Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » ну вот, собственно, и докатились :)


ну вот, собственно, и докатились :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

торжественно заявляю, объявляю, ПОЗДРАВЛЯЮ... нас :) ну и всех, кто нас с МАКсимом утешал, выслушивал, советовал, наблюдал, критиковал и одобрял -  У НАС СЕГОДНЯ ГОДнашего совместного бытИя !!!
МАксим... аа, теряюсь..слов нет... МЫ , ребята, только что помирились после 4 дневного ругательства и невидения, кстати.... СТрашно было представлять, что в этот день ( 4 мая) мы будем по отдельности, но  всё-таки с криками и слезами мы это сделали - мы снова вместе :) ТАк вот...
МАсяня...  сам знаешь, чего у нас только с тобой не было, какие только ситуации мы не переживали, чего только не  терпели( да и не только мы :), что только не перевидели и тд...  МНого было слез, переживаний,  неприятных и обидных слов порой, НЕПОНИМАНИЯ и несостыкований наших логик, НО,,, МЫ ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАЛИ, ЯХУУУУУУУУУУУУУ:)))))))))))))))))) и я тебя люблю ещё больше!!!!!!!!!!!!!!!!!1[ ты человек, который мне принес просто ГЛОБАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!!! ты тот, чьи глазки, попу, ще4ки , губки и тд могу наблюдать 48 часов в сутки!!!!
ты тот, который заставил меня узнать слово *люблю* , *Хочу* , *родной*. *дорогой* , *падонок*,  *кАЗел*  и так далее:))) но всё только в хорошем плане, ведь ты знаешь,  ЧТО КАК БЫ МЫ НЕ ССОРИЛИСЬ И КАКИЕ БЫ ТЫ КОСЯКИ НЕ ВЫТВОРИЛ - МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ:) и что ты, Хитрюга, умеешь найти такие сл0ва - чтобы я снова улыбалась, чмакала тебя и забывала всё плохое...ещё мы с тобой прошли оч  сложные штуки и МЫ СМОГЛИ:) и я этому безумно рада** я безумно рада ТЕБЕ. люблю тебя  ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ - и я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!! но иногда прям расстраиваешь*(
МАксим.... вдумайся...ГОД!!!! ГОД!!!!!!! мы эт перетерпели , хех))) я люблю тебя, моё голубоглазое чудо.. .. и ещё... ]КЛЮКОФФКА, РОДНАЯ , ЛЮБИМАЯ, ВОТ кому нужно ставить памятник - ТАК ЭТО ТЕБЕ:))))))  СПасибо тебе, наша зая, что ты была и будешь с нами всё  это время , всегда поддерживала, говорила здравые вещи и умела улыбаться, когда хочиЦА нас послать НАХ )) МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, КИСЛАЯ!!

Отредактировано поZитиVнаЯ (04-05-2007 00:43:38)

0

2

ну что родные......ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС:))))
ёлки палки....ГОД!!!)))).....вроде и мало...но начинаешь вспоминать сколько всего былоооооооооо)))целая жизнь...!))
Терпения вам и понимания..))
уважайте друг друга и любите!))
и копите деньги на памятник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Зай...блин реально очень приятно было всё это читать ...зай ....ехххх...мужики завидуйте мне !!!!! она у меня просто Ангел!!( иногда мондяший и в тему и не по теме :) ) я так тебя люблю Хомочка моя нежная милая любимая родная моя самая ..ты настолько родной человек мне стала за этот год ...блин я не могу нкайти слов чтобы выразить свою благодарность тебе за всё то что ты для меня сделала ...сколько ты натерпелась от меня ...я знаю я не ангел ...но я люблю тебя Наська .... я буду стараться стать для тебя всем так как ты для меня уже всё ...я не могу не думать о тебе ..не представляю свою жизнь без тебя ...столько мы прошли вместе ...да плохого было много ..но и хорошего немало ))) так что я думаю следуюшую годовшину мы будим вспоминать только с положительными эмоциями! Настенька я люблю тебя !!! Хомочка - лапочка - принцеска !!!! я весь твой !!! Воть !!!  ;)  Анют!! ты ваше !! прям те можно смело грудь орденами завесить за всё то что ты прошла вместе с нами !! да и не только грудь !! на груди места не хватит )) трусы тож мона )))))))) воть )) вообщем любим мы тебя Анютк !! спасиб те за всё ))  :D  Наськ я реально рад что ты МОЯ!!!!! и не обсуждаеться ))

0

4

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!РОДНУЛИ:)) и ещё- МАся, перестань заглядываться на АНькину грудь:)) и начинай копить деньги, как глава семьи :))))

0

5

поZитиVнаЯ

Ну ты и загнула посамые не хочу, вроде начинается нормально потом не пойму как-буто растали а вконце понил что ког прошол с вашего знакомства.

Загнуто сильно просто. А так понравился твой расказик про любимого человечка.

0

6

Ну чтож.. Поздравляю... Рад ЗА ВАС =)) как всегда в принципе =)) В следующий раз как будете ссориться просто вспоминайте то через что вы прошли вместе за этот год... и поймете что любая ссора не стоит того чтобы потерять любимого человека =))

Текс ... Ну и глупостей не тварите многа..... Все конечно в жизни бывает...но всеже...
Удачи вам...

0

7

поздравляю! я даже разок видел краем глаза как вы ссорились - со стороны смотрится некрасиво, а если еще быть участником этих ссор, то ого-го! так что не ссорьтесь, рад за вас!

0

8

XBOCT
CA$H
Dimans
Пасиб))  постараемся все желанное осуществить :) чмаки вас в щё4ки:)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » ну вот, собственно, и докатились :)