Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Барахолка » ХОЧУ РОЛИКИ


ХОЧУ РОЛИКИ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень хочу купить ролики, желательно б/у ибо денег жалко.....
если кто продает, если чьи знакомые продают или есть такие знакомые, которые этим занимаются, скажите мне пожалуйста.

Ролики обычные, не агрессивные т.е., такие более менее, размер ноги наверное 43.....

0

2

езжай на Пти4ку и ищи )) и ваапще устроили ту секондхэнд, млин =)))))))  Газету купи и вперед)* ИЗ рук в руки* вроде)

0

3

поZитиVнаЯ
я смотрел - там нету... 2 или три объявления было, но там не такие...... а на птичке чето мне и в голову не приходило посмареть=)))

0

4

а вот посмотри, там всего всегда навалом, по-моему :))))

0

5

или вон на Кировский съездий - там буит явно дешевле, чем в триале, спортмастере и тд )))

0

6

:D  :D  :D

0

7

в секонд-хэнде надо посмотреть или на благотворительных аукционах алкашей=))) или в бутике РОЛИКИ ЦЫГАН ПРОДАКШН=)))

0

8

geppsa
че-то я там никакого Сеги не вижу

0

9

а может его там такого вообще нет??? :O

0

10

в секондхэнде вряд ли найдёшь :))))))

0

11

Да ролики эт вещь а особенно Сейчас в самый разгар. Ролики с собой и на набережную вот круто, Но есть одно но одному не прикол такчто над как нить собратся на роликах и на набу.

0

12

вот и я про то же=))) и не пить надо тада ваще тема будет=))))

0

13

XBOCT написал(а):

Ой неговори тема будет конкретно а вичерком пожно будет и немного раслабится.

0

14

не, ваще пить в этот день не будем... ато всегда пьем как синечки

0

15

Дык Господа ни надо пить как синяки! надо аккуратно! Ну бутылочку может две вечером для расслабления души! но никак не тела!!! Ибо до хорошего не доводит!

0

16

Да просто раслабится свежим воздухом подышать пивка попить не обезательно напиватся за стельку

0

17

geppsa написал(а):

Вы сами-то верите в то, что говорите?

А прочто мы говорим про здоровый обрас жизни

0

18

geppsa
А почему-бы и нет котатся на роликах на свежим воздухе, эт разве не здоровый обрас жизни.
Но подумаеш немного пивка после попьём, оно не помешает я так дуаю.

0

19

вы не заметили, каждый раздел у нас сводится к тому, что все грят о чатке и о пиве :)))) я воть сто лет реддс не пила..хотю!

0

20

да, надо всегда следить за развитием темы.... РОЛИКИ, тут мы говорим о РОЛИКАХ!!!!!

0

21

:rolleyes:

0

22

Всё завтра чатка урааааааааааа

0

23

А у мну есть две пары :)

0

24

Так может всётаки как нить собратся, а то вобще цот забылись, встретится по пить пивка АААААААаа народ?

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Барахолка » ХОЧУ РОЛИКИ