Фотоклуб ZoooM

НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ

Объявление


 
27 апреля в 19:00 чатка У ЦСКА ВВС, посвященная дню рождения самнета и онлайна
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » похождения Мои с Эдиком jc_denton'ом


похождения Мои с Эдиком jc_denton'ом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

РАсскажу вам о самом удачном дне в моей жизни и в жизни Эдика......

кароче работаем мы аниматорами в одном рекламном агентстве... на данный момент мы проводим акцию от МТС..... и вот в среду нам нужно было с нашими коллегами приехать в ЗАхар чтобы встретиться с человеком из Москвы, менеджером по рекламе МТС.... встретиться нужно в 6 вечера.... а мы очень заняты, в итоге никто не приходит из наших коллег.... приходится нам идти=((((

В итоге мы потеряли свое время, а от МТС никто не приехал...

злые и расстроенные мы идем по улице, везде грязь, тут нас с Эдиком обрызгивает тачка, потом еще раз обрызгивает тачка и так несколько раз=)))))))))

Мы все просто в ЧМЕ идем и угараем друг над другом и как назло нам встречается много-много знакомых...  ну мы ржем ваще немагем..... доходим до моей общаги, я узнаю что меня выгнали и вещи х з куда дели, иду к коменданту, даю ей пизды, она пишет мне в личном деле что я полный отморозок.... и теперь мне очень трудно будет пробиться в любую общагу.....

ну и денечек был нах....

0

2

XBOCT написал(а):

РАсскажу вам о самом удачном дне в моей жизни и в жизни Эдика......

Мда круто вы по работали просто на ура не позавидуеш даж. А вот что с общагой это полная хрень какаята

0

3

да ладно, прорвемся=)))

0

4

ХВОСТ

Будем надеится как говоится что не делай всё к лучьшему

0

5

Dimans
да, вот например теперь инет юзаю и ем по человечески=)

0

6

Обжора! ты там сильно то не впитывай в себя!!!

0

7

MostWanted
Хвост обжора её та как я его увидел даж не узнал пухлинький такой стал :D Шучу Не он гораздо мускалатурней выгледит, вот долько живот ему убрать Да Хвост :lol:

0

8

geppsa
Какже так ты довела себя да токой степени спортом над заниматся.

0

9

ты про че? ))
А спортом я и занимаюсь... два раза в неделю тренажерка, 2 раза в неделю - волейбол :)
Мало?  :D

0

10

geppsa написал(а):

Маладцы.. что тут скажешь.. Аптямисты! )) завидовала бы, да уже самой такой становлюсь!!!!!!!!!!!

Эт ты типа как хвост становишся иль я чот пропустил?

0

11

geppsa бугага ржу немогу а насчёт аскит яж там давно

0

12

geppsa
Скажи другие 4 числа вдруг другой иль другая забудет иль потеряет твои остальные 4 числа. Тогда тебе будет облом попасть на мирувою чатку

0

13

geppsa
А если собъешся со счету иль забудеш что 1 а что 2 и тогдачие тогда что?

0

14

ну вы блин прям чат здесь устроили

0

15

Так всю мудь нах с форума
:rtfm:

0

16

XBOCT

Тебе что-то не нравится хвост АААААААААА?

0

17

Гы-гы... это вас Импульс заразил, да? %)

0

18

не, у него все дни такие а у нас один)))) кароче пробил я все-таки себе общагу да еще и самую наилучшую))) теперь вот только надо отблагодарить одну женщину))))

0

19

Ну ты уж её отблагодари там по полной)))

0


Вы здесь » НОЧНЫЕ ЧАТЛАНЕ » Из жизни » похождения Мои с Эдиком jc_denton'ом