Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » Любовь - Морковь


Любовь - Морковь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

и буду жжжжжееееесть устраивать!!! и мне пох !!!!!! тыц тыц !!!! :thank_you:

0

2

MoonWalker
Пасиб) оть... 4мак

0

3

Неееезачто Наааастенька ....всегда пожалста ....для тебя всё что угодно .... :pardon: ....я то тебя ведь люблю ..... :sorry:

0

4

MoonWalker
ты крут ))))Я тоже тебя оч люблю, псих) :friends:

0

5

ооой. ну такие апрям  все__ хороффые:))   и МАСя мой любимый))

0

6

Масянь, сегодня исче раз убедилась - что ты мой самый-самый и я тя  безумно люблю) МОй..сладкий ))  никомууу не отдам :) СЕгодня год, как первый раз свиделись ... мрр))  :rolleyes:

0

7

Персонально посвящается всем влюбленным на форуме и вне его пределов!

0

8

"Яйца пухнут по весне, словно почки у березы, я ночами для тебя в парке обрываю розы... Солнце четвертый раз небо в красный красит. А мы не спим!!! Нас от любви КОЛБАСИТ!!! Колбаса-любовь, колбаса, колбаса-любовь, просто КОЛБАСА! Я звоню тебе, звоню и ору по проводам: "Я люблю тебя, ЛЮБЛЮ! Всё возьми-я всё отдам!" Солнце четвертый раз небо в красный красит. А мы не спим!!! Нас от любви КОЛБАСИТ!!! Колбаса-любовь, колбаса, колбаса-любовь, просто КОЛБАСА! Колбаса-любовь, колбаса, колбаса-любовь, просто КОЛБАСА!!!"
(с)Ленинград-Колбаса-любовь
;)

0

9

вообщето я эту тему создавал напрямую для Макса и Насти!!! ну если это принимает такой оборот, то я впринципе никак не против!!!

0

10

Эту тему создал Макс. Так шо не гони)
Щастья вам, зайцы :)

0

11

+

0

12

уффффффф....эээх......привет:))))) такие мы идиотки(ы). когда влюблённые :)))))) мраааааааааааааааааааак!!!  наверное больше йнаивности, чем у влюбленной девушки, больше нет ни у кого :))))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Разное » Любовь - Морковь