Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Измены


Измены

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

ЧТО ВЫ ОБЫЧНО ДЕЛАЕТЕ КОГДА ДЕВУШКА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ?
БРОСАЕТЕ

50% - 3
ДАЕТЕ ЕЩЕ ОДИН ШАНС

50% - 3
ПРОЩАЕТЕ

0% - 0
ИЗМЕНЯЕТЕ САМИ

0% - 0
Если что то другое то не поленитесь отписаться ниже.ок?

0% - 0
Голосов: 6

1

Что вы обычно делаете когда девушка вам изменяет......

0

2

Я бы не отказался трахнуть сестру своей подруги  :D  :D  :D

0

3

Я бы дал шанс на самом деле))) ибо сам не без грешен)) а если деву любишь то можно простить 1 раз, но не более

0

4

ну что вам сказать.. я знаю вы мне не поверете но я думаю что в этом ничего плохого нет. в измене. только при условии что она будет твоей и дальше и после измены.. просто когда ты узнаешь что она тебе изменяет ты уже не чувствуешь такую уверенность что она твоя и точка. ты начинаешь ее добиваться снова и снова. ты хочешь ее. вот и все что я хотел написать.. ы скажите х*ню написал да?

0

5

bad4/wer2
это когда она до тебя спала с кемто.....
а если грязное дело сделал ты... то чувствуешь + ко всему еще и какую то ответственность за этого человека...

0

6

У вас ещё и совесть есть?* шу4у, шу4у)))
а самом деле очень интересно почитать ваше мнение...только без стёба( :cool:

0

7

поZитиVнаЯ
ты бы лучше свое оставила....
так сказать разбавила бы своими словами наши размышления....
чисто с женской стороны оценила бы фсе проанализировала.....
и отписалась бы  :D  :D  :D  :D

0

8

bad4/wer2
это когда она до тебя спала с кемто.....
а если грязное дело сделал ты... то чувствуешь + ко всему еще и какую то ответственность за этого человека...

нет блин! я говорю когда она уже с тобой. об этой ситуации а не до меня =)

малова то девушек на форуме )) активнее активнее

0

9

CA$H
да вот понимаеш привратность судьбы так сказать у моих подружки в основном оказываються прикольные )))) яж не всех подрят ебу ....так выборочно)))

0

10

а если серьёзно...Когда чел те изменяет - сложно эт очень((( такая муть на душе сразу....
Но всё-таки склоняюсь к тому, что измену простить можно...А иногда и нужно)) Как грит мой знакомый - мимолетный секс- это не измена=))))) :lol:

0

11

поZитиVнаЯ
Участник MoonWalker,  я приму к сведению...
кис на тя енто не распространяеться тыж мне изменять не будеш да Настюш ?=)))))

0

12

Измена - это как бы тест)) проверка чувств - любишь или нет))  :)

0

13

МАсь, а кто эт тебе сказал?!:)))))) ^_^

0

14

Я имел ввиду говоря про "тест" - когда это произошло, то это надо к этому отнестись как к проверке: любишь - простишь (или нет), если любят - простят (или нет). Мое мнение - 1 раз простить можно, и то при условии невменяемости, опьянения или другой ВЕЗКОЙ причины

0

15

поZитиVнаЯ
яссссно.....ну бум знать бум знать ..... ;)

0

16

Ну смотря кто что считает изменой.
Для меня измена больше в чувствах чем если мой любимый человек с кем то переспит,
гораздо хуже когда он проводит с другой время постоянно.

0

17

КОРОЧЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ.....
сколько раз максимум можно простить измену....(учитываея что человек любимый)
ВотЪ

0

18

мы вот Толяш с тобой всегда друг друга прощали... Правда кто из насбольше изменял... ну это не важно... Вот и думай теперь сколько раз можно простить если Любишь...
Судя по всему много...

0

19

Тока измены у нас заключаются в разном....я просто флиртовал...
а ты далеко не только......

0

20

а я никогда не прошю измены....ды и вообще не будет девушка те изменять если ты её устраиваеш во всём ...а особенно удовлетворяеш в постели =)) ..так что мне  девушки некогда не изменяли))))) :D

0

21

MoonWalker
Солнце, тя записать на курсы скромности? :D

0

22

MoonWalker

Хм, интересно, чувак, значит получется что те девченки, с которыми ты встречаешься, тя не удовлетворяют (следует из твоего вывода) ))) раз ты то с одной, то с другой))))  :D или у тя задача как мона больше поиметь?)))  :D

Отредактировано sYnc (16-04-2006 00:53:49)

0

23

MoonWalker
Ты не прав....если ты с девушкой не встречешся больше 2 недель то конечно она не будет тебе изменять.....А вот годочек попробуй....и потом я посмотрю что ты скажешь...
На счет того что не устраиваешь или нет я с тобой согласен на все 100. тока со временем все труднее это делать...

0

24

:lol: CA$H
неохота тя расстраивать но я тя сам поучить могу в этом плане ...дружок я три года с девушкой провстречался и ты меня ешё будеш по этой теме лечить ?)))) не смеши !!!)))))

0

25

XBOCT
ты случайно не про Санька?

0

26

XBOCT
Ясно ))))

0

27

Важно не к кому уходит, а к кому возвращается...Но если один раз-можно простить, я думаю...а вот во второй...нет...

0

28

Любовь, измена... Я вот с девочкой одною встречался 3 года и последние два имел все что движется, ну помимо зверюшек там всяких. Но тем не менее к ней возвращался всегда, а она.. Да хер ее знает, изменяла, наверно:) Но мне стало похеру в определенный момент, вот тогда.... Самое сладенькое девочки, клубы, ведра травы, снова клубы, карсота.... Зависоны в сомнительных местах, Макс, Миша:)) Аппартаменты, Демон, Антон, сервис, гонки да немеряно всего было. А так если ты встречаешься с девочкой(серьезно) и думаешь изменяет она тебе или нет, то лузер ты, ибо уверен будь в себе, а если постоянно думать об етом, параною шватить мона, да и ревность любовь убить, незадумываясь может.

0

29

А по теме, если буду уверен, пошлю к ебеням.

0

30

http://ziza.ru/other/092006/07/pics/09_pics_ziza_51125.jpg

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Реальная жизнь » Измены