Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » Бухать на даче


Бухать на даче

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем угораздило меня сорваться с чуваками в ноябре месяце на дачу... Холод, в доме бетонные полы с ковром, но толку от него мало, и вообще холодно в помещении. Был проигрыватель, электроплитка с двумя комфорками и 2 ящика водки и пива.... 7 человек... в общем дико наклюкались, стало жарко, все полураздетые... ну и жрать захотели... у нас были пельмени и один чел ушел их готовить..... ну на кухню. Спустя некоторое время запахло жаренным, но мы не сразу этому подали значения. Все таки я решил сходить туда, а там.... КАРТИНА - чувак поставил на камфорку пельмени в кастрюле, но она была выключена. Зато работала другая, а на нее чел положил руку, другой рукой помешивая пельмени в холодной воде.... Пипец! Я немного протрезвев выключил плиту, другой чел нашел аптечку, руку удалось спасти ), зато утром... был дикий крик. Чувак был настолько пьян что даже не чувствовал боли), до тех пор пока не протрезвел утром.

Там же, паралельно с этим событием, было еще одно. В домике плохая проводка, все провода висят, некоторые просто оголены, я вообще не понимал как тут может быть хоть какое то электричество. Так вот, чел хотел включить в корридорчике свет, а выключатель бац - и как вспыхнет, начал буквально гореть, и огонь по проводам начал распростроняться. Чувак испугался и убежал в лес. Другой взял и просто дунул на огонь и он потух, потом искали пьяные этого придурка в лесу, сами чуть не заблудились))

0

2

ЗАКУСЫВАТЬ НАДО)) ТОКА НЕ ЖАРЕНОЙ РУКОЙ ))

0

3

вот эта история ваще жжжжжжжжжжжжесть:)
мы кароче тоже бухаем у одного чела на даче - там света не бывает:)
кароче жжжесть там:)
но не как у вас:)
нувнатуре развеселил, нигер:)

0

4

хыхы :) Рулезно :)

0

5

особенно про лес...:))

0

6

брр... жуть

0

7

Ага)))) я потом серьезно заболел, все это мне на пользу не пошло)) но впечатления остались))  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » Бухать на даче