Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » С 350


С 350

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот еще один случай про то как я посеял свою трубу ( хоть и раздолбаная но в качестве жыпирез пойдет), и пролучил по морде от какого то мужика...
Дело было так... Капоне, после месячного отдыха в Уфе возвращается в родную деревню :) Ну что же, надо отметить приезд, купили пивка значит поматались по родным просторам деревни, выпили не мало, уже колбасит... ночь... уже пора по домам расходиться... по дороге домой сую руку себе в карман - трубы нету... идем искать трубу, и как назло я поставил бесшумный режим, надежда была только на подсветку... звоним значит на мой номер и броди там где ходили, где могли потерять, и подошли к одному двору давай искать около него, собаки загавкали, мужик арет : ")Че вы там делаете, убрано цензурой, я вам, урбано цензурой, начищу"  ну и типа того... мы быстренько валим... стоим около капоне пистим про жизнь (про трубу забыли)... тут подбегает этот мужичок и давай лечить мы типа крысы высматривали там чета, ну мы давай оправдываться, а бухие еще сами не знаем че лечим... короче в итоге я по морде получил... давольные по домам разбежались....
на утро все таки пошел вновь искать трубу, так и не нашел...
Грустная такая история, но потом подкалывали друг друга долго :)

Отредактировано gigabit (31-03-2006 17:13:44)

0

2

Да, только пару поправочек...
1) Получил о\не от какого-то мужика, а от отца своего одноклассника.
2) Отдыхал я не в Уфе, а в Казани.
3) Не высматривали, а перелазили через забор, потому как забор качался:)
Ну а в целом, было действительно очень боязно и стыдно перед отцом друга, ведь раньше были в отличных отношениях...ну всё вроде отлично закончилось...всё встало на круги своя:)

0

3

Ну какая разница Уфа или Казань, я все время путаю:) А мы че в натуре через забор перелазил?? А чета такого не помню, там собака на него прыгала, вот он и шатался....

0

4

Разница большая...:) Да нет, он орал что перелазили, а внатуре это собака прыгала...

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » С 350