Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Любимой девочке!! с днём родения Настюш!!!


Любимой девочке!! с днём родения Настюш!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Настенька!!
Солнышко моё самое ненаглядное!!!
Мы знакомы с тобой год!!
Столько всего было!! через столькие прошли вместе я знаю тебя, по-моему, очень хорошо!!
И могу с уверенностью сказать, что ты самая лучшая девушка на всём белом свете!!
Ты просто ангел!! Сегодня тебе исполнилось 18 лет!! Ты стала взрослой девушкой, теперь ты совершенно летняя)) моя Маленькая Хомочка лапочка принцесса стала взрослой)) Настенька хочу тебе пожелать, чтоб ты всегда оставалась такойже весёлой!! Жизнерадостной !! Красивой!!!! Обаятельной!! Самой доброй!! твои качества можно перечислять до бесконечности!! Самое главное, что ты умеешь по настоявшему любить! ты хороший друг!! И самый дорогой мне человек на всём белом свете!! Настенька, здоровья тебе много!! чтоб все цели были достигнуты!! и чтоб все невзгоды слёзы и неудачи обходили тебя стороной!!! Счастья тебе огромную кучу!!
Я не умею красиво говорить..хочу просто сказать, что Настенька лучше красивей тебя ( и внешне и внутренне)  преданней тебя и более любящего человека, чем ты я не встречал..
Хочу, чтоб все, что ты задумала, сбылось!! всё задуманное осуществилось!!
Вообще люблю я тебя Настенька  и никому некогда не отдам))
Буду стараться сделать тебя самой счастливой на свете))
Вообщем всех благ тебе Кареглазая моя лапа))
Будь, люби и будь любимой!!
Настюш вообшем ты ангел!!!
Люблю тебя моя красоточка )))

0

2

Настюш,
Я тоже знаю тебя год, даже чуть больше, однако не так близко как Максим, однако мои слова несильно будут отличаться от его слов ибо
ТЫ
действительно позззззззззззитивнейший человечек из всех что я знаю, ты повсюду светишь собой, поднимаешь всем настроение, ты такая замечательная=)))) что прям аж дух захватывает!!!!!!
если бы ты была цветочком, то наверняка не обычной красивой розой а самым красивым необычным цветком, выделяющимся своими особенными чертами из сотен тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ОГОНЁК НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю много Макса, Анино плечико рядышком по жизни, а мы, =НоЧНыЕ= поможем всегда в трудную минуту, которых (трудным минут в смысле) я тебе желаю ноль=))))) чтобы беда всегда обходило стороной, солнце светило в твое окно, птички щебетали, ручьи журчали... ой что это я=)))))) в общем=))))))))0 БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУдЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

млин..реально слёзы тЕкут.. МАсь.. я..я.. я в шоке..мне так приятно..мне так неожиданно.. так..  я люблю тебя. мой маль4ик..млин.. супер.... :friends:

0

4

Я просто выложил свои чувства )) я тебя люблю моя маленькая верная красивая и умненькая девочка ))) будь всегда такой жизнерадостной ))) красавица моя )) ;)

0

5

Настьк! ))) Е-мае )) Тебе 18 лет... красивый возраст, прекрасная девченка... ОООгромного счастья тебе, пусть тебя всегда окружает любовь в лице Макса, любовь друзей и близких, чтобы у тебя все желания и мечты осуществились, здоровья тебе бааальшого, оставайся такой же жизнерадостной, позитивной, милой и общительной))) Я безумно счастлив, что ты есть в этом мире, без таких людей как ты он бы просто был бесцветным, скучным и пустым))) Всего тебе только хорошего, продолжай приносить только радость)) Я очень рад познакомился с тобой)) боже, уже больше года прошло))) Наслаждайся этим миром, люби и будь любима)) удачи))

Искренне, Димон ака sYnc )))  :rolleyes:

0

6

О!! Нигер вернулся ))) Срост )) :bye:

0

7

MoonWalker
sYnc
XBOCT
ААААААААААААААААААААААААААААА!!вот!! слов нет:)))))))) Спасибо, спасибо, спасибо..дико приятно..  краснею :) лю вас всех сразу) МАсянь, ну тя особенно, само собой =)

0

8

Дорогая Настя!. нет.... не так... многоуважаемая... то же не то.. вобщем...
без лишних слов и прочего, я поздравляю тебя с днем рождения, и совершенно искренне желаю тебя только одного....
будь счастлива! да.. именно так =))  :yes:
и не пей много ;) и за максом присматривай )

0

9

Млин опоздал малость с поздравлениями! просто не было возможности!
Настенка! С Днем Рождения!!!
Всех благ, счастья, здоровья и много любви!!!
Очень рад знакомству!!! Будь счастлива!
Знай что Тебя окружают самые Хорошие люди на Земле!!!
Исчо раз с праздником!

*большой букет цветов*

0

10

:rolleyes:  эХ)

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Любимой девочке!! с днём родения Настюш!!!