Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » Мы все когда-нибудь уйдем, но дело наше будет жить!


Мы все когда-нибудь уйдем, но дело наше будет жить!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

CA$H

Я здесь проктически каждый день вот толька смысал как я написал так больше некто нечего не отписался разъехались наверно.

0

32

Ну я дык в москве. Многие должны быть в курсе. Единственное что могу сказать так это то что поставил на телефон мини оперу, так что теперь вот появился. Кеша вот насчет не посещения людей на форуме могу прямо сказать бороться бесполезно. Загонишь раз на второй зайдя в инет он суда и не заглянет, проверенное дело. Связи абсолютно никакой. Я целыми днями в аське и хоть бы одну знакомую физиономию. Нет нихрена никого.

0

33

Я вернулась к вам... %)
А до того была ужасно зла на подавляющее большинство из вас... %)
Буду учавствовать в воскрешении форума... %)

0

34

какое оно уже по счету будет? ))))
а я думаю не стоит париться))) вот я месяц не был не слышал про форум и никто мне ничего не говорил)) а зашел и тут новые сообщения)))))
единственное что отмирает когда на форуме мало народу - ЧАТКИ))))
но мы ведь всегда сможем их организовать, правда? ))))

кароче не стоит париться)) просто общаемся и все)

0

35

о_О

Ну если бы тут за месяц никто не отписался-это уже клиника была бы)

0

36

Клиника???

0

37

клиника)) морг)

0

38

Надо смотреть выше!!!

0

39

yo!

0

40

Типа отметился чтоль??? когда тут было твое последнее появление??? И еще Серега убери ты эту вывеску о чатке! уже так напрягает! мля ей уже года два если не больше!

0

41

все, теперь буду заглядывать) вывеску щя уберу

0

42

ой o.O  да неужели??? епт свершилось чудо!!! УРА ТОВАРИЩИ  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  :idea: ВСЕ на ПАРАД!!!  :flag:

0

43

вот мля! ошибочка произошла! вывеска то мля все еще есть!  :mad:

0

44

чёт всё глючит

0

45

да че за хрень))) я ее удалялнах!!!! щя еще раз

0

46

как я и говорил прошло 2 года!!! вывеска все напоминает о том что когдато была чатка

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » Мы все когда-нибудь уйдем, но дело наше будет жить!