примеру нельзя проксю включать потому что инет из за нее вапще пропадает..

У меня через модем, а у него получается через нашу локальную связь!!!

0

20

mostwonted
Блин.....я Х.З.  :(

0

21

mostwonted написал(а):

Господа проблема маленькая!
Локальная сетка не работает! Кароч у меня с братом стоит сетка В окружении находится 4-мои папки и 3 брата! У меня на компе все намана открывается а брат мои папки не видит нифика! Да и еще он у себя када к своим папкам открывает новый доступ я их не могу видеть в сети! Чё за финя? Притомился переустанавливать сетку!!!
Мне то канешно малость фиолетово до этого, у меня то все видит, просто када надо будет что нить интересное с моего посмотреть не получится! HELP!!!

Утебя с братом наверное разные под сеть группы. тоесть домены. Посмотри повнимательней

0

22

mostwonted, kogda otkrivaesh local'niy dostup k internetu u servera ip adres menyaetsya na staticheskiy. Moget v etom problema. I masku podseti prover' na korrectnost'

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Компьютеры » ПОМОГИТЕ ЧУВАКИ!!!