Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » про отдых...


про отдых...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

в последнее время мне нравится в боулинг играть... после учебы от связи дохожу до парк-хауса раз в недельку и беру боулинг на часок, иногда даже один=)

еще я теперь уже бывал во всех клубах.... и мне если честно надоело немного, теперь буду ходить только туда где есть брейкбит и драм и где более менее дорогая вечеринка....

а вообще самое классное - это сейчас - по набе с пивом гулять=)))

0

2

Ага ага ага !!! я сёня там с чуваком гулял!!! такой срост!!!! блин так там клёёёва !! я в восторге правда подмёрз и устал немного ..но всё было клёва на позитиве ! :cool:

0

3

веснаааааа!!!))все просыпаются я гляжу!)))
ммммм....
да да да)))НАБА - я люблю тебя!!!!))только вот надо дождаться тепла.............и ехууууууууууууууууууу))))

0

4

уже довольно тепло=)))) так клево ходить по асфальту... а еще я чего-то помешался на катании на роликовых коньках

0

5

ХВОСТ
Да ты что такая тема На набережной на роликах покататся вот тема.

0

6

надо быстрей уже открыть сезон ночевания на набе=)

0

7

Млин я воть тоже с любимой хотим либо ролики подкупить, либо велики! и бум кататься!! ! по Самаре

0

8

Елки маталки так лучьше встретится да и обсудить чтоб голову не морочить

0

9

geppsa
Дак для чего нужныто всётаки мозги? Чтоб думать ими

0

10

за40т ))))

0

11

^_^

0

12

MoonWalker
А ты что всё усмекаешся типа мы есче посмотрим для чего нужны мозги типа. :rolleyes:

0

13

geppsa
мда вот ты загнала.
Ты та кушала не человечиские наверное.
Попробуй человеческие и скажи что в них таково. :)

0

14

Граждане а вы не задумываетесь что тематика какая то пошла нестандартная???

0

15

Мля по весне помоему всех прёт ...мысли товариши какие то нестандартные ...вульгарные чтоль ..да и не в тему помоему ...ну и пох )) главное что форум цветёт и пахнет ))) ыыыыыыыыыыыы :lol:  :D

0

16

ужасть какая :(( ваапще (( сразу фильм *ганнибал* вспомнился *** ааааа, МРАКК:((((((
давайте лучше о еде:))) что да как буим кушать, када летом форумом поедем на природу :)))))))) :cool:

0

17

а я рекламу видел по телеку покупайте наш моск в нем много витаминоф, рекомендованная цена тыщя рублей

Антоха, ацтавить велики, ролики руляд!!!!!!!!!

0

18

А что может как нить собирумся вместе на природу

Над выбрать какой нить день  а точней договорится чоб собратся вместе, а то раньше мутили мутили и нечего не намутили.

Ну как вы на это смотринте. Палаточки сабой взять ну короче всё не обходимое и на прируду на выходных АААААаа.

0

19

явно не на майские праздники :))) у нас форум доооолго собирается =)) это нада летом, после сессии...тк у большинства она есть =)

0

20

поZитиVнаЯ

Я и неговорю что сейчас это надо делать в свободное время тоесть когда весь народ более менее свободный.

0

21

geppsa

Создой сторо ны правельно летом, Жара озеро иль речка купатся загорать шашлык, отдых. Вобще супер.

Но здругой стороны что многие уедут куда нить отдыхать, хотя кто его знает.

0

22

на майских праздниках вообще никак!!! Земля исчо толком не прогрелась!!! Самый оптимальный вариант ехать на природу это приблизительно после июня!!!

0

23

ТОже хорошая мысаль, Но лучьше зделать страничку тоесть кто года сможет.

0

24

geppsa

А почему я-то ААААА. Хвост пусть длелает тута на форме.

0

25

А ты посмотри в глазки моему аватарчику.. разве можно отказать этим глазкам??  ;)

0

26

[b]geppsa [/b

Ой сама прелесь, над заставить хвоста зделать страницку.

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Отдых, развлечения » про отдых...