Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » Мы все когда-нибудь уйдем, но дело наше будет жить!


Мы все когда-нибудь уйдем, но дело наше будет жить!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Чуваки, воскрешаем форум!!!

0

2

да уж, пора бы ))

0

3

чатка очень поможет форуму!

0

4

о да..я слышала, вы тут  с Муны4ем пиво пить идти собрались на набу? так по4ему  бы не собраться вместе?

0

5

Хвост, Муны4, я, Кислая, Антон ....кто ещё в силах нам помочь? импульс...

Отредактировано поZитиVнаЯ (02-04-2007 22:31:28)

0

6

слон.......

0

7

поZитиVнаЯ
ну я незнаааааю=))))

0

8

конечно я за всеми руками, ногами и ХВОСТом

0

9

хех..и тишинааа :)  может день выбирем и место?*

0

10

ну кроме пиррраЦЦЦкой станции мы еще пойдем на набережную на следущей недели в будни... или на этих выходных....

0

11

ага..и с кем?

0

12

поZитиVнаЯ
если никто из вас не пойдет - то мы тупо пойдем с jc-denton'ом на набу, покатаемся на роликах от кафешки к кафешке=))))

0

13

мдя..снеж0к :)

0

14

дяяямс, я бы даже сказал грязь....
мы с Эдиком на этих выходных предпочли спорту главное развлечение студентов - пить пивко и сделали это с суперским успехом=)))) там еще кое-у-кого день рожденья был=)))) в общем не жалею что плюнул на спорт тогда=))))

а вот на погоду посмотришь и прям тошно.... щяс бы я бы с удовольствием на роликах покатался на набе

0

15

Да эт тема по набережной покататся на ролликов иль чем нить таким.

0

16

купить бы их еще - напрокат брать - разоритцо мона...

пиго фтопку

0

17

ежли и брать то надо брать новые!!! Ношенные не надолго! и при всем этом они либо разваляться, либо хз что. Проверенно временем и собственным жизненным опытом!

0

18

Можно просто на прокат взыть покататся по набе и отдать

0

19

ага, а меня на велосипеде :)))))) :rolleyes:

0

20

geppsa
поZитиVнаЯ
А вы приходите на чатку и обговорим можно как ниь встретится и научить вас кататся

0

21

:mad:  Наська !!! я те дам ..с мужиками тут гулять учиться она вздумала !!! :big_boss:

0

22

MoonWalker

Ну хош приходи тож чем нить на учим :D

0

23

geppsa
Договорились такчто попробуй скрытся

0

24

MoonWalker
ты меня вот  не у4иииишь!! буду с геппсой учиться  :P )

Отредактировано поZитиVнаЯ (13-04-2007 17:04:58)

0

25

а я могу вас научить.... блин.... на скрипке играть!

0

26

ни хрена сеееееееееееееееееееее :O

0

27

XBOCT

Да ты не только на гетаре умееш и на скипке тож умееш?

0

28

да, 6 лет отучился, один год не дотерпел=))))

0

29

XBOCT
Мда но Балалайка тоесть скрипка полный аспект БУГАГАГА

0

30

Так мля... НАРОД! эт че за хня?!!! на форуме нихрена никаво не бывает толком.... вы вообще про него посните? я  просто в ахует чес слово....  на счет мата не ипите мне мозх =)) я модер мне можно+)) буагагагагыгыгы =)) да и один Х тут никаво не бывает =))

Итак! Давайте ка рефералов пригоним сюда а? каждый даже если по 1-2 человека приведет уже нааамного прикольней будет....

И сами пля не пропадайте... ато смотрю все каждый день почти онлайн а на форум ЙУХ положили!!!

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Предложения, советы, улучшения » Мы все когда-нибудь уйдем, но дело наше будет жить!