Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » Пакет и зеленка


Пакет и зеленка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем, был такой случай) у знакомого чела была днюха, хорошо посидели, но запасы еды и бухла резко закончились, решили сходить за продуктами. В комнате оставили одного чела из другой общаги, тоже знакомого, ибо он уснул и не хотели его будить. В общем когда вернулись - ПОЛНЫЙ БАРДАК!!! А дело было в следущем. Чувак проснулся, и резко захотел в туалет, а дверь заперта оказалась. Он бедняга не знал что делать, была зима и он не решился поссать через форточку... Да к тому же был пьян... Он нашел пакет и просто помочился в него, завязал узлом слабо, и просто выкинул в форточку... Затем его начал беспокоить неприятный запах, как из туалета, пахнет мочей и все тут... Он решил освежить воздух, нашел флакончик и побрызгал на стены, на стол, холодильник, шкаф, кровати.... ЭТО ОН ТАК ДУМАЛ... А на деле мы увидели следущую картину - на окно прилип пакет с мочей, все растеклось по подоконнику, а вся комната была забрызгана ... ЗЕЛЕНКОЙ!!!....

P.S. Мне говорили, что похожий случай произошел еще в одной общаге ))) интересное совпадение

0

2

ОЙ РЖУ НЕМАГУ!!!!!!!

0

3

Чувак я слышал совершенно почти такую же ситуацию только вместо мочи был кал! завернул в газетку и решил выкинуть в форточку, а там марля висела! утром ему было не совсем весело!!!

0

4

Вот )) я ж говорил есть еще такая же история))

0

5

sYnc ЖЖОШЬ чувак  :))

0

6

Чувак я слышал совершенно почти такую же ситуацию только вместо мочи был кал! завернул в газетку и решил выкинуть в форточку, а там марля висела! утром ему было не совсем весело!!!

Эту историю я тож слышал.. она стара как мир....но как говорится если это произошло с кем то то почему не может произойти с другим ))

0

7

ДА, обе истории угарные:) Я не слышал:)
*ржет*
бедные комнатки:)

0

8

хм....странно))) я канечно не подлец но знаю на сто пудов что я эту историю и с калом и с мачой слышал милион раз и всё от разных людей и все утверждали что это именно с ними происходило )) мне даж отец об этом рассказывал что ему эту историю в девятом классе какой то корешок рассказывал ...странные совпадения ))) ды ну в принципе всё может быть;)))

0

9

Мило:)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » Пакет и зеленка